Обращайтесь в область: тагильские власти переадресовали жалобы на разбитый въезд в город
Проблемный участок обслуживает Управление автомобильных дорог, указал представитель мэрии.
Проблемный участок обслуживает Управление автомобильных дорог, указал представитель мэрии.
По словам Владислава Пинаева, город готов к весне.
Дошло до того, что из проезжей части выступила арматура.
Вывезено рекордное количество снега.
Пока холодным асфальтобетоном.
Общественники считают, что все это приведет к ускоренному разрушению дорожного покрытия.
В каше по всему городу застревают машины.
Мэр созвал аппаратное совещание.
Первый день активного таяния снега не обошелся без происшествий.
За день проверили более 40 участков.
На обновление магистралей направят более миллиарда рублей.
Одну завершат, другую начнут.
Он пройдет через Зональный на Вагонку.
Речь про строительство тротуаров.
Специалисты будут искать причины её выхода на поверхность.
В ведомство поступила одна жалоба за сезон.
Доводы дорожников подтвердили в Уральском гидрометцентре.
В «Тагилдорстрое» заявили, что справятся сами.
Чтобы привлечь к уборке технику промышленных предприятий.
Они согласились с претензиями горожан по поводу состояния дорог.
На ней за год погибли 12 человек.
В ГАИ рассказали о работе дорожного надзора.
К автоматизированной системе управления дорожным движением подключено уже 85% светофоров.
Финансирование дорожной сферы существенно урезали.
Потери времени минимальны, и с ними придется смириться ради общей безопасности.
В мэрии говорят, что проблем у дорожников нет, но согласны с этим не все.
Но это не спасло администрацию от штрафа.