В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила

Экономика

Денег не хватает, из-за этого происходят утечки и отключения: тагильчане накопили долгов за тепло на полмиллиарда рублей 0

Тагильчане задолжали муниципальным ресурсоснабжающим компаниям — «Нижнетагильским тепловым сетям» и «Тагилэнерго» — полмиллиарда рублей.

Подробнее ...

Родился, крестился, женился, умер: сколько просят за обряды в храмах и почему их стоимость отличается в разных церквях 0

На таинства нет установленных пошлин и цен, но все-таки в большинстве случаев эти церемонии не бесплатны, за них предлагается внести пожертвование.

Подробнее ...

172 миллиона потратит мэрия Нижнего Тагила на защиту учебных заведений от террора 0

Деньги направят на установку систем видеонаблюдения, замену и ремонт тревожных кнопок, обеспечение 50 зданий системами доступа и установку ограждений вокруг 38 учебных заведений.

Подробнее ...

Три общественные организации из Нижнего Тагила получат президентские гранты 0

«Город без границ-НТ», «Центр семейной терапии и консультирования» и  «Город добрых людей» получат на реализацию проектов 500 тыс рублей, 2,1 млн рублей и 1,3 млн рублей соответственно.

Подробнее ...

Власти продолжат финансировать проект экс-полпреда Игоря Холманских 0

В проекте бюджета области на 2019 году запланированы 7,2 млн рублей на организацию и проведение конкурса «Лучший молодой работник организаций оборонно-промышленного комплекса РФ, расположенных на территории Свердловской области».

Подробнее ...

Видеообращение к Путину не помогло: мэрия хочет сама доплачивать муниципальным спасателям. Их так и не приравняли к сотрудникам МЧС 0

В мэрии Нижнего Тагила обсуждают введение дополнительных мер соцподдержки для спасателей Центра защиты населения за счёт средств из городской казны.

Подробнее ...

Депутаты Нижнего Тагила одобрили план распродажи муниципального имущества на 2019 год. Чиновники надеются заработать от 20 до 25 млн 0

Сергей Носов ранее неоднократно говорил о том, что в городе уже почти не осталось помещений, реализация которых может принести серьёзные доходы.

Подробнее ...

«Толпы народа приходили, ломились в двери, звонили, матерились». Отзыв лицензии у «Уралтрансбанка» для многих тагильчан стал неожиданностью 0

В Нижнем Тагиле клиенты лишённого сегодня лицензии «Уралтрансбанка» пытались штурмом взять его офисное здание на Огаркова.

Подробнее ...

Чистая вода будет позже: мэрия снова перенесла сроки конкурса по многомиллиардной концессии по очистке воды 0

Администрация Нижнего Тагила снова перенесла сроки проведения открытого конкурса на право заключения концессионного соглашения по модернизации водоочистных сооружений.

Подробнее ...
Наверх