В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила
Новости Тагила в Telegram: t.me/v_tagile

Мэрия Нижнего Тагила продолжает массовую закупку автомобилей. Такого количества еще не было

Администрация Нижнего Тагила продолжает размещение аукционов на покупку новых автомобилей — таких лотов за последний месяц уже 11 — столько за раз мэрия еще никогда не покупала.

Последними размещёнными аукционами стали машины для управления образования и управления архитектуры администрации Нижнего Тагила. В обоих случаях поставщику готовы заплатить по 1,5 млн рублей. Как и ранее, речь в техзадании идёт о Ладе Весте. Требуется седан с объёмом двигателя 1,5-2 л. мощностью 100-150 л.с. с механической трансмиссией. В числе необходимых опций: кондиционер, задние датчики парковки, круиз-контроль, фронтальные подушки безопасности, аудиосистема с не менее 4 динамиками, подогрев передних сидений и зеркал.

Напомним, ранее администрация разместила закупки девяти автомобилей для нужд администраций Ленинского, Тагилстроевского и Дзержинского районов, управления культуры, управления по развитию физкультуры, спорта и молодёжной политики, а также для муниципальных казённых учреждений: «Службы заказчика городского хозяйства», «Единого учётного центра», «Центра земельного права» и «Нижнетагильского агентства по управлению муниципальным имуществом».

Еще по машине купят муниципальные автономные учреждения «Тагил-ТВ» и «Тагил-пресс». С их учётом количество автомобилей, планируемых к приобретению, составит 13 единиц.

В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила
Наверх