В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила

Экономика

Мэрия Нижнего Тагила нашла способ отказать екатеринбургской компании, которая перехватила ремонт школы за 200 млн у «Стройкомплекса» 0

Сначала конкурс пытались отменить жалобами в УФАС, теперь чиновники нашли недостоверную информацию в предоставленных победителем торгов документах.

Подробнее ...

Счётная палата Нижнего Тагила обвинила гимназию № 18 в неэффективном и неправомерном расходовании бюджетных средств 0

В основном замечания носят технический характер и касаются несоблюдения порядка ведения бухучёта, применения бюджетной классификации.

Подробнее ...

В Москве арестовали руководство подрядчика Уралвагонзавода по обвинению в хищении 3 млрд рублей (видео) 0

СК «Строй Групп» должна была построить для УВЗ гальванический и механосборочный цеха, а также азотно-кислородную станцию, но так и не выполнила работы.

Подробнее ...

В Нижнем Тагиле развернулась борьба за 200 млн руб: екатеринбургская компания перехватила ремонт школы №85 у «Стройкомплекса». Конкурс попытались отменить 0

Победителем тендера по капитальному ремонту школы № 85 стала компания из Екатеринбурга, перебив цену постоянного подрядчика таких работ ЗАО «Стройкомплекс».

Подробнее ...

В Нижнем Тагиле многоэтажку отказались ремонтировать из-за того, что деньги жильцов находятся на спецсчёте, а не в фонде капремонта 0

Свердловский фонд капремонта запускает пилотный проект по ремонту жилых домов-памятников, однако деньги в обязательном порядке должны храниться в фонде, а не на спецсчёте.

Подробнее ...
Наверх