В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила

«Мы сами в шоке»: тагильские власти открестились от откровенного танца в День молодёжи 59

В Нижнем Тагиле обсуждают довольно откровенный танец девушки на главной сцене Дня молодёжи: многие сочли его слишком вызывающим, в соцсетях сотни сообщений на эту тему (но не все с критикой). В администрации города сообщили, что были не в курсе деталей номера и сами оказались в шоке от происходящего.

«В последний час мероприятия была запланирована дискотека от „Экорадио“, так как оно было главным партнёром праздника. О том, что диджея будут сопровождать девочки, которые танцевали на сцене, нам информация не предоставлялась. Когда девушки вышли танцевать, они все были в нормальных закрытых костюмах. Мы удивились, почему с нами не согласовали их выход, но это ещё было прилично. Потом они убежали, а на сцену выскочила девушка, которая и попала на видео. Мы сами были в шоке, я подошла к сопровождающей девочек и сказала, чтобы её убирали со сцены. Она сопротивлялась и говорила, что это такой танцевальный жанр. Но я сказала, что такое возможно в танцевальном клубе, но не на городском массовом мероприятии. И в итоге девочку убрали со сцены, но факт остаётся фактом, этот инцидент успели заснять», — рассказала заместитель начальника управления по развитию физической культуры, спорта и молодёжной политики Анна Афонасьева АН «Между строк».

Представитель администрации выразила сожаление, что теперь весь прошедший праздник ассоциируется с этим танцем, хотя было много других выступлений.

В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила

Мат, оскорбления и флуд не допускаются.

Комментарии  

-38 147 #1 Федунков отменил занятие 01.07.2024 16:09
Позорище
Цитировать
-117 61 #2 Бахнул шавухой на совещании 01.07.2024 16:22
Полагаю, этой анне афанасьевне седьмой десяток. Не нравятся молодые девушки-смотрите шоу из социальных санаториев.
Цитировать
-4 132 #3 Дим Димыч 01.07.2024 16:30
То ли праздник повернулся к молодёжи попой, то ли молодёжь к празднику.
Цитировать
-82 50 #4 Макс 01.07.2024 16:32
Когда эти ханжи уже вымрут?
Цитировать
-8 43 #5 Dimon 01.07.2024 16:34
Ну вот,и молодежь не раскачала,и ещё огребла )
Цитировать
-12 48 #6 Гость 01.07.2024 16:34
В деревне Гадюкино, на молодёжном празднике была активирована секс-бомба посредством исполнения тверка. Через 9 месяцев ожидается демографический взрыв.
Цитировать
-22 75 #7 ТАГИЛЬЧАНКА 01.07.2024 16:45
В следующий день молодежи будем много народу в ожидании этой девушки с танцами!!! :D :D :D
Цитировать
-8 120 #8 Нетагильчанин 01.07.2024 17:02
Чего непонятно? Вот вам, тагильчане, задница!
И ничего другого вы не заслужили!
Цитировать
-5 53 #9 Винни Пух друг индейцев 01.07.2024 17:07
Мы сами в шоке :lol: :lol: :lol: это кто то из администрации города дама вместо недомера поздравила молодежь. :lol:
Цитировать
-22 70 #10 гость 01.07.2024 17:14
как ни крути, а этот быдлотанец подстать быдлопублике... минусите :-*
Цитировать
-5 26 #11 Котик 01.07.2024 17:24
Кто поедет на выезд из города в сторону рогожинского кладбища, обратите внимание на "статую свободы" справа по ходу движения.
Статуй стоит лицом к ВЫЕЗЖАЮЩИМ, соответственно, попами к ВЪЕЗЖАЮЩИМ.
Символично!
Интересно, это случайность или толстый намёк???
Цитировать
-81 39 #12 Идиот 01.07.2024 17:26
Осуждают старые импотенты и дамы далеко забальзаковского возраста которых мамы заставляли носить косички и штопать колготки!
Цитировать
-32 26 #13 Идиот 01.07.2024 17:28
Цитирую гость:
как ни крути, а этот быдлотанец подстать быдлопублике... минусите :-*

Да вы посмотрите чего они в балете вытворяют, женский род почти голый, у мужиков выпуклости, тьфу срамота. Запретить бы балету эту. Минусите не боюсь.
Цитировать
-11 32 #14 Тима 01.07.2024 17:44
раньше ВИА Гра и Блестяще в Кремле, Олимпийском и не так танцевали, и полуголые
Цитировать
-5 23 #15 Тима 01.07.2024 17:45
Цитирую Идиот:
да вы посмотрите чего они в балете вытворяют, женский род почти голый, у мужиков выпуклости, тьфу срамота. Запретить бы балету эту. Минусите не боюсь.

Да женщины сейчас в армию идут служить, а мужики в балете и фитнес залах
Цитировать
-24 33 #16 Максим 01.07.2024 17:47
А мне понравилось
Цитировать
-14 25 #17 Ольга 01.07.2024 17:49
Нормально, надо же улучшать демографию))
Цитировать
-12 61 #18 Zacsa 01.07.2024 17:54
А зачем нам другие ценности? Так проще. Показали ж.. у и молодёжь довольна. Так вся жизнь в ж.. пе и пройдёт.
Цитировать
-10 24 #19 Оля 01.07.2024 17:55
Цитирую Идиот:
Осуждают старые импотенты и дамы далеко забальзаковского возраста которых мамы заставляли носить косички и штопать колготки!

А может уж сразу голую вечеринку? :lol: :-) :lol: :lol: Или кто-то налоговую испугался? :eek: :eek:
Цитировать
-14 26 #20 Оля 01.07.2024 18:04
Цитирую Идиот:
Цитирую гость:
как ни крути, а этот быдлотанец подстать быдлопублике... минусите :-*

Да вы посмотрите чего они в балете вытворяют, женский род почти голый, у мужиков выпуклости, тьфу срамота. Запретить бы балету эту. Минусите не боюсь.

Лучше бы балет показали. У Балерины хотя бы юбочка есть и сюжет танца. А в чём суть показанного нам танца? :cry: :cry:
Постановка фиговая!!!
Цитировать
-5 21 #21 MUNH 01.07.2024 18:15
Клуб есть, надпись "ЭКО..." есть. А трясет субпродуктом, видимо, заведующая кафедрой. Молодежь со всего мира уже чемоданы пакует для переезда в Тагил.
Цитировать
-14 60 #22 Т/строевская Тина 01.07.2024 18:19
Какой отстой! Смотреть противно!!! Всё пошло,гнусно, примитивно!!!
Цитировать
-28 20 #23 Зинаида Пална 01.07.2024 18:29
Стимулировать рождаемость любыми средствами!) Это день молодежи от молодежи и для молодежи, старикам место у телевизора! Танцовщица просто забыла, что она не в ночном клубе, понять и простить! Добрее к молодежи надо быть...
Цитировать
-7 11 #24 Алекс 01.07.2024 18:35
Цитирую Максим:
А мне понравилось

Булки или диджей?
Цитировать
-7 40 #25 MUNH 01.07.2024 18:36
Цитирую Зинаида Пална:
Стимулировать рождаемость любыми средствами!) Это день молодежи от молодежи и для молодежи, старикам место у телевизора! Танцовщица просто забыла, что она не в ночном клубе, понять и простить! Добрее к молодежи надо быть...

Одни уже зашли не в ту дверь на закрытой вечеринке, а тут открыто за бюджетные деньги. По мне так пусть хоть кверху ногами ходят, но с администрации надо спросить за "традиционные ценности", про которые они на каждом углу визжат.
Цитировать
-27 20 #26 Идиот 01.07.2024 18:37
Цитирую Т/строевская Тина:
Какой отстой! Смотреть противно!!! Всё пошло,гнусно, примитивно!!!

Включите телевизор и наслаждайтесь, не мучайте себя!
Цитировать
-3 14 #27 александр 01.07.2024 18:48
деньги заплатили-получите.
Цитировать
-11 51 #28 Незнакомка 01.07.2024 18:54
Цитирую Зинаида Пална:
Стимулировать рождаемость любыми средствами!) Это день молодежи от молодежи и для молодежи, старикам место у телевизора! Танцовщица просто забыла, что она не в ночном клубе, понять и простить! Добрее к молодежи надо быть...

Я не против молодёжи, и их сексотанцев в ночном баре сексоповале. НО на таком мероприятии день молодёжи, день города и т.д. это уже перебор. Все эти певуны талантом публику привлечь не могут. Так хоть голым задом и передом к себе внимание привлекут.
Цитировать
-2 12 #29 Ллирик. 01.07.2024 19:17
А об чем песни..... вот в 90х шура пел все удивлялись..... А на сегодняшний день понимаю что саня пел даже очень внятно.
Цитировать
-3 16 #30 пенсионерка 01.07.2024 19:25
Цитирую Тима:
Цитирую Идиот:
да вы посмотрите чего они в балете вытворяют, женский род почти голый, у мужиков выпуклости, тьфу срамота. Запретить бы балету эту. Минусите не боюсь.

Да женщины сейчас в армию идут служить, а мужики в балете и фитнес залах


Видали мы женщин генеральш в Армии с силиконовыми гyбами=))
Цитировать
-9 9 #31 Васья Пупкинъ 01.07.2024 19:39
Аха, молодёжь и так забила на этот "праздник", а вы давайте ещё плясовую "урежте" под баян и в кокошниках ....
Цитировать
-14 10 #32 Дуремар 01.07.2024 19:52
Девка -агонь :D
Цитировать
-30 11 #33 Алексей 01.07.2024 20:00
Видимо и правда, вся молодёж и здоровые люди уехали из города. Судя по комментам, остались старики, импотенты и зависливые женщины. Так это и не для вас праздник, обсуждайте Малышеву и голубой огонёк! Давайте ещё горожан и празников, развлечений лишите!
Цитировать
-6 29 #34 Н.Е. Доброжелатель 01.07.2024 20:09
Бездарная задница. Сейчас модно жрать дерьмо онлайн. Понимаю. Но это не Плейбой и не Пентхаус. Сельпоэротика?
Цитировать
-4 11 #35 Светлана 01.07.2024 20:12
Цитирую ТАГИЛЬЧАНКА:
В следующий день молодежи будем много народу в ожидании этой девушки с танцами!!! :D :D :D

А вместо девушки администрация устроит мастер-класс по расписыванию кокошников и по игре на глиняных свистульках
Цитировать
-6 25 #36 Т/строевская Тина 01.07.2024 20:18
Цитирую Идиот:
Цитирую Т/строевская Тина:
Какой отстой! Смотреть противно!!! Всё пошло,гнусно, примитивно!!!

Включите телевизор и наслаждайтесь, не мучайте себя!

Спасибо Идиоту за заботу!Спасибо Идиоту за совет! Смотреть ТВ нет никакой охоты, отстой смотреть желанья тоже нет! Как быть и чем себя занять? - Да лучше книгу почитать!!!
Цитировать
-6 15 #37 Дадо 01.07.2024 20:52
Тверк это красиво. Но то что исполняла эта бездарность
Цитировать
-2 5 #38 Зинаида Пална 01.07.2024 20:53
Цитирую MUNH:
Цитирую Зинаида Пална:
Стимулировать рождаемость любыми средствами!) Это день молодежи от молодежи и для молодежи, старикам место у телевизора! Танцовщица просто забыла, что она не в ночном клубе, понять и простить! Добрее к молодежи надо быть...

Одни уже зашли не в ту дверь на закрытой вечеринке, а тут открыто за бюджетные деньги. По мне так пусть хоть кверху ногами ходят, но с администрации надо спросить за "традиционные ценности", про которые они на каждом углу визжат.

Дак спросите)
Цитировать
-13 3 #39 Зинаида Пална 01.07.2024 20:54
Цитирую Незнакомка:
Цитирую Зинаида Пална:
Стимулировать рождаемость любыми средствами!) Это день молодежи от молодежи и для молодежи, старикам место у телевизора! Танцовщица просто забыла, что она не в ночном клубе, понять и простить! Добрее к молодежи надо быть...

Я не против молодёжи, и их сексотанцев в ночном баре сексоповале. НО на таком мероприятии день молодёжи, день города и т.д. это уже перебор. Все эти певуны талантом публику привлечь не могут. Так хоть голым задом и передом к себе внимание привлекут.

Вам завидно, счастливым людям не до этого)
Цитировать
-2 8 #40 местный 01.07.2024 20:58
Лучше-бы КОНТРАБАНДЕ заплатили, они хорошо выступают с аншлагами! 8)
Цитировать
-6 4 #41 Аноним 01.07.2024 21:06
Ну что, чудики, весело живём?
Цитировать
-6 26 #42 Азарич 01.07.2024 21:17
Посмотрел однако. И что интересно.
Именно этим местом администрация и обращена к нам, жителям Тагила.
Браво девочка, в стиле Эзопа высказалась
Цитировать
0 0 #43 александр 01.07.2024 22:11
власти в шоке.это жители виноваты.
Цитировать
-3 3 #44 Unkown 01.07.2024 22:38
А чё мне очень понравилось
Цитировать
-4 0 #45 Unkown 01.07.2024 22:39
вот бы на день защиты детей бы тверк бы сделали на сцене было бы ваще крутяк
Цитировать
-11 3 #46 НеЯ 01.07.2024 23:32
Праздник молодежи! Ну есть такое направление танцев! Уверенна, что настоящей молодёжи танец понравился. Это люди с маниакально больной фантазией пишут ругательства и гадости. Злые люди, им бы ко врачу. А девушка с не голой попой сделала этот праздник ярким и запоминающимся.
Цитировать
-5 4 #47 Обычный Тагильчанин 02.07.2024 00:53
Да нормальная у не ж@па! :roll:
Цитировать
-3 4 #48 Анна 02.07.2024 04:08
Цитирую Макс:
Когда эти ханжи уже вымрут?

После тебя
Цитировать
-2 5 #49 Гурген 02.07.2024 05:32
Голая вечеринка из москвы переехала в Тагил. А где голубой Бедрос Филиппович ?
Цитировать
-3 7 #50 Незнакомка 02.07.2024 09:01
Цитирую Зинаида Пална:
Цитирую Незнакомка:
Цитирую Зинаида Пална:
Стимулировать рождаемость любыми средствами!) Это день молодежи от молодежи и для молодежи, старикам место у телевизора! Танцовщица просто забыла, что она не в ночном клубе, понять и простить! Добрее к молодежи надо быть...

Я не против молодёжи, и их сексотанцев в ночном баре сексоповале. НО на таком мероприятии день молодёжи, день города и т.д. это уже перебор. Все эти певуны талантом публику привлечь не могут. Так хоть голым задом и передом к себе внимание привлекут.

Вам завидно, счастливым людям не до этого)

Господи - прости. Чему завидовать. Ты что голых задов никогда не видела. Так посмотри на себя в зеркало или сходи в баню, там всяких насмотришься.
Цитировать
-1 7 #51 Миша 02.07.2024 09:09
я па первой фото подумал что это трансвистит какой- то
Цитировать
-3 3 #52 .гость. 02.07.2024 09:22
Цитирую Идиот:
Цитирую Т/строевская Тина:
Какой отстой! Смотреть противно!!! Всё пошло,гнусно, примитивно!!!

Включите телевизор и наслаждайтесь, не мучайте себя!

самый адекватный ответ питекантропам с телевизором вместо мозга
Цитировать
-2 9 #53 Ирина 02.07.2024 09:47
Тагил рулит. ДжОпой.
Цитировать
-3 9 #54 Вячеслав 02.07.2024 10:25
Больше нет проблем, только голую ж... Обсуждать. Это же день молодёжи, а не 1июня день защиты детей, так что терпимо. Вот если бы мужик так скакал, тогда, конечно, зашквар :lol:
Цитировать
-3 1 #55 Зинаида Пална 02.07.2024 13:31
Цитирую Незнакомка:
Цитирую Зинаида Пална:
Цитирую Незнакомка:
Цитирую Зинаида Пална:

Видимо Вы часто так делаете)
Цитировать
-2 5 #56 Надежда 02.07.2024 14:48
А танец где?
Цитировать
0 1 #57 Voz 02.07.2024 18:16
В Воронеже мало детей маленьких.Садики пустые стоят.Девки в купальниках ходят и ниче
Цитировать
0 0 #58 Н.Е. Доброжелатель 03.07.2024 01:47
Цитирую Зинаида Пална:
Цитирую Незнакомка:
Цитирую Зинаида Пална:
Стимулировать рождаемость любыми средствами!) Это день молодежи от молодежи и для молодежи, старикам место у телевизора! Танцовщица просто забыла, что она не в ночном клубе, понять и простить! Добрее к молодежи надо быть...

Я не против молодёжи, и их сексотанцев в ночном баре сексоповале. НО на таком мероприятии день молодёжи, день города и т.д. это уже перебор. Все эти певуны талантом публику привлечь не могут. Так хоть голым задом и передом к себе внимание привлекут.

Вам завидно, счастливым людям не до этого)

Слабоумные беспричинно счастливы. Стоит уподобиться?
Цитировать
0 1 #59 Зинаида Пална 03.07.2024 10:34
Цитирую Н.Е. Доброжелатель:
Цитирую Зинаида Пална:
Цитирую Незнакомка:
Цитирую Зинаида Пална:
Стимулировать рождаемость любыми средствами!) Это день молодежи от молодежи и для молодежи, старикам место у телевизора! Танцовщица просто забыла, что она не в ночном клубе, понять и простить! Добрее к молодежи надо быть...

Я не против молодёжи, и их сексотанцев в ночном баре сексоповале. НО на таком мероприятии день молодёжи, день города и т.д. это уже перебор. Все эти певуны талантом публику привлечь не могут. Так хоть голым задом и передом к себе внимание привлекут.

Вам завидно, счастливым людям не до этого)

Слабоумные беспричинно счастливы. Стоит уподобиться?

Не стоит судить по себе)
Цитировать