Мотоклуб «Чёрные ножи», который планирует организовать первое масштабное байк-шоу в Нижнем Тагиле летом, перехватил инициативу у местных сообществ и за две недели до анонсированного открытия сезона у «Современника» провел свое мероприятие у ТРЦ «Депо». По информации Госавтоинспекции, в субботу на парковке собрались более 200 любителей мототранспорта, чтобы организованной колонной проехать по центральным районам города. Гости оценили организацию мероприятия: на площадке установили специальную сцену, зрителей ждало музыкальное сопровождение, конкурсы и моторошоу.





Перед началом мотопробега сотрудники Госавтоинспекции провели проверку необходимых документов у участников. Кроме того, к собравшимся обратился глава городского отдела ГАИ Евгений Шитов, который напомнил мотолюбителям о важности неукоснительного соблюдения правил дорожного движения.








Комментарии
У нас своих байкеров не хватает? А почему нельзя было совместить два пробега в один?
Немецкая разведка, столкнувшись с уральскими танкистами распространяла среди своих солдат листовки с предупреждением - Внимание! На фронте замечена дикая дивизия, вооруженная черными ножами (Schwarzmesser Panzer-Divizion - Танковая дивизия чёрных ножей)....
Среди немецких солдат ходили суеверия...считалось, что ранение таким ножом обрекает на вечные муки. В письмах домой они писали - Нас атакуют уральские черти....они невероятно упорны и продолжают сражаться даже когда тяжело ранены!....
Вот так вот! Знай наших!!
Слава русскому солдату!!
Источник - "Алиса"
Pikabu
Потому есть у нас надежда...
Да тут как бы всё по закону. 200 машин у депо это же не мероприятие и не митинг. Мотоцыклы с ПТС. Зарегестрированы. И докопаться притензий ну нету.
Вот знаешь, еде га машине и тут 200 байкерлв,. Нет не идут клином, всю трассу занимая. Они растягиваются на км.они тоже живые люди как и ты. Осознают опасность. Тоже расчитывают. Растягиваются. Просто ты посмотрел фильмы американские и у тебя такое же мнение. Ято у нас также происходит. За всю историю своей жизни такого не видал.
Ребятки,вас Родина ждёт,можно вместе с техникой.
Если опять нет, это нарушение ПДД и этому безобразию нужно уже положить конец.
ПДД запрещает организовываться в самостийную колонну. Без сопровождения экипажей ДПС во главе и в хвосте колонны это серьёзное нарушение.
К тому же вот прямо на фото, куча "мацациклистов" прямо по встречке хреначат.
Про проезд на красный сигнал светофора я уж и не говорю.
Или это другое?
И можно только понторезам?
Проезд на красный, значит штраф.