В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила

Барды из Антоновска переедут в парк Бондина 29

Фестиваль авторской песни имени Сергея Минина снова пройдёт в Нижнем Тагиле, а не на поляне в районе посёлка Антоновский. Об этом сообщил организатор мероприятия Дмитрий Обухов.

«Принято решение о проведении 38-го городского фестиваля авторской песни им. Сергея Минина! В этом году снова в городе... 27 июля. Но мы надеемся, что в будущем году всё будет по-другому...», — с сожалением написал Обухов на своей странице во «ВКонтакте».

В мэрии сообщили, что фестиваль организуют 27 июля в парке им. Бондина. В прошлом году мероприятие впервые прошло в городе — у подножия Лисьей горы — из-за противопожарного режима. Теперь выбрали парк, так как там проще соблюсти меры антитеррористической безопасности.

В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила

Мат, оскорбления и флуд не допускаются.

Комментарии  

-8 68 #1 Румата Эсторский 27.06.2024 10:59
Последнюю радость у людей забирают. :D
А как же шашлыкинг, песни, пляски, пьянка до полного изумления? :lol:
Цитировать
-5 61 #2 Zacsa 27.06.2024 11:29
Осталось только колючую проволоку провести
Цитировать
-1 26 #3 Озаргейка 27.06.2024 11:40
Пинаевщина,с куйвайшиной,в лес до ноября нельзя,справился!!!!!
Цитировать
0 26 #4 ТАГИЛЬЧАНКА 27.06.2024 11:46
Не, парк это уже совсем не то! Помню у бабушки гостила каждое лето в Антоновске, приезжали барды. Весело у них всегда было. Правда каждый слёт дрова и баран исчезали по ночам.... А потом и сама на слете была с "Полюсом" в команде по спортивному ориентированию. Незабываемые времена....
Цитировать
-1 16 #5 RON 27.06.2024 12:01
- Гигнется знаменитый фестиваль...
Цитировать
-2 15 #6 Serg22 27.06.2024 12:15
Цитирую Румата Эсторский:
Последнюю радость у людей забирают. :D
А как же шашлыкинг, песни, пляски, пьянка до полного изумления? :lol:

Да уж , бухнуть в дикой природе совсем не то , что в душном городе ... :lol:
Цитировать
-1 22 #7 Валькраб его величества 27.06.2024 12:42
Спать с резиновой бабой по мнению властей - это нормально.
Жить в пустыне и покупать песок с обратной стороны планеты, видимо тоже в рамках нормальнлсти.
Называть всех людей преступниками... Вот что делают эти бездари...
Цитировать
-5 24 #8 Азарич 27.06.2024 13:05
А как же портвейн?
Бард без портвейна это киркоровщина
Цитировать
-11 18 #9 4elentano 27.06.2024 14:15
они засрут весь парк. они как хипи бухают и гуляют до посинения. и после них остаётся огромный срач
Цитировать
-3 16 #10 глобус 27.06.2024 14:45
Еще и бухло запретят продавать вокруг парка на 1км Что барды будут делать?
Цитировать
-2 15 #11 Нижнетагильчанин 27.06.2024 15:00
первые два-три фестиваля были пристойными, а потом пошло-поехало.... :-x Некоторые индивидуумы стали приезжать туда исключительно с целью нажраться в зюзю и устроить дебош, ежели чего не по ихнему.... Так что скажите им превеликое "спасибо"Это одна из причин проведения этого мероприятия на виду. Еще одна причина - не у всех есть возможность доехать до Антоновска, + популяризация таких мероприятий
Цитировать
-1 21 #12 гость 27.06.2024 15:02
"слаженная команда" потихоньку уничтожают фестиваль
Цитировать
-1 18 #13 Жанна 27.06.2024 15:13
Основа бардовской песни это романтика. Сомневаюсь, что в парке Блондина она есть. Там эстетический урбанизм, а чувственный романтизм только в лесу наедине с природой.
После утраты плотины, образующей Антоновский пруд, водоема настало. Барды всё ни как не могут понять, что наступили иные времена.
Цитировать
-7 9 #14 Справляюсь 27.06.2024 15:16
Будете потом до конца лета дерьмо вывозить из Парка, и не погулять... :-*
Цитировать
-1 9 #15 Н.Е. Доброжелатель 27.06.2024 15:35
Цитирую Zacsa:
Осталось только колючую проволоку провести

И гири на цепи к ноге...
Цитировать
-1 21 #16 Человек 27.06.2024 16:13
Администрация никак не поймет в чем соль.Ну это как бы сравнить сплав по реке Чусовая заменить на "поплавать на катамаране по Тагильскому пруду"))) Раньше на фестиваль люди со всей области съезжались с полатками и кострами ,а посидеть в парке Бондина думаю не самое завлекательное мероприятие.Гитара без костра и палатки это уже что то другое........
Цитировать
-1 1 #17 Саня 27.06.2024 18:11
А шашлыками будут угащать?
Цитировать
-13 2 #18 марк 27.06.2024 18:42
времена гитары, балалайки и гармошки прошли, и это хорошо.
Цитировать
0 1 #19 MUNH 27.06.2024 19:58
Раньше лес сжигали барды и отдыхающие? Разумеется, среди них есть маргиналы-наркоманы. Ну так организуйте площадку-загон с колючей проволокой и охраной. Нормальный антоновец не побежит среди ночи ловить бабочку махаон по радуге на восьмое слева облачко.
Цитировать
0 3 #20 Свердловский 27.06.2024 20:17
[quote name=". Барды всё ни как не могут понять, что наступили иные времена.
Хорошо сформулировано.
Цитировать
0 3 #21 Галич, Окуджава, Высоцкий, Визбор, Городницкий, Мирзаян, Кукин,Клячкин 27.06.2024 20:28
Копысов любит авторскую песню? Молодец.
Цитировать
0 4 #22 Галстук с толстовкой 27.06.2024 20:29
Цитирую марк:
времена гитары, балалайки и гармошки прошли, и это хорошо.

Если в России прошли времена гармошки, то это уже не Россия.
Цитировать
0 1 #23 Галстук с толстовкой 27.06.2024 20:34
Цитирую Жанна:
Основа бардовской песни это романтика. Сомневаюсь, что в парке Блондина она есть. Там эстетический урбанизм, а чувственный романтизм только в лесу наедине с природой.
После утраты плотины, образующей Антоновский пруд, водоема настало. Барды всё ни как не могут понять, что наступили иные времена.

Ну не про СВО же петь. Это должно пройти время, чтобы z-культура была признана явлением. Пока то это коньюнктура на злобу дня.
Цитировать
0 1 #24 А где новости 27.06.2024 20:35
Цитирую Румата Эсторский:
Последнюю радость у людей забирают. :D
А как же шашлыкинг, песни, пляски, пьянка до полного изумления? :lol:

Так некоторых не пьянит. Начитались книжек о разведчиках, масло жрут.
Цитировать
0 0 #25 Жанне куни 28.06.2024 00:39
Цитирую Жанна:
Основа бардовской песни это романтика. Сомневаюсь, что в парке Блондина она есть. Там эстетический урбанизм, а чувственный романтизм только в лесу наедине с природой.
После утраты плотины, образующей Антоновский пруд, водоема настало. Барды всё ни как не могут понять, что наступили иные времена.

Основа авторской песни - это стихотворение. Не скажу, что поэзия, но и не тексты песен.
Цитировать
0 0 #26 renatacha45@gmail.com 28.06.2024 12:42
Осторожно с шашлыками, могут подсунуть собачатину , смотрите у кого берете
Цитировать
0 1 #27 Евгений 28.06.2024 14:03
В парке будет более доступно это хорошо.И больше народа можно будет пригласить.
Цитировать
0 0 #28 Вася 28.06.2024 16:47
Да на фиг в парке-то!!! Давайте хотя бы опять у пещеры там рядом с Лысой горой.
Цитировать
0 0 #29 Евген 29.06.2024 11:49
Самостоятельно надо выезжать, как это было раньше
Цитировать