В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила

Мост на Серовском тракте почти готов 10

Мост на Серовском тракте почти готов
Фото: ОД «Тагил без ям»

Многострадальный путепровод на 148-м км Серовского тракта в районе Нижнего Тагила, из-за которого весной перекрыли региональную магистраль, почти готов. Сейчас основные работы идут на проезжей части.

«На объекте вчера работали 18 человек. Основные работы идут на проезжей части путепровода. По моей оценке, готовность объекта — около 90%», — рассказал председатель ОД «Тагил без ям» Никита Чапурин, побывавший на объекте.

Точная дата открытия путепровода неизвестна: по контракту 20 сентября срок окончания работ, однако общественники со ссылкой на представителей подрядчика говорили о 20 октября как о более реальной дате сдачи.

Официальная причина закрытия движения по переправе — обнаруженный крен ригелей, из-за чего потребовалось усиление трёх одностолбчатых опор.

В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила

Комментарии  

-1 21 #1 гость 09.09.2024 12:01
долго!!
Цитировать
-1 4 #2 Вася Пупкин. Настоящий Пупкин 09.09.2024 12:12
Там же 2 моста делают. Который из них готов?
Цитировать
-3 17 #3 Азарич 09.09.2024 12:47
Цитирую Вася Пупкин. Настоящий Пупкин:
Там же 2 моста делают. Который из них готов?

Оба не готовы.
Цитировать
0 15 #4 Олег 09.09.2024 20:34
В Тагиле каждый дорожный объект - это многострадальный . Данная аббревиатура уже произносится , как должное !
Цитировать
0 2 #5 Русский 09.09.2024 20:55
18 чел. Цифра чётная ,не благо это .
Цитировать
0 5 #6 Aleks 09.09.2024 20:59
Ленторез в нетерпении точит ножницы.Основные работы почти,а не основные ещё сколько времени и средств?
Цитировать
-6 4 #7 Михаил 09.09.2024 21:13
Дорогая редакция, почему допускаете пунктуационные или орфографические ошибки? Цитирую: "Точная дата открытия путепровода неизвестна: по контракту 20 сентября срок окончания работ, однако общественники со ссылкой на представителей подрядчика говорили о 20 октября как о более реальной дате сдачи". После первого упоминания 20 сентября ставим по смыслу либо тире, либо либо пишем "20 сентября является сроком окончания работ...". И далее по тексту.
Цитировать
0 10 #8 Fr83 09.09.2024 22:08
Зачем торопиться, можно эти 10 процентов еще годик доделывать. Потом сказать что денег не хватило, получить добавку и свалить. А люди, потерпят...
Цитировать
0 4 #9 Крудик 10.09.2024 20:09
Для города такого масштаба уже давно надо сделать объезд с Верхней Салды и реконструировать бутылочное горлышко Николо-Павловское- Старатель.
Цитировать
0 0 #10 Борис 15.09.2024 22:17
Пишут, что объезда за в. Салдой не будет, от той трассы запланировали, отрезок до вагонки, Салда сейчас не востребована. Спасибо Чапурину, хоть какая то информация о мосте, а то все молчат.
Цитировать