Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 486
Новости Тагила в Telegram: t.me/v_tagile

«Спутник» одержал волевую победу над «Горняком» в чемпионате ВХЛ (видео)

Накануне, 6 ноября, хоккеисты нижнетагильского ХК «Спутник» одержали волевую победу над «Горняком» (Учалы) в домашнем матче регулярного чемпионата ВХЛ. Игра закончилась со счётом 4:1 (1:1, 2:0, 1:0) в пользу хозяев льда. Гол в ворота тагильчан на 10-й минуте забил Денис Мингалеев. На него шайбами ответили хоккеисты «Спутника» Александр Гиберт (20-я минута), Валентин Артамонов (33-я и 35-я минуты) и Руслан Гайсин (51-я минута).

«Непростая игра для нас, — отметил главный тренер ХК “Спутник” Сергей Лопушанский. — Третий период, концовка второго периода — непростые. Пришлось пообороняться, потерпеть. Самое главное, что нет безразличных, нет ребят, которые не выполняют или не хотят выполнять задание. С хорошей самоотдачей играли. Благодарен ребятам. С победой команду, с победой болельщиков, которых у нас не так много. Будем стараться в каждой игре. Будет получаться — дальше посмотрим».

Следующая игра состоится 8 ноября, тагильчане встретятся с «Южным Уралом» из Орска.

По материалам: ИА «Все новости»