В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила

Представитель Shaman'а опроверг, что концерт отменили из-за плохой продажи билетов 27

Представитель популярного российского исполнителя Shaman'а опроверг слухи о том, что отмена концертов в Нижнем Тагиле и Магнитогорске связана с низкими продажами билетов. По словам Антона Коробкова-Землянского, причиной стали накладки в плотном гастрольном графике артиста.

«У Shaman'а невероятно насыщенное расписание. Уже третий год подряд он является самым гастролирующим музыкантом страны, давая более 100 сольных концертов ежегодно», - пояснил Коробков-Землянский в интервью ТАСС. Он также отметил участие артиста в крупнейших музыкальных фестивалях, телешоу и государственных праздниках.

Помимо коммерческих выступлений, Shaman активно занимается благотворительностью.

«Он регулярно дает бесплатные концерты в городах Новороссии и недавно вместе с Григорием Лепсом доставлял гуманитарную помощь в Курскую область. При такой нагрузке время от времени, к сожалению, возникают накладки и те или иные мероприятия приходится переносить», - добавил представитель.

Стоит отметить, что за неделю до отмененного концерта в Нижнем Тагиле более половины билетов оставались непроданными. Цены варьировались от 2000 рублей за места в конце зала до 8000 рублей за партер. Подобная ситуация наблюдалась и в Екатеринбурге, но за несколько дней все билеты были распроданы, и концерт прошел с аншлагом.

В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила

Комментарии  

0 82 #1 Евгений 01.10.2024 16:04
Ну и замечательно.
Билеты дорогие, желающих мало, график плотный, накладки всякие.
Все устаканилось к взаимному интересу.
Цитировать
0 53 #2 Свердловчанин 01.10.2024 16:17
мы даже НИ чуть и не сомневались!!!
Браво!!!
Цитировать
-9 51 #3 Румата Эсторский 01.10.2024 16:21
Неужели, в самом деле, этот "заслуженный" певец ртом является самым гастролирующим полным певцом страны??? :lol:
Цитировать
-2 31 #4 Аноним 01.10.2024 16:22
Да, дааа.... Конечно, КОНЕЧНО © Тор
Цитировать
-3 23 #5 Зинаида Пална 01.10.2024 16:35
и пропагандирует семейные ценности...
Цитировать
-1 49 #6 Азарич 01.10.2024 16:37
100 коммерческих концертов в год, плюс благотворительные.
Прям как я . Сутки через двое.
Цитировать
-7 74 #7 4elentano 01.10.2024 17:29
вообще неинтересен, даже в моём окружении нет таких кто бы хотел сходить на его концерт .
Цитировать
-7 59 #8 Критик 01.10.2024 17:38
А организаторам не приходило в голову, что он просто уже не нужен никому ?Просто надоел. Орёт, орёт. Чо орёт ?
Цитировать
-3 23 #9 Саня 01.10.2024 18:46
Вот теперь верим,твердо и четко!
Цитировать
-4 16 #10 Господин подчиненный 01.10.2024 19:04
Да отстаньте вы уже от нас с этим разведенкой, элементщиком.
Цитировать
-1 18 #11 Алексей 01.10.2024 19:05
И все накладки случаются там, где патриоты не проголосовали за него рублём.
Цитировать
-4 18 #12 Евгений 1 01.10.2024 19:17
Оправдывается его представитель, ведь желающих покупать билеты на этого певчишку, действительно мало.
Цитировать
0 11 #13 кот 01.10.2024 19:25
В городе смог стоит, кошмар..С улицы пришел - голова болит..
Цитировать
-4 24 #14 Вова Г. 01.10.2024 19:39
Да я бы и задаром не пошёл на это политическое шоу. Музыка нужна для весёлого времяпровождения и приятного отдыха, а не для властных лозунгов и акций правящей партии.
Цитировать
-1 13 #15 местный 01.10.2024 20:20
Я тут даже решил узнать что он там поет на сценах и услышал знакомый мотив старой популярной песни СССР. Когда шамана разрешат обвинить в плагиате? :eek:
Цитировать
-4 0 #16 Тагил 01.10.2024 20:24
Самый высокооплачиваемый.
Цитировать
-2 16 #17 Shaman 01.10.2024 20:41
Да кому я нужен ??? Песни наигранные без любви и совести , металлурги и вагоностроители не поймут , по этому и решил срубить бабло там где больше пафоса и лжепатриотизма .
Цитировать
-1 15 #18 Андрей 01.10.2024 21:01
Ну да, ну да! Заработался бедолага! Прикинул Х.. к носу и вспомнил, что не допел в новоросии или Курске и отменил по тех причинам.
Цитировать
-4 17 #19 Тея 01.10.2024 21:35
А я и бесплатно бы не пошла, на мужика то не похож
Цитировать
-4 12 #20 Вася пупкин 01.10.2024 21:47
"доставлял гуманитарную помощь в Курскую область"
Знаем мы его "гуманитарный" концерт в курской области - микрофон в портки засунуть много ума не надо :lol: :lol: :lol:
Цитировать
-1 21 #21 чумаков иван владимирович 01.10.2024 22:12
Накладки? Слава Богу - народ начал разбираться в культуре. Поэтому и "голосует ногами". С "шаманами" - не по пути.
Цитировать
0 8 #22 Жизнь 02.10.2024 07:17
Цитирую Зинаида Пална:
и пропагандирует семейные ценности...

при помощи микрофона в штанах...
Цитировать
-1 12 #23 Светлана 02.10.2024 07:38
Ну, и слава Богу! Мэру денег сэкономил. А то, пришлось бы нашему горе-главе еще и аншлаг Шаману из своего кармана оплачивать, да льготникам бесплатно купленные задорого билеты раздавать. А так, глядишь - "по техническим причинам"...
Цитировать
0 9 #24 Илья 02.10.2024 08:42
Да ,да охотно верим.
Цитировать
0 8 #25 Макс 02.10.2024 09:51
"Опроверг" - это когда вышел с документом, подтверждающим, что все билеты раскупили, и с тем самым расписанием, в котором произошла накладка.
Без всего этого представитель "отверг".
Цитировать
0 5 #26 Dimon 02.10.2024 13:12
Начитавшись комментариев в его защиту в предыдущих статьях,решил просветиться,получше узнать о патриоте...
Как же он туп...,как и его директор с копирайтером.Его объяснение про то,что создатели BMW,Iphone и пр.,возможно вдохновлялись нашей классической музыкой,поэтому результат их работы -это наша заслуга,а раз это наша за луга,то владение этими продуктами очень даже патриотично!
Цитировать
0 0 #27 местный 03.10.2024 15:02
Цитирую Зинаида Пална:
и пропагандирует семейные ценности...

Угу, патриот все рекламирует свою нацодержимость с помощью повязки на рукаве, то есть открыто демонстрирует неограниченому кругу людей! Если вспомнить историю военных лет разных годов, то увидим много приверженцев разных наций, ходящих с повязками на рукаве. Верно - это все националисты!
Цитировать