В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила

В Нижнем Тагиле упавшее дерево придавило «Газель» 15

В Нижнем Тагиле упавшее дерево придавило «Газель»
Фото: группа "Типичный Тагильчанин" во "ВКонтакте"

В Нижнем Тагиле на ул. Бондина дерево упало на припаркованную «Газель». Автомобиль получил серьёзные механические повреждения.

Отметим, непогода, пришедшая в Свердловскую область, оставила без электричества семь населённых пунктов на юге региона. В Екатеринбурге сильный ветер сносит листы железа с крыш и валит деревья. Синоптики ещё вчера предупреждали о надвигающихся дождях и ветре. Уже завтра осадки прекратятся и потеплеет.

В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила
Фото: группа "Типичный Тагильчанин" во "ВКонтакте", e1.ru

Мат, оскорбления и флуд не допускаются.

Комментарии  

-2 12 #1 ! 29.06.2024 14:00
Дерево знало куда упасть рядом рифеевские баки Они наверное застрахованы
Цитировать
-5 33 #2 Евгений 29.06.2024 14:36
Вопрос к городским властям почему деревья не коронируються ?
Цитировать
-2 10 #3 Оля 29.06.2024 14:51
Замечательно!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lo Ещё Пушкин писал более чем 200 лет тому назад: ВЕТЕР, ВЕТЕР! ты могучь, ты гоняешь стаи тучь. :-) :-)
Цитировать
-4 6 #4 MUNH 29.06.2024 15:14
Не на "Газель", а на мусор. Почему раньше не вывезли этот металлолом - не понятно.
Цитировать
-1 6 #5 Vikont 29.06.2024 16:02
Цитирую Оля:
Замечательно!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lo Ещё Пушкин писал более чем 200 лет тому назад: ВЕТЕР, ВЕТЕР! ты могучь, ты гоняешь стаи тучь. :-) :-)

В школе училась?!
Цитировать
0 4 #6 Нижнетагильчанин 29.06.2024 16:03
ето не Казель, ето Соболь.... А впрочем....какая уже разница...
Цитировать
-9 10 #7 Евгений 1 29.06.2024 17:13
Почаще бы во дворах на машины что нибудь падало, может быть тогда их тупорылые владельцы уберут свои ведра с болтами и перестанут раскатывать газоны и детские площадки.
Цитировать
-1 4 #8 местный 29.06.2024 17:23
Никогда не ставлю машину под растениями типа тополь из-за хрупкости последнего и перекопанных корней! :-*
Цитировать
0 2 #9 Свердловчанин 29.06.2024 17:24
"да тут одних берёзовых дров - кубометра ....0,5..."
Цитировать
0 8 #10 Алексей 29.06.2024 18:31
Цитирую Евгений:
Вопрос к городским властям почему деревья не коронируються ?

Вопрос к тем, кто устроил подкоп деревьев. На фото прекрасно видна траншея.
Цитировать
-1 15 #11 ОЛя 29.06.2024 19:31
На Тагилстрое такое сплошь и рядом. После сильного ветра и угроз весь район в ветках. Обрывы трамвайные линий. Ветки падают. Тополя не убираются. Им уже лет по 80. Пух и сопутствующие неприятности.
Цитировать
-1 10 #12 Азарич 30.06.2024 02:51
Интересно.
Когда-нибудь построенный фаллический символ нашей администрации ( в простонародье именуемый флагшток) выдержит подобный ветродуй?
Цитировать
0 1 #13 Оля 30.06.2024 04:41
Цитирую Vikont:
Цитирую Оля:
Замечательно!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lo Ещё Пушкин писал более чем 200 лет тому назад: ВЕТЕР, ВЕТЕР! ты могучь, ты гоняешь стаи тучь. :-) :-)

В школе училась?!

Училась 60 лет тому назад.
Цитировать
0 4 #14 Оля 30.06.2024 09:31
Цитирую Нижнетагильчанин:
ето не Казель, ето Соболь.... А впрочем....какая уже разница...

:lol: :lol: :lol: Пинаев должен возместить убытки :lol: :lol: :lol:
Цитировать
0 0 #15 Пенсионерка 01.07.2024 11:06
Зимой город от снега не чистят, летом- бурьяном все заросло, Ленина ещё кто-то газонит, видимо, администрация, она гордость губернатора.
Цитировать