В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила
Ошибка
  • JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID: 486
Новости Тагила в Telegram: t.me/v_tagile

Хоккейный клуб «Спутник» разыграет автомобиль среди болельщиков команды

Впервые ХК «Спутник» разыграет автомобиль Hyundai Solaris среди болельщиков команды, которые приобретут абонемент на посещение регулярного Чемпионата Высшей хоккейной лиги сезона 2015-2016 годов. За 4 000 рублей любители хоккея получат возможность увидеть 25 домашних матчей с участием тагильской команды, которые пройдут во Дворце ледового спорта им. В.К. Сотникова, сообщили в пресс-служба АО "НПК "Уралвагонзавод".

Еще одна фишка чемпионата – розыгрыш телевизора на каждой домашней игре по номеру входного билета. В нынешнем сезоне стоимость разового входного билета на матч Чемпионата ВХЛ составляет 200 рублей, независимо от сектора, ряда и места. Свободное посещение матчей предусмотрено для детей в возрасте до 7 лет, инвалидов и ветеранов ВОВ.

Регулярный Чемпионат для «бобров» начнется 9 сентября 2015 года. В Перми «Спутник» сыграет с «Молотом-Прикамье» (Пермь). Первый домашний матч состоится 14 сентября. Тагильский клуб, генеральным спонсором которого является корпорация «Уралвагонзавод, встретится с пензенским «Дизелем». Всего в турнире ВХЛ примут участие 26 клубов. На первом этапе команды проведут по 50 матчей (по 25 на своей площадке и площадке соперника). Общее количество игр – 650. По итогам регулярного чемпионата команды, занявшие места с 1-го по 16-е, получают право участия в серии игр плей-офф, где и определится обладатель «Братины».

Предварительная запись на приобретение абонементов на первый этап Чемпионата по телефону 33-04-58.

В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила
Наверх