В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила

День молодёжи в Нижнем Тагиле прошёл без молодёжи 48

День молодёжи в Нижнем Тагиле прошёл без молодёжи
Фото: группа «Типичный Тагильчанин»

Жители Нижнего Тагила проигнорировали День молодёжи, который состоялся в минувшую субботу. На пике у центральной сцены удалось собрать лишь несколько сотен зрителей. Утром свои коррективы внесла погода: из-за дождя пришлось отменить развлекательные активности в парке им. А. П. Бондина. После обеда осадки прекратились, однако это не спасло праздник. От приглашённых артистов в этом году отказались, поэтому гостей развлекали местные коллективы и диджеи, которые не вызвали интереса у молодых тагильчан. В пике у главной сцены собиралось несколько сотен зрителей, но и их не удалось «раскачать» артистам, несмотря на все старания.

Горожане утверждают, что праздник проигнорировал даже мэр Владислав Пинаев: он не выступил с запланированной в программе пятиминутной речью.

«Самый тухлый день молодёжи», — так звучит самый популярный комментарий в городской группе «Типичный Тагильчанин» во Вконтакте под соответствующей записью.

Продолжение темы: «Мы сами в шоке»: тагильские власти открестились от откровенного танца в День молодёжи

В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила
Фото: группа «Типичный Тагильчанин», Владислав Пинаев/ВК

Мат, оскорбления и флуд не допускаются.

Комментарии  

-6 122 #1 Vikont 01.07.2024 12:29
А нет чтобы посмотреть прогноз погоды и перенести на воскресенье!
Цитировать
-5 220 #2 Валькраб его величества 01.07.2024 12:29
"«Самый тухлый день молодёжи», — так звучит самый популярный комментарий в городской группе «Типичный Тагильчанин» во Вконтакте под соответствующей записью.... "

Каков мэр - таков и праздник.
Цитировать
-2 27 #3 Тот самый 01.07.2024 12:29
:D :D :D
Цитировать
-14 148 #4 Ирина Л. 01.07.2024 12:34
кому интересно смотреть на трясогуску в первом видео... ужас и позорище такой программе!!! :-x
Цитировать
-41 17 #5 ТАГИЛЬЧАНКА 01.07.2024 12:47
Цитирую Ирина Л.:
кому интересно смотреть на трясогуску в первом видео... ужас и позорище такой программе!!! :-x

Мальчикам, юношам, мужчинам, дедушкам :D :lol:
Цитировать
-6 19 #6 Lucas 01.07.2024 12:53
ABBA должны были петь...не приехали - молодые к молодым. Лещенко, Винокур, Газманов, Пугачёва - тоже мимо.
Цитировать
-3 120 #7 Винни Пух друг индейцев 01.07.2024 12:53
Конечно отстой программа деревенского клуба голодных 90 х.даже вечером в 23.00 свет на столбах не включили.видел люди по темноте расходились.жаль наш город.но всё постепенно сходит на нет.
Цитировать
-2 162 #8 гость 01.07.2024 12:57
всё произошедшее, АБСОЛЮТНО в тренде действующего мера - то есть фиаско!
Цитировать
-1 134 #9 Тот самый 01.07.2024 12:59
Флагштока не хватало!
Цитировать
-2 95 #10 Городской 01.07.2024 13:01
Зря выброшенные деньги
Цитировать
-2 115 #11 Мудрый таксист 01.07.2024 13:02
Может быть молодежи в городе уже не осталось? Сколько ее, в структуре населения, пробовали подсчитать?
Цитировать
-4 135 #12 Румата Эсторский 01.07.2024 13:14
В следующий день молодёжи мэр исполнит вам танец на флагштоке. :D
Цитировать
-1 26 #13 Zoia 01.07.2024 13:16
Можно сказать [censored]показала всем хорошо что я не пошла. Было бы не приятно.
Цитировать
-25 16 #14 ванеев 01.07.2024 13:21
Цитирую Ирина Л.:
кому интересно смотреть на трясогуску в первом видео... ужас и позорище такой программе!!! :-x

на трясогуску только и можно было посмотреть
Цитировать
-3 62 #15 Мимоходом 01.07.2024 13:47
Это наверное вся молодежь, что осталась в городе. Последние из могикан.
Цитировать
-7 71 #16 Гость 01.07.2024 13:47
Неблагодарное дело - устраивать день молодёжи в вымирающем городе. Организуйте день пенсионерии, с дискотекой, конкурсами, весёлыми стартами и любыми развлекательными мероприятиями. Уверен, набежит толпа бабулек и дедулек, которые зажгут на зависть молодёжи :lol:
Цитировать
-1 73 #17 Алексейй 01.07.2024 14:01
Ну а что вы хотели ? Как власть к молодежи относиться - наплевательски, так и реакция молодежи соответствующая! МАЛАДЦЫ !!!
Цитировать
-6 19 #18 Понедельник 01.07.2024 14:08
Зачем подняли возраст молодёжи до 35 лет?
Цитировать
-1 86 #19 Жанна 01.07.2024 14:14
Причина низкой явки лицемерие, которое тонко чувствуют массы.
Цитировать
-2 42 #20 Тот самый 01.07.2024 14:20
А что даже пивунью из Питера не позвали выступить, поющую про Тагильский позитив?
Цитировать
-2 57 #21 МоNзиканец 01.07.2024 14:30
День молодёжи испортили и фестиваль бардовской песни тоже... Жопоруки
Цитировать
-6 18 #22 Гурген 01.07.2024 14:35
Скоро День стародёжи, в октябре по моему. Тогда и спляшем!
Цитировать
-23 13 #23 Азарич 01.07.2024 14:36
Эх, молодёжь. Скучно живут.
Когда я был молодым постоянно приходилось сталкиваться с новым.
Например был большой сюрприз когда в разгар свидания на девушке оказались колготки, а не чулки.
Изумление было то ещё.
Что? Как? Куда?
Цитировать
-4 35 #24 Маруся 01.07.2024 15:04
Развлекательное мероприятие превратилось в эпатажное зрелище. На первом видео девица явно перестаралась, треся своими "прелестями". Интересно, что она хотела своими движениями донести до публики. Наверно своим бесстыдным и непотребным танцем продемонстрировала своё отношение к зрителям. Но наших людей этим не удивишь, они ещё и не такое видали. 8)
Цитировать
-3 76 #25 Любовь 01.07.2024 15:14
Какой День молодежи, когда молодежь бежит из города, смазав пятки!!
У всех моих знакомых дети либо уехали, либо планируют. Препочтительно--СПб, Казань, Екатеринбург, рассматриваются также Магнитка, Челябинск, тоже не курорты, в общем. Тюмень. И т.д. Молодые не хотят здесь оставаться. Это только у нашего мэра всё ОК и всё цветёт))))
Цитировать
-3 27 #26 Zoia 01.07.2024 15:21
Цитирую Ирина Л.:
кому интересно смотреть на трясогуску в первом видео... ужас и позорище такой программе!!! :-x

Да Цитирую Ирина Л.:
кому интересно смотреть на трясогуску в первом видео... ужас и позорище такой программе!!! :-x

Вот и учат молодежь ..повернуться ко всем задом и крутить накладной жопай зачем мозги .. лучше бы эти деньги на сво отправили .а не на позор.
Цитировать
0 35 #27 Dimon 01.07.2024 15:35
Раньше погода не мешала молодежи гулять!
Цитировать
-1 34 #28 Критик 01.07.2024 15:55
А я рад за молодёжь. Абсолютно адекватная реакция на эту тоску-печаль.
Скажите вообще спасибо, что они вам ещё не устроили "развлекуху", а они могут...
Надо было деньги платить чтоб пришли на этот тухлый " праздник". Ну или ,как вариант, силком пригнать студентов, плакаты им раздать с портретом мэра , как это в центровых городах делают. :lol:
Цитировать
0 53 #29 Белый 01.07.2024 16:22
Цитирую гость:
всё произошедшее, АБСОЛЮТНО в тренде действующего мера - то есть фиаско!

"Мер и его команда" делают всё, чтобы молодёжь бежала из Тагила.. Позор вам градоначальники ! А губер их хвалит, одна видимо "команда"
Цитировать
0 19 #30 Гурген 01.07.2024 17:51
А кто подскажет - когда День Маргинала в Нижним Тагиле ?
Цитировать
-1 32 #31 Zacsa 01.07.2024 18:02
Раньше на день молодёжи весь город гулял. И не смотрели на погоду. Сейчас всё живут в своём маленьком мире. Каждый сам за себя. Такое создали общество.
Цитировать
0 5 #32 Любовь 01.07.2024 19:02
Цитирую Гурген:
А кто подскажет - когда День Маргинала в Нижним Тагиле ?

Каждый день, 7 дней в неделю.
Цитировать
0 9 #33 Васья Пупкинъ 01.07.2024 19:45
Ничего, вот к дню города флагшток установят и жизнь заиграет новыми красками.
... Угораю, конечно, УГ все эти ваши "городские праздники своими силами"
Цитировать
0 4 #34 Незнаю 01.07.2024 19:46
Цитирую Гурген:
А кто подскажет - когда День Маргинала в Нижним Тагиле ?

Каждая пятница
Цитировать
0 12 #35 renatacha45@gmail.com 01.07.2024 19:52
Заказываю, что бы на следующий год, мэр станцевал на пилоне-флагштоке.
Цитировать
-6 5 #36 Дуремар 01.07.2024 19:56
Трясогуске вдул бы от души :D
Цитировать
0 7 #37 Васья Пупкинъ 01.07.2024 20:38
Цитирую Гурген:
А кто подскажет - когда День Маргинала в Нижним Тагиле ?

Каждые пятницу-субботу-воскресение во всех спальных районах.
Цитировать
0 22 #38 Марина 01.07.2024 20:44
Сейчас не только молодежь уезжает из Н.Тагила. Все, у кого есть возможность, рассматривают и планируют переезд.
Цитировать
-1 20 #39 Таня 01.07.2024 21:23
Это не для молодежи,что тут интересного,развлекательного,п ознавательного? Чем тут можно удивить? Пошло,скучно,да ещё что то вертело голой задницей...Зачем? Это для баров с пьяными мужиками,а она голую задницу в стрингах на сцену города притащила...ПОЗОР такому празднику
Цитировать
0 2 #40 александр 01.07.2024 22:15
горожане-молодцы.
Цитировать
0 4 #41 Хлеб с молоком 01.07.2024 22:18
Ну... Молодёжи не интересно смотреть на тверк, что представлен в первом видео. Если на день города ещё можно посмотреть на салют и артистов, то на день молодёжи.... :sigh:
Цитировать
-1 4 #42 Пупкин 01.07.2024 23:48
Живу в кате , смешно смотреть этот цирк.
Цитировать
0 4 #43 Наталья 02.07.2024 00:24
Цитирую Ирина Л.:
кому интересно смотреть на трясогуску в первом видео... ужас и позорище такой программе!!! :-x

Отвратительно!!! День молодёжи! Много детей смотрят на это непотребство - голая "артистка" демонстрирует на всеобщее обозрение своё "искусство". Как такое можно было допустить??? Кто утверждал программу развлечений? На фоне реакции на "голую вечеринку у Ивлеевой", на фоне всеобщего презрения к демонстрации "поющих трусов" большинства артисток эстрады, в Нижнем Тагил заявили протест и выпустили к зрителям особь уже почти без трусов, и она показала своими движениями чего мы стоим для нашего МЭРА, ЕГО ОТНОШЕНИЕ К НАРОДУ. (ПОХАБНЫЕ СЛОВА ПИСАТЬ НЕЛЬЗЯ, А ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ) ЭТО НОМЕР-НАСТОЯЩЕЕ ДНО!!!
Цитировать
0 4 #44 Наталья 02.07.2024 00:42
Настоящее непотребство показали на сцене для молодежи, в том числе было много детей! На фоне всеобщего презрение к голой вечеринке Ивлеевой, к полуголым певицам-"поющие трусы", раздевающимся на сцене, наши "артисты" заявили протест, вывели на сцену девицу по и без трусов и она демонстрировала ещё более откровенные движения. Кто утверждал программу выступления? И это для молодежи, для детей!!! Этим выступлением особь показала отношение мэрии города к народу?!Или это протест политике власти? Или это реклама ЛГБТ? Это искусство? (мат не допустим, но очень хочется назвать все своими именами)
Цитировать
-1 2 #45 Юрий 02.07.2024 12:07
Помнится во времена правления диденко, дождь не пугал ни одного алкаша))))
Цитировать
-2 4 #46 Мари 02.07.2024 12:26
Цитирую Маруся:
Развлекательное мероприятие превратилось в эпатажное зрелище. На первом видео девица явно перестаралась, треся своими "прелестями". Интересно, что она хотела своими движениями донести до публики. Наверно своим бесстыдным и непотребным танцем продемонстрировала своё отношение к зрителям. Но наших людей этим не удивишь, они ещё и не такое видали. 8)


Эээ... Как бы танцоры они не показывают свое отношение, танцы ставят хореографы, утверждают ответственные за программу лица. Хейт в сторону девушки неоправдан. Какой то дядя подумал, что классно поставить стриптиз на дне молодежи, без обнаженки. В штанах же. А виновата танцовщица.
Не, ребят. Танцовщица денежку зарабатывала. А отвечали дяди и тети: худрук, организатор, какое нибудь управление культуры
Цитировать
-1 1 #47 Маруся 02.07.2024 15:49
Цитирую Мари:
Цитирую Маруся:

Вот, вот. Да лучше посмотреть стриптиз с полуобнаженной девицей, например на шесте, куда приятнее, чем эти судороги ..опой и неприличными движениями тела.
Цитировать
0 2 #48 Ника 02.07.2024 19:43
Реально думаете из за погоды? Н, да уж
Цитировать