В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила

Не собрал зал? Концерт Shaman'а в Нижнем Тагиле отменён 21

Не собрал зал? Концерт Shaman'а в Нижнем Тагиле отменён
Фото: Григорий Сысоев / РИА Новости

Концерт Shaman'а (настоящее имя — Ярослав Дронов) в Нижнем Тагиле, который должен был состояться 24 сентября в «Металлург-форуме», отменён. По официальной информации — по техническим причинам, однако ранее СМИ писали, что низкий спрос на билеты ставит под угрозу выступление известного артиста, который едет по Уралу с новой программой. За неделю до концерта более половины билетов, стоимость которых начинается от 2000 рублей за угловые места в конце зала и заканчивается 8000 рублей за партер, была не распродана.

На следующий день после Нижнего Тагила Shaman должен выступать в Екатеринбурге — информации об отмене концерта в столице Среднего Урала нет. По данным билетных операторов, там ситуация с продажей билетов лучше, чем в Нижнем Тагиле, однако существенная часть зала по-прежнему свободна.

Отметим, в 2023 году все места на концерт в Екатеринбурге были распроданы за две недели до выступления. Позже Shaman приезжал в Нижний Тагил в ДК им. И. В. Окунева.

В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила

Комментарии  

-6 61 #1 Тагильчанка 19.09.2024 17:58
Желающие могут и в Екатеринбург съездить, на ласточке прокатиться, классная электричка.
Цитировать
-42 84 #2 местный 19.09.2024 18:29
Кому нужен певец одной песни? Думал вылезти на патриотизме властей? 8)
Цитировать
-5 10 #3 гость 19.09.2024 18:49
ещё одно док-во что в экономике страны очень не всё в порядке - нет лишних денег на ВТОРОСТЕПЕННЫЕ траты...
Цитировать
-10 16 #4 Стебельков Полын Бурьяныч 19.09.2024 18:51
Ему с его запросами надо столицы окучивать , а не рабочие города . Еще бы по деревням чес устроил . Среди знакомой молодежи мало кому он интересен ...
Цитировать
-15 6 #5 Ольга 19.09.2024 18:53
Цитирую местный:
Кому нужен певец одной песни? Думал вылезти на патриотизме властей? 8)

Дак и вылез. Старушкам нравится
Цитировать
-10 14 #6 Иван 19.09.2024 18:59
Тагильчане лучше пива купят на эти деньги
Цитировать
-8 4 #7 Анонимус 19.09.2024 19:05
Ааааахахахах! :lol:
Цитировать
-4 14 #8 Маша 19.09.2024 19:07
А Пинаев туристов обещал! Ау! где туристы? :-* Провалил Пинаев туристический сезон. Нет туристов и Шамана некому слушать!!! :eek:
Цитировать
-15 15 #9 Елена 19.09.2024 19:21
Есть музыка интереснее.
Цитировать
-11 5 #10 Ирина 19.09.2024 19:46
А "родных" и не может быть полный зал. Приехал бы да бесплатно для родни выступил.
Цитировать
-13 22 #11 Ирина 19.09.2024 19:52
Вы достали уже всех!Стас Михайлов отменил 3 концерта,ну и что,никто об этом не трубит.Только любой шаг Ярослава обязательно отслеживается К нам в Пермь он приезжает 23 сентября Выступает на большой площадке,до 1.500 мест.Почему об этом не пишете??
Цитировать
-11 15 #12 Нина 19.09.2024 19:52
Патриотизм,видимо,уже не в моде.
Цитировать
-18 19 #13 Хз 19.09.2024 20:01
Он в Тагиле не нужен.
Цитировать
-10 6 #14 пенсионерка 19.09.2024 20:21
Рyсский шаман бывает?
Цитировать
-14 18 #15 Балбес 19.09.2024 20:36
Если так пойдет и дальше то на какие средства Щаман жить будет ? Придется ему на работу устраиваться :P
Цитировать
-16 8 #16 Андрей 19.09.2024 20:42
Нет, за 5 лямов патриотическую задницу дрэдоносец рвать в Тагиле не будет. Сами пойте.
Цитировать
-20 21 #17 Гость 19.09.2024 20:48
Да кто будет слушать эту голубку
Цитировать
-10 12 #18 Всё обычно 19.09.2024 20:55
А как же патриотизм? Всё-таки в первую очередь деньги?
Цитировать
-9 13 #19 Васья ПупкинЪ 19.09.2024 21:34
Неужели население не хочет покупать "немного" слишком дорогие билеты, а раскрученный мальчик не хочет петь даром?
Цитировать
-12 14 #20 Анна 19.09.2024 22:05
В г. Оренбург, он показал, какой он патриотик, такую сумму за 40 минут своего пения взял, фу, упырь
Цитировать