В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила

Спрос на билеты на концерты Shaman'а в свердловских городах не оправдал ожиданий 76

Спрос на билеты на концерты Shaman'а в свердловских городах не оправдал ожиданий
Фото: Пресс-службы SHAMAN

Концерты одного из самых популярных певцов современной России Shaman'а (настоящее имя — Ярослав Дронов) в Свердловской области оказались на грани фиаско из-за низкого спроса на билеты, пишет ura.ru. Несмотря на громкие анонсы и новую программу, жители Екатеринбурга и Нижнего Тагила не проявляют ожидаемого энтузиазма.

По данным билетных операторов, за неделю до выступлений более половины билетов остаются нераспроданными. В Нижнем Тагиле, где концерт запланирован на 24 сентября в «Металлург-форуме», ситуация особенно тревожная — половина зала пустует. Цены на билеты начинаются от 2000 рублей за угловые места в конце зала и заканчиваются 8000 рублей за партер.

В Екатеринбурге, где Shaman выступит 25 сентября, картина немного лучше, но далека от ожидаемой. Раскуплены в основном самые дорогие места, билеты эконом- и среднего класса до сих пор доступны в свободной продаже. Отметим, в 2023 году все билеты на концерт в Екатеринбурге были распроданы за две недели до выступления.

В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила

Комментарии  

-12 162 #1 алексей 18.09.2024 12:03
Тагильчане с заявленными з.п. ( по словам мэра) в среднем от 70 тыс даже не могут себе позволить эконом- билет за 2 тыс.
Цитировать
-15 186 #2 Ирина 18.09.2024 12:12
Через соцзащиту пенсионерам раздайте билеты-может и наполнится зал.
Трудягам некогда идти, не на что да и не время песни слушать.
Цитировать
-32 116 #3 Стебельков Полын Бурьяныч 18.09.2024 12:15
Для начала над внешним видом поработать бы . Если ваксой намазать - член племени каннибалов :-?
Цитировать
-31 142 #4 Критик 18.09.2024 12:15
Что за баба на фото ?
Цитировать
-33 224 #5 Балбес 18.09.2024 12:35
Да какой нафиг из Шамана патриот ? Он обычный эстрадеый певец , каких много . Он зарабатывает на жизнь исполнением патриотических песен но на его концерт я не пойду. Такой искуственный патриотизм мне не интересен а то что я русский ... дак это я и без Шамана знаю :P
Цитировать
-38 84 #6 Стебельков Полын Бурьяныч 18.09.2024 12:42
По мнению Д . Борисенко вокал этого исполнителя - "пластмассовый" .
Цитировать
-33 175 #7 Пройдоха Кхе 18.09.2024 12:51
Он что поет как Ободзинский или Магомаев ? Что ж такие цены космические - или патриотизм нынче дорого продается ?
Цитировать
-23 60 #8 Выйская 18.09.2024 13:01
Он же вот недавно был в ДК им. Окунева.
Что, опять? с тем же репертуаром?
Нет, спасибо, я посушаю по радио)).
Цитировать
-30 170 #9 Законопослушный гражданин 18.09.2024 13:05
Слишком "натянутый" патриотизм, при задранных ценах на билеты, говорит о том что Шаман по факту очередной представитель попсы который просто зарабатывает на актуальной теме. Да и внешний вид его вызывает впечатления не самые однозначные и скрепные, так сказать. Так что по итогу, человек пытающийся продвигать патриотизм, не особо привлекает настоящих патриотов.
Цитировать
-29 123 #10 Мальчик 18.09.2024 13:16
Для начала шаманка пусть по-русски своё имя напишет.
Цитировать
-23 113 #11 Алекс 18.09.2024 13:18
Придётся всём чиновникам, депутатам, администрации покупать билеты на концерт в обязательном порядке, раз у народа нет денег на билеты.
Цитировать
-61 170 #12 Андрей 18.09.2024 13:27
Неужели есть люди, кто ведется на это чучело!? Из этого певца (прости Господи) патриотизм льется какими то нечистотами. Одумайтесь люди!
Цитировать
-29 96 #13 гость 18.09.2024 13:28
как говорится "почувствуй нашу любовь" :lol: :D
Цитировать
-31 136 #14 Вячеслав 18.09.2024 13:32
Даром не надо
Цитировать
-31 119 #15 Мальчик 18.09.2024 13:33
Это не певец,это проект.
Цитировать
-37 36 #16 Микола 18.09.2024 13:33
Не патриоты в Тагиле :D
Цитировать
-69 42 #17 Маруся 18.09.2024 13:39
Исполнение патриотических песен сделало Шамана фаворитом на эстраде. Он собирает полные залы зрителей и есть желающие побывать на его концертах, послушать песни, но он так высоко оценивает свои выступления и дорого за них берет, что основной массе населения у нас становится недоступно посещение его концертов. У многих есть желание, но нет возможностей.
Цитировать
-23 75 #18 Макс 18.09.2024 13:47
А такое бывает, когда госпропаганда встречается с реальностью, где никому нафиг не нужна пародия на Билли Айдола, обернутая в триколор.
Цитировать
-24 23 #19 Ирина 18.09.2024 13:56
У людей закрытие садового сезона:уборка, чеснок... Додуматься же-в это время с концертом приехать...
Цитировать
-20 72 #20 Юрий 18.09.2024 14:07
Цитирую Выйская:
Он же вот недавно был в ДК им. Окунева.
Что, опять? с тем же репертуаром?
Нет, спасибо, я посушаю по радио)).

А я радио выключу, если он там верещать будет
Цитировать
-6 34 #21 Котик 18.09.2024 14:10
В Металлург - форум ни за что не пойду! Я после Филиппа Кирокорова ещё не могу в себя придти - после его барабанов.
В Тагиле транспорт слишком плохо ходит общественный, уехать невозможно: ни туда ни обратно.
Цитировать
-26 105 #22 Русская 18.09.2024 14:17
С такими косичками нужно в Африку ехать, а не на Урал. Разве мужики плетут косички - Он же не баба!!! Артиста нужно помыть и причесать, а потом в люди выпускать!!!
Цитировать
-29 70 #23 Тётя Мотя 18.09.2024 15:04
Мужику 40 лет, а ходит с косичками, как будто ему 15 лет.
Цитировать
-22 70 #24 злой Тагильчанин 18.09.2024 15:41
Цитирую Микола:
Не патриоты в Тагиле :D

патриотизм выглядит немного не так как этот клоун с засунутым в яйца микрофоном. рад адекватной оценке его жителями города.. и хотелось бы посмотреть райдер этого.... вырезано цензурой
Цитировать
-16 45 #25 здой тагильчанин 18.09.2024 15:51
Цитирую Пройдоха Кхе:
Он что поет как Ободзинский или Магомаев ? Что ж такие цены космические - или патриотизм нынче дорого продается ?

вот именно псевдопатриотихм га продажу - сущность этого шамана
Цитировать
-24 66 #26 Румата Эсторский 18.09.2024 16:06
Как вам не стыдно, граждане, позорить город и не идти на концерт? :D
К вам же ж приедет аж целый заслуженный артист России.
А также полный певец и торговец патриотизмом. :lol:
Цитировать
-10 61 #27 Балбес 18.09.2024 16:19
Цитирую Микола:
Не патриоты в Тагиле :D

Ошибаешься: тагильчане патриоты ... но не идиоты :roll:
Цитировать
-5 16 #28 Жанна 18.09.2024 16:37
Цитирую Макс:
А такое бывает, когда госпропаганда встречается с реальностью, где никому нафиг не нужна пародия на Билли Айдола, обернутая в триколор.

Представляю, если бы Билли-лентяй, исполнивший Sweet Sixteen, стал петь я англичанин.
Цитировать
-7 29 #29 полиграф шариков 18.09.2024 17:01
холодильник победил, патриотизм надо кормить иногда
Цитировать
-11 54 #30 Дон 18.09.2024 17:36
От 2000 руб.....ты кто такой? патриот мамкин зажрались эти артисты
Цитировать
-12 60 #31 Михаил 18.09.2024 17:47
Зрители насытились песнями шамана, все в одном стиле, ключе, его ор уже надоел., шуму много пустого создаёт.
Цитировать
-15 64 #32 Прохожий 18.09.2024 17:48
А вот мэр Ставрополя в своём телеграмм- канале провел опрос среди жителей, и 74 процента высказались против его концерта. Жители предложили на деньги гонорара отремонтировать улицы. А в Тагил он зачем едет???? Ещё и билеты покупают...но я думаю это те граждане, кто не видел его выступление с этим оппойкой лепсом, перед эвакуированными жителями курский районов. Ещё и мерзавцы подпевать просили "..я счастливый как никто" и "я- курский". Мерзавцы и негодяи. В такое время..ПОЗОР!!
Цитировать
-64 30 #33 Воадимир 18.09.2024 17:55
Грязью не надо поливать, если Вы такие отзывы пишите, то похоже сами "БОЛОТО" И ПОРЯДОЧНОТИ в Вас. маловато! Две тысячи у рабочих Нижнего тагила и Екатеринбурга нет, голодает народ разжирели мужики и женщины, с голоду пухнут
Не позорьте жителей Екатеринбурга
А отзывы такие при своих ГОЛОВАХ ОСТАВЬТЕ
Цитировать
-4 52 #34 Максим 18.09.2024 18:01
патриоты на заводе работают
Цитировать
-6 16 #35 Виталий 18.09.2024 18:34
Не чего часто приезжать. Кто хотел тот был недавно на его концерте в этом году в ДК им Окунева
Цитировать
-7 29 #36 Димон 18.09.2024 18:50
Есть такой канал, на почти вражеском видео хостинге, Дед Архимед. Вот у этого Дела есть пара пародий на песни "одного из самых популярных певцов современной России". Найдите и гляньте, там всё более патриотично и честнее чем у этого с дрэдами.
Цитировать
-1 7 #37 Азарич 18.09.2024 19:10
Из истории Тагила известно, что вогулы-шаманы собирались на Шихане.
Цитировать
-1 11 #38 Котик 18.09.2024 19:11
Цитирую алексей:
Тагильчане с заявленными з.п. ( по словам мэра) в среднем от 70 тыс даже не могут себе позволить эконом- билет за 2 тыс.

:eek: :eek: Все деньги ушли на оплату электроэнергии и завоз мусора. Коммунальщики тоже есть хотят. А Шамана можно и по интернету посмотреть, кому интересно.
Цитировать
-3 15 #39 Незнакомка 18.09.2024 19:24
Города промышленные Все работают на СВО сутками. На рабочем месте мрут. Какой тут концерт, когда завтра снова на 12-часовой рабочий день выходить.
Цитировать
-5 12 #40 Aleks 18.09.2024 19:37
Цитирую Балбес:
Да какой нафиг из Шамана патриот ? Он обычный эстрадеый певец , каких много . Он зарабатывает на жизнь исполнением патриотических песен но на его концерт я не пойду. Такой искуственный патриотизм мне не интересен а то что я русский ... дак это я и без Шамана знаю :P

Парадокс нынешнего времени-настоящими патриотами по неволе стали заключённые.В городе два памятника Ленину,но реальность такова,что он инагент,получал деньги от иностранных источников,а также выступал за поражение страны в первой мировой войне.
Цитировать
-4 3 #41 Лео 18.09.2024 19:39
Цитирую Воадимир:
Грязью не надо поливать, если Вы такие отзывы пишите, то похоже сами "БОЛОТО" И ПОРЯДОЧНОТИ в Вас. маловато! Две тысячи у рабочих Нижнего тагила и Екатеринбурга нет, голодает народ разжирели мужики и женщины, с голоду пухнут
Не позорьте жителей Екатеринбурга
А отзывы такие при своих ГОЛОВАХ ОСТАВЬТЕ

Организаторы плохо работают. Обратились бы в евраз и продали бы билеты через предприятия, школьников отправили бы и студентов. РАБОТАТЬ НАДО. Раньше распространители из цирка билеты через школы продавали.
Цитировать
-3 14 #42 ЙоЖ 18.09.2024 19:41
вот Габышев - настоящий шаман
Цитировать
-35 15 #43 Елена 18.09.2024 20:12
Цитирую Тётя Мотя:
Мужику 40 лет, а ходит с косичками, как будто ему 15 лет.

Он давно не ходит с косичками, если что.. Классный певец и человек.
Цитировать
-14 5 #44 Ирина 18.09.2024 21:19
Ну это же не какая то Кока,вот там бы и на цены не посмотрели.,а тут сразу дорого.
Цитировать
-18 5 #45 Марина 18.09.2024 21:37
Цитирую Стебельков Полын Бурьяныч:
Для начала над внешним видом поработать бы . Если ваксой намазать - член племени каннибалов :-?

А вы состоите в племени каннибаллов? А может вам обратить внимание на свой внешний вид и посмотеться в зеркало?
Цитировать
-20 5 #46 Марина 18.09.2024 21:44
Цитирую Димон:

Цитирую Виталий:
Не чего часто приезжать. Кто хотел тот был недавно на его концерте в этом году в ДК им Окунева

Цитирую здой тагильчанин:
Цитирую Пройдоха Кхе:
Он что поет как Ободзинский или Магомаев ? Что ж такие цены космические - или патриотизм нынче дорого продается ?

вот именно псевдопатриотихм га продажу - сущность этого шамана

А вы в курсе, как оплачивались Магомаеа и Ободзинский? Они были далеко не бедные люди.
Цитировать
-19 6 #47 Марина 18.09.2024 21:46
Цитирую Законопослушный гражданин:
Слишком "натянутый" патриотизм, при задранных ценах на билеты, говорит о том что Шаман по факту очередной представитель попсы который просто зарабатывает на актуальной теме. Да и внешний вид его вызывает впечатления не самые однозначные и скрепные, так сказать. Так что по итогу, человек пытающийся продвигать патриотизм, не особо привлекает настоящих патриотов.

А в чем ваш патриотизм?
Цитировать
-15 6 #48 Марина 18.09.2024 21:47
Цитирую Димон:
Есть такой канал, на почти вражеском видео хостинге, Дед Архимед. Вот у этого Дела есть пара пародий на песни "одного из самых популярных певцов современной России". Найдите и гляньте, там всё более патриотично и честнее чем у этого с дрэдами.

Вообще то дрэдов давно нет. Проснитесь.
Цитировать
-29 16 #49 Марина 18.09.2024 22:14
Устроили заговор против Шамана, патриоты? Только языком болтать. А сами что сделали для России?
Кстати, губернатор Ставрополья оплатил концерт Киркорова за 30 млн., Шнур запросил 120 млн., устроил американский фестиваль с американскими флагами по городу и заплатил им 8о млн. и жюри отвалил немало.. А на Шамана 15 млн. пожалел, да и получил их обратно. Кстати эти деньги ни на что другое нельзя использовать, только на культурные мероприятия. Зато во всем обвинили Шамана. Причем цену устанавливает не Шаман, а тот, кто определяет все финансовые расходы.
Цитировать
-2 22 #50 Вера 18.09.2024 22:32
Это признак низкой платежеспособности тагильчан. Что бы ни говорили, что в Тагиле зарплаты рванули вверх, - это не соответствует действительности. В филармонию за 500-1000 руб. ещё могут купить билет, но 2000 рэ - это очень дорого. Тем более 8000 руб.
Цитировать
-11 4 #51 Алмна 19.09.2024 00:58
Цитирую злой Тагильчанин:
Цитирую Микола:
Не патриоты в Тагиле :D

патриотизм выглядит немного не так как этот клоун с засунутым в яйца микрофоном. рад адекватной оценке его жителями города.. и хотелось бы посмотреть райдер этого.... вырезано цензурой

Цитирую Тётя Мотя:
Мужику 40 лет, а ходит с косичками, как будто ему 15 лет.

Во-первых, ему не 40, а. Только 32 года. А во-вторых , он косичек не носит. У него нормальная короткая стрижка, как у многих сейчас. Если не знаете, не сочиняйте...
Цитировать
-2 0 #52 ₽₽₽₽₽ 19.09.2024 01:19
Цитирую Ирина:
Ну это же не какая то Кока,вот там бы и на цены не посмотрели.,а тут сразу дорого.

А почему не в филармонии, почему у чёрта на куличках?
Цитировать
-4 15 #53 Nrg 19.09.2024 01:42
Да нафиг он вообще нужен ??? Натянул на ноги кожаные колготки и волосы покрасил все вот он уже и патриот ))))
Цитировать
-5 16 #54 Nrg 19.09.2024 01:51
Да и бесплатно не нужен
Цитировать
-12 4 #55 Евгения 19.09.2024 02:49
А что у Киркорова внешний вид на сцене очень хорош,что вы так привязалась к дредам Шамана он молод может себе позволить , а Лепс как выходит стыдно смотреть неряха Серов в одежде прощай молодость :???
Цитировать
-3 13 #56 Дмитрий 19.09.2024 06:20
Цитирую Вера:
Это признак низкой платежеспособности тагильчан. Что бы ни говорили, что в Тагиле зарплаты рванули вверх, - это не соответствует действительности. В филармонию за 500-1000 руб. ещё могут купить билет, но 2000 рэ - это очень дорого. Тем более 8000 руб.

Да просто не нужен уже, видимо, Тагилу и Екатеринбургу этот Шаман...
Цитировать
-4 10 #57 Вера 19.09.2024 07:18
Вторая Гагарина. Название этому явлению с повязкой раненого в руку - кто кого перегрет. Выбеленный, в лосинах без труселей и при этом горло дерет, что он русский. [censored]ты , крашена…
Цитировать
-10 3 #58 Светлана 19.09.2024 08:12
Цитирую Балбес:
Да какой нафиг из Шамана патриот ? Он обычный эстрадеый певец , каких много . Он зарабатывает на жизнь исполнением патриотических песен но на его концерт я не пойду. Такой искуственный патриотизм мне не интересен а то что я русский ... дак это я и без Шамана знаю :P

поэтому ты и балбес
Цитировать
-2 9 #59 Фруза 19.09.2024 08:59
Цитирую Критик:
Что за баба на фото ?

может Чичерина)
Цитировать
-3 3 #60 Василисакак 19.09.2024 09:42
Какие злые люди ставрополья.
Цитировать
-2 19 #61 Оксана 19.09.2024 10:02
Радует, что люди адекватно оценивают проект под названием "Шаман".
Цитировать
-15 9 #62 Irina 19.09.2024 10:47
Все мы на словах патриоты.А как дела коснётся, так "А почему я что-то должен?".Шаман ездит с концертами в местах СВО, помогает материально.Его песни о России поют дети.Красивые песни, красивый сильный голос.Была на концертах дважды.Люди его благодарят, не хотят уходить.Почему вы считаете, что, если песни он поёт о России, то должен работать за копейки?Он много работает, у него большая команда, каждому надо заплатить.Ну, если вам не нравится, так просто не слушайте, зачем оскорблять человека?
Цитировать
-13 7 #63 Лена 19.09.2024 11:43
Удивительное явление в Ставропольском крае: злость и зависть так и вылезают. Для вашего сведения знатоки: у Ярослава(Шаман) голос в 5 октав. Попробуйте сами попеть так, а потом судите. Ну а с внешностью, если вам не нравится, ещё проще, чем с запахом: закройте глаза и не смотрите. Хотя не пойму, чем вас русская внешность не устраивает: симпатичный блондин. А злость ставропольцам лучше против врагов направить.
Цитировать
-16 6 #64 Адекват 19.09.2024 11:44
Такое впечатление, что с людьми, которые пишут плохо про Шамана, кто-то провёл работу целенаправленно против Ярослава. Плохо, если люди ведутся.
Все,,что здесь пишут плохого про Шамана полная чушь, одни фантазии неадекватов.
Шаман - талант, настоящий патриот , любовь миллионов людей.
Цитировать
-3 7 #65 Ирина 19.09.2024 12:34
Цитирую Адекват:
Такое впечатление, что с людьми, которые пишут плохо про Шамана, кто-то провёл работу целенаправленно против Ярослава. Плохо, если люди ведутся.
Все,,что здесь пишут плохого про Шамана полная чушь, одни фантазии неадекватов.
Шаман - талант, настоящий патриот , любовь миллионов людей.

У нас Светлана Кашина есть. Вот где талант и патриотизм, и любовь людей)) молодчага:осталась в городе, преподаёт, выступает, город наш представляет на конкурсах.
"Комбинация" поизвестней будет Ярика)
Цитировать
-4 5 #66 Ирина 19.09.2024 12:56
Началось!!!!Уральские гастроли начинаются с города ПЕРМЬ!23 сентября он у нас!Зал на 1,500 мест !!!! Пермяки жлут Ярослава!Почему об этом не пишете??????Зал будет полный!!!
Цитировать
-1 0 #67 ₽₽₽₽₽ 19.09.2024 13:46
Цитирую Ирина:
Ну это же не какая то Кока,вот там бы и на цены не посмотрели.,а тут сразу дорого.

А кто такая Кока, первый раз слышу, в каком стиле она поёт? Круче Пугачёвой что-ли?
Цитировать
0 1 #68 Яна 19.09.2024 13:59
Цитирую Лена:
Удивительное явление в Ставропольском крае: злость и зависть так и вылезают. Для вашего сведения знатоки: у Ярослава(Шаман) голос в 5 октав. Попробуйте сами попеть так, а потом судите. Ну а с внешностью, если вам не нравится, ещё проще, чем с запахом: закройте глаза и не смотрите. Хотя не пойму, чем вас русская внешность не устраивает: симпатичный блондин. А злость ставропольцам лучше против врагов направить.

Заткните уши и не слушайте?
А зачем тогда на концерт идти?
Должен быть выбор!!! Что хочу смотреть - туда и пойду!!! Хочу в филармонию, значит и пойду в филармонию!
Цитировать
0 2 #69 Яна 19.09.2024 14:05
А зачем он фотографию с косичками сделал? , меня вообще бесят мужики с косичками. Я как увижу косички, то мне уже ничего не хочется.
Цитировать
-4 2 #70 Лилия 19.09.2024 14:20
Цитирую Ирина:
У людей закрытие садового сезона:уборка, чеснок... Додуматься же-в это время с концертом приехать...

А вы и не ходите никуда. Ешьте чеснок прямо на грядке. Молоком не забудьте запить.
Цитировать
0 3 #71 Юля 19.09.2024 14:20
Цитирую Адекват:
Такое впечатление, что с людьми, которые пишут плохо про Шамана, кто-то провёл работу целенаправленно против Ярослава. Плохо, если люди ведутся.
Все,,что здесь пишут плохого про Шамана полная чушь, одни фантазии неадекватов.
Шаман - талант, настоящий патриот , любовь миллионов людей.

Что вы дискутируете по поводу пения и таланта. Нынешний шоу-бизнес вообще к культуре не относится. Это просто бизнес, где зарабатывают деньги. Кто-то торгует, кто-то строит, а кто-то просто народ развлекает.
Цитировать
-4 1 #72 Лилия 19.09.2024 14:32
Цитирую Ирина:
Цитирую Адекват:
"Комбинация" поизвестней будет Ярика)


Очень плохо, что она осталась. Расти надо. Если она такая талантливая. И чтоб знали все о ней. А не какой-то там городишко. С такими невеждами жителями.
Цитировать
0 2 #73 Иван 19.09.2024 14:41
Ответ на то как по Русски будет Shaman: S- соединённые, h- штаты, а- Америки; ну а маn- мужчина. Что то вроде "американский мужчина".
Цитировать
-3 1 #74 Лариса 19.09.2024 14:50
Цитирую Тётя Мотя:
Мужику 40 лет, а ходит с косичками, как будто ему 15 лет.

Да он давно изменил причёску, ты чё несёшь? :-?
Цитировать
-2 5 #75 Анна 19.09.2024 14:58
Я бы и бесплатно не пошла.
Цитировать
0 2 #76 Александр 19.09.2024 15:29
Как можно труситься над певцами?! Мне вообще они все боком!
Цитировать