За участие в байк-фестивале в Нижнем Тагиле придется заплатить: что обещают организаторы
Двухдневная программа будет развернута на нескольких площадках.
Двухдневная программа будет развернута на нескольких площадках.
Деньги потратит муниципальная филармония.
Такую цифру обозначили организаторы мотофестиваля.
В планах властей сделать его визитной карточкой города.
Стороны обсудили, как привлечь максимум зрителей.
За выступление заплатят 2,75 млн рублей.
Стали известны детали масштабного мероприятия.
Мероприятие пройдёт следующим летом.