В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила
Новости Тагила в Telegram: t.me/v_tagile

18 мая в Нижнем Тагиле, напомним, пройдет чемпионат по AngryBirds.

18 мая в Нижнем Тагиле, напомним, пройдет чемпионат по AngryBirds.

Для этого на площади молодёжи на несколько часов установят полутораметровую рогатку. Снарядами станут птички, а мишенями большие розовые хрюшки, созданные по образу и подобию персонажей, пожалуй, самой популярной в мире игры.

По словам организаторов, на соревнования уже записалось больше пятидесяти тагильчан. Будет щедрый подарок спортсмену.

«Соревнования уже вызвали большой интерес среди горожан, которые сформировали и зарегистрировали свои команды. По правилам, каждая команда сможет выстрелить по специальной конструкции 3-4 раза. Баллы участникам будет начислять жюри», — рассказали организаторы.

Чемпионат начнется в 14 часов. Победители получат безлимитный интернет на один год. Сбор заявок продолжается по телефону 8(343)200-45-44.

Для справки, что такое Angry Birds?

Angry Birds это компьютерная и игра для мобильных устройств, которая выставляет игрока против легиона свиней. Его арсенал состоит из стаи птиц, в основном воробьёв и синих птиц, игрок стреляет птицами в свиней при помощи рогатки. Для того, чтобы пройти уровни, геймер должен поразить всех свиней. Но также игрок может разрушать окружающие строения, такие, как лестницы и площадки, таким образом геймер получает дополнительные баллы. Если игрок разрушит всё, что есть, он достигает 100-процентного уничтожения и получает перо орла. Это возможно только при взрыве Mighty Eagle, которое дает игроку банку тунца. Этим можно вызвать могучего орла, который уничтожает всё, к чему прикоснется.

В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила
Наверх