В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила

Екатеринбуржцы смели билеты на концерт Shaman'а за несколько дней 36

Опасения за концерт Shaman'а (настоящее имя — Ярослав Дронов) в Екатеринбурге, которые появились после отмены выступления артиста в Нижнем Тагиле, оказались преждевременными. Ещё неделю назад нераспроданными оставались половина билетов, тогда как за день до мероприятия найти свободное место уже не так просто — практически весь многотысячный зал выкуплен, несмотря на стоимость 2,5–7 тыс. рублей.

Отметим, сегодня Shaman должен был выступить в Нижнем Тагиле в «Металлург-форуме», однако концерт неожиданно отменили по инициативе артиста. Как и в Екатеринбурге, за неделю до мероприятия более половины билетов, стоимость которых составляла 2–8 тыс. рублей, была не распродана. Чуть позже отменили выступление певца в Магнитогорске, запланированное на 3 октября.

В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила

Комментарии  

-9 101 #1 Зигмунт_НТ 24.09.2024 14:56
Выяснится потом, что это сима-ленд скупило все билеты и своих бедолаг в счет отпуска и премии отправило для массовки
Цитировать
-89 19 #2 Администрация 24.09.2024 15:04
Вот, продвинутая прогрессивная молодежь. Не то, что колхозники тагильские. Этим бутырку лучше включите по радио, или Сергея Наговицына
Цитировать
-4 19 #3 Сергей 24.09.2024 15:06
Для сравнения: Металлург форум и МТС Live Холл

Преимущества МТС Live Холл
МТС Live Холл находится в пяти минутах от аэропорта «Кольцово» и в десяти минутах от ближайших гостиниц.

Для посетителей на территории МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» организованы:
фудкорт, кафе и ресторанная зона с панорамным видом, а также онлайн-заказ еды и напитков, чтобы не стоять в очереди;
парковка на 6000 мест с удобной транспортной развязкой и тремя въездами;
удобный доступ маломобильным группам населения;
лаунж-зоны и отдельные входы для VIP-гостей.
Гостям МТС Live Холл доступны билеты без сервисного сбора, а также специальные предложения и привилегии экосистемы МТС (в том числе программ лояльности МТС Premium и МТС Cashback), дополнительные скидки и бонусы при посещении событий.
Цитировать
-4 71 #4 Евгений 24.09.2024 15:10
Зачем нам эта информация вы пишите почему центр города без отопления и горячей воды сидит ?
Цитировать
#5 Сергей 24.09.2024 15:27
Цитирую Евгений:
Зачем нам эта информация вы пишите почему центр города без отопления и горячей воды сидит ?

грейся чаем с малиной и грелку во весь рост рядом.
Цитировать
-8 38 #6 Иван 24.09.2024 15:36
Мэрия скупила, бюджетникам раздадут
Цитировать
-10 49 #7 Маруся 24.09.2024 15:38
Екатеринбуржцев принудили пойти на выступление Шамана.Так как Шаман является фаворитом Путина, то было бы неудобно властям перед президентом опростоволоситься, что сравнимо было бы"против Путина"
Цитировать
-4 26 #8 Зинаида Пална 24.09.2024 15:39
всем пофиг...
Цитировать
-3 29 #9 Тагильчанка 24.09.2024 15:44
Лебяжка до сих пор без отопления (15:40 24 сентября), вода черная второй день. После мытья рук масляная плёнка на коже. Жэк обещаниями кормит со вчерашнего дня!!!
Цитировать
-1 32 #10 гость 24.09.2024 15:59
"смели"??
такое впечатление, что 130 км южнее тагила, проживает саааавсем другой народ
Цитировать
-1 25 #11 Выйская 24.09.2024 16:01
Цитирую Зигмунт_НТ:
Выяснится потом, что это сима-ленд скупило все билеты и своих бедолаг в счет отпуска и премии отправило для массовки

Почему-то тоже про Сима ленд подумала)).
Цитировать
-2 31 #12 Евгений 1 24.09.2024 16:02
Екатеринбург город миллионник, там желающих проще назначить.
Цитировать
-4 12 #13 Секрет 24.09.2024 16:08
То ли девушка а толи виденье :-x
Цитировать
-3 21 #14 Юрий 24.09.2024 16:19
:D :D :D нагнали бюджетников и двоечников
Цитировать
-35 4 #15 Администрация 24.09.2024 16:19
Цитирую Тагильчанка:
Лебяжка до сих пор без отопления (15:40 24 сентября), вода черная второй день. После мытья рук масляная плёнка на коже. Жэк обещаниями кормит со вчерашнего дня!!!

Купите чистой воды в автомате, вскипятите в тазике и помойтесь. В чем проблема, я понять не могу??? Сами себе придумываете какие-то проблемы на ровном месте. Может надо, чтобы жэк еще помыл вас пришел??
Цитировать
-1 13 #16 Тея 24.09.2024 17:00
Цитирую Администрация:
Вот, продвинутая прогрессивная молодежь. Не то, что колхозники тагильские. Этим бутырку лучше включите по радио, или Сергея Наговицына

Вы верите этой статье? Наивные)
Цитировать
-3 29 #17 Слесарь и горжусь этим 24.09.2024 17:01
Бедняги. Сразу понятно, что заставили работяг под предлогом увольнения. Сималенд своих заключённых, ой подчинённых первый отправил.
Купленные билеты не говорят ни о чём. Вы нам по факту покажите полный зал.
Цитировать
0 29 #18 Елена 24.09.2024 17:18
Цитирую Администрация:
Вот, продвинутая прогрессивная молодежь. Не то, что колхозники тагильские. Этим бутырку лучше включите по радио, или Сергея Наговицына

Просто IQ у тагильчан выше.
А вы всё простить горажанам не можете отмену концерта? ЕКБ рядом. Сгоняйте. Ещё успеете.
Цитировать
-29 2 #19 Администрация 24.09.2024 17:56
Минусы мне ставят те, кому правда глаза колет!
Цитировать
-3 18 #20 ГГМ 24.09.2024 18:39
Цитирую Администрация:
Вот, продвинутая прогрессивная молодежь. Не то, что колхозники тагильские. Этим бутырку лучше включите по радио, или Сергея Наговицына

:-* :-* Заколебали со своими песенками - в Тагиле нет колхозов. Здесь тяжёлая промышленность.
Я слушаю радио России, радио Комсомольская правда, радио Маяк - И ни на одной радиостанции ваш Шаман не пел и интервью не давал.
Цитировать
-3 16 #21 MUNH 24.09.2024 18:41
Не купил билетов пачку - не получишь субсидачку.
Цитировать
-1 7 #22 MUNH 24.09.2024 19:12
Цитирую Администрация:
Цитирую Тагильчанка:
Лебяжка до сих пор без отопления (15:40 24 сентября), вода черная второй день. После мытья рук масляная плёнка на коже. Жэк обещаниями кормит со вчерашнего дня!!!

Купите чистой воды в автомате, вскипятите в тазике и помойтесь. В чем проблема, я понять не могу??? Сами себе придумываете какие-то проблемы на ровном месте. Может надо, чтобы жэк еще помыл вас пришел??

Вообще глупцы. У меня с позапрошлого года вода талая в погребе законсервирована. В любой момент открыл банку и помылся. Вода ведь пастеризована. Только вот банки с дровами заканчиваются.
Цитировать
0 2 #23 Саня 24.09.2024 19:19
Цитирую MUNH:
Не купил билетов пачку - не получишь субсидачку.

А кто купил билетов пачку,что получит?
Цитировать
-1 7 #24 MUNH 24.09.2024 19:58
Цитирую ГГМ:
Цитирую Администрация:

Они на закрытых концертах по... рот открывают. А колхозы убили, как и промышленность. И посеять бесплатно не дадут на бурьяне. И у литейщиков нет легиров давно. Вместо 40Х - 38ХГС, вместо 09Г2Д - 09Г2С, вместо 20Х2Н4А - железяка ржавая... Просто кто-то даже справочник металлов не читал. Заглавие на каждой странице. Там все написано зачем такой сплав. Город торговой доблести.
Цитировать
-3 11 #25 Азарич 24.09.2024 20:56
Псевдо "Патриоты" переезжают поближе к кормушке.
А настоящие работают.
Цитировать
-2 9 #26 Ирина 24.09.2024 21:18
:D обычный "рекламный" ход для наивных:последние места остались, ажиотаж-успевайте)
Кто будет следить за местами, считать :lol:
Цитировать
-1 6 #27 Вячеслав 24.09.2024 21:29
типа пиарход?даром не нужен :lol:
Цитировать
-5 13 #28 Shaman 24.09.2024 21:32
Дорогие мои тагильчане ! Приходите в екб, Я бубин новый купил ;)
Цитировать
-6 15 #29 Жэка 24.09.2024 21:51
Как по мне,так смотреть и слушать этого клоуна,да ещё за свои деньги,ну это уж совсем жесть!!!))))
Цитировать
-3 7 #30 Инокентий 24.09.2024 22:07
Цитирую Администрация:
Минусы мне ставят те, кому правда глаза колет!

Поставлю тебе плюс ,чтоб не ослепнуть...!
Цитировать
-5 13 #31 Макс 24.09.2024 22:22
Нагнали массовки, чтобы сладкий мальчик Усманова плохие цифры начальству не показывал.
Цитировать
-9 0 #32 алексей 24.09.2024 23:23
Цитирую Маруся:
Екатеринбуржцев принудили пойти на выступление Шамана.Так как Шаман является фаворитом Путина, то было бы неудобно властям перед президентом опростоволоситься, что сравнимо было бы"против Путина"

Что за бред ты несешь...что значит принудили? ..
Цитировать
0 0 #33 Н.Е. Доброжелатель 24.09.2024 23:33
Цитирую Администрация:
Минусы мне ставят те, кому правда глаза колет!

Минусуют неполноценные замечания фриков.
Цитировать
-2 5 #34 Анна 25.09.2024 10:56
Сималэндовцы, привет!!!
Цитировать
-1 9 #35 Dimon 25.09.2024 13:22
Те,кто его тут восхваляют.Объясните,почему ваш патриот отказался выступать перед вами,перед полузалом?Ведь вы куете Меч Победы,так-же, как трудяги Магнитогорска.Гонорара или духа не хватило на патриотизм!?Расскажите про бесплатные концерты в зоне СВО.Так туда рвутся все невояки за статусом и лояльностью...
Цитировать
#36 Фанатка из екб 25.09.2024 23:35
Цитирую Shaman:
Дорогие мои тагильчане ! Приходите в екб, Я бубин новый купил ;)

;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-)
О Боже, какой мужчина,
Я хочу от тебя сына.
И я хочу от тебя дочку,и точка,и точка!
Не хватит всех на свете нежных слов,
Чтобы описать мою любовь.
И по ночам не плакать по мелочам.
Ты, как время, лечишь мою печаль.
Цитировать