В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила

Стала известна причина отмены концерта Shaman'а в Нижнем Тагиле 30

Выступление Shaman'а (настоящее имя — Ярослав Дронов) в Нижнем Тагиле отменено по просьбе певца, сообщает издание «Подъём» со ссылкой на организаторов мероприятия. Изначально компания «Артисты и звезды», которая занимается подготовкой шоу, на своей странице во «ВКонтакте» написала, что выступление отменяется по техническим причинам. На просьбу журналистов уточнить, что это за причины, представитель фирмы посоветовал обратиться в пресс-службу певца, а на вопрос «Получается, что от самого артиста поступила инициатива об отмене концерта?» ответил: «Да».

Shaman должен был выступить в «Металлург-форуме» 24 сентября, однако за неделю до мероприятия более половины билетов, стоимость которых начинается от 2000 рублей за угловые места в конце зала и заканчивается 8000 рублей за партер, была не распродана.

Чуть позже отменили выступление певца в Магнитогорске, запланированное на 3 октября.

В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила

Комментарии  

-14 78 #1 Яна 21.09.2024 11:30
Металлург форум - это спортивный комплекс, а не концертный зал. Зачем туда слушателей приглашать Почему я в вечернем платье должна гулять по спортивному комплексу? Пригласите в концертный зал.
Цитировать
-6 69 #2 местный 21.09.2024 11:53
Кто догадался в консервной банке делать музыкальные выступления? В металлург-форуме ужасное эхо от стен, там даже коментаторов слушать трудно! 8)
Цитировать
-20 130 #3 Мария 21.09.2024 12:00
Шаман ни по годам зазвездился и возомнил себя супер певцом. Его имидж раскручивают ради извлечения высоких гонораров и это раздражает зрителей. Молодой, да ранний и это не вяжется с его патриотическими песнями. Ему пора спуститься с Небес на Землю и быть ближе к людям.
Цитировать
-20 39 #4 Балбес 21.09.2024 12:00
Цитирую Яна:
Металлург форум - это спортивный комплекс, а не концертный зал. Зачем туда слушателей приглашать Почему я в вечернем платье должна гулять по спортивному комплексу? Пригласите в концертный зал.

На концерт Шамана в вечернем платье ? Тогда пусть ваш спутник будет в смокинге :lol:
Цитировать
-13 87 #5 Без розовых очков 21.09.2024 12:01
Глупый. Скоро сам будет напрашиваться на корпоративы в столовую за 1000 рублей за выступление. :lol:
Цитировать
-6 71 #6 Димон 21.09.2024 12:11
В Тагиле более-менее хороших залов 4, я имею ввиду с акустической точки зрения.
Это залы дворцов НТМК и УВЗ, Драматический театр и бывший ДПП, сейчас филармония.
Самая главная проблема этих залов, по сравнению с Форумом, количество зрительных мест.
Точнее это проблема не залов, а исполнителей. Аренда выше, зрителей меньше, гонорар тоже ниже. Не будет же этот Ярослав проводить два концерта в Драматическом театре, чтобы собрать бабла как в Форуме.
В Форуме можно не напрягаясь "петь" под фанеру, на других площадках это не получится.
П.С. Пока писал этот комментарий, возникли два вопроса, может кто ответит:
1. Почему ШАМАН, почему не Ярослав? Хорошее русское имя. К сожалению, для его носителя на латинице не очень пишется.
2. За кого держат жителей города организатор и сам исполнитель, планируя выступать на площадке никак не предназначенной для этого?
Цитировать
-16 69 #7 аноним 21.09.2024 12:34
Ну прямо событие первостепенной государственной важности - отмена концерта Шамана в Нижнем Тагиле. Ну отменили и отменили, интернет есть, там посмотрим и послушаем. Зачем сплетни и слухи разводить, шушукаться и злословить? Низко это, непорядочно, стыдно читать эту чернуху..Вопрос один: Зачем вы это мусолите без конца, чего добиваетесь?
Цитировать
-7 32 #8 Незнакомка 21.09.2024 13:06
Цитирую аноним:
Ну прямо событие первостепенной государственной важности - отмена концерта Шамана в Нижнем Тагиле. Ну отменили и отменили, интернет есть, там посмотрим и послушаем. Зачем сплетни и слухи разводить, шушукаться и злословить? Низко это, непорядочно, стыдно читать эту чернуху..Вопрос один: Зачем вы это мусолите без конца, чего добиваетесь?

Я полностью согласна.Таких многочисленных отзывав о детских проблемах нет, как об отменённом концерте. Можно подумать Шаман первый у которого отменили концерт. У всех отменяются и ничего страшного в этом нет. Но сплетни есть.
Цитировать
-10 86 #9 Критик 21.09.2024 13:41
Хватит уже о нём. Вообще плевать.Тоже мне, звезда, блин.
Титька тараканья.
Цитировать
-5 33 #10 гость 21.09.2024 13:44
"ну и артист" (с)
:-)
Цитировать
-37 22 #11 Человек 21.09.2024 14:02
Площадка не самая лучшая, акустика так себе, поэтому цена на билеты не оправдана. Но это к организаторам, что лучше зала не нашлось или тут уши нтмковцев торчат. Сам исполнитель заслуживает уважения, это не какие-то певуны из разряда киркороаых, леоньевых и иже с ними. Уважаю музыкантов которые сами сочиняю и исполняют, типа яЦоя и других... Их много, но не на нашей эстраде, а почему...??? Всякие монеточки - И НЕ ТОЛЬКО ЭТО ПРОСТО УЖАС
Цитировать
-5 45 #12 Ирина 21.09.2024 14:36
Всё просто:билетов там много продать можно, соответственно, и "заработать".Видимо, у Ярика есть нижняя планка, с которой он стартует. Не дотянули тагильчане))
Цитировать
-3 35 #13 Ирина 21.09.2024 14:37
Кто умный, то выводы и сделает. О "роднульке")
Цитировать
-7 49 #14 Алекс 21.09.2024 15:00
Ценник на билеты "конский" для Н. Тагила.
Цитировать
-1 16 #15 Нижнетагильчанин 21.09.2024 15:19
а что это за жест?! Кому это?! Даже не по локоть, как обычно показывают, а аж по плечо?!
Цитировать
-2 14 #16 Саня 21.09.2024 15:46
Цитирую Критик:
Хватит уже о нём. Вообще плевать.Тоже мне, звезда, блин.
Титька тараканья.

Ахахахаха! Зачет!
Цитировать
-1 20 #17 Азарич 21.09.2024 15:53
Тут блин лето отменили. Осень пришла , а вы ..... Эх!
Цитировать
-6 26 #18 Жанна 21.09.2024 16:05
Отец лежит в ЦГБ1. Попросил привести фумигатор от тараканов, а то у него от них давление повышается.
Что? Концерт шамана отменили? Ну, ясно. Прозревать, видает, начали.
Цитировать
-3 22 #19 Прохожий 21.09.2024 17:13
После его "патриотизма"... перед эвакуированными жителями Курской области, с лепсом, его пожизненная фотография на афишах и вообще где бы то ни было, должна быть с микрофоном в трусах. Такой патриотизм нам не нужен.
Цитировать
-2 12 #20 MUNH 21.09.2024 17:33
Пропаганда ЛГБТ запрещена!!!
Цитировать
-2 16 #21 Зинаида Пална 21.09.2024 18:07
ой, а кто это?
Цитировать
-1 16 #22 пенсионерка 21.09.2024 19:21
На то и шаман, чтобы петь для чyкчей. Не в обидy бyдет сказано.
Цитировать
-5 9 #23 Анна 21.09.2024 19:38
Нормальная сцена, ему глотку драть самое место, не нравится? тогда досвидос.
Цитировать
-3 22 #24 Русский 21.09.2024 21:12
Было. время проездом Тото. Кутуньио бывал в этом здании. Приятно послушать даже без знания языка исполнителя. Сегодняшний исполнитель с визгом и приплясом нам неудобен для слуха и глаза.
Цитировать
-5 31 #25 Жэка 21.09.2024 21:59
Смотреть и слушать этого клоуна тошно,да ещё за такие деньги....
Цитировать
0 2 #26 Саня 22.09.2024 16:44
Цитирую Жанна:
Отец лежит в ЦГБ1. Попросил привести фумигатор от тараканов, а то у него от них давление повышается.
Что? Концерт шамана отменили? Ну, ясно. Прозревать, видает, начали.

Фумигатор от камаров. А что с отцом?
Цитировать
-2 1 #27 Васья ПупкинЪ 22.09.2024 21:01
Цитирую Димон:

Неплохой зал в ДКШ по К. Маркса.
Цитировать
0 9 #28 Администрация 22.09.2024 22:29
Актовый зал в школе 12 чем не подошел?
Цитировать
-1 8 #29 Микола 23.09.2024 07:10
а почему этот патриот не на СВО :lol:
Цитировать
0 4 #30 Румата Эсторский 23.09.2024 08:29
А какой он певец?
Полный? :D
Цитировать