На ВМЗ пьяный мужчина избил школьника из-за телефона 13

Фото: архив
Наши новости в Читать в MAX

Инцидент произошёл 1 апреля в одиннадцатом часу вечера у дома № 17 по улице Нижней Черепанова: пьяный 34-летний местный житель подошёл к 15-летнему подростку и попросил телефон. Получив отказ, мужчина нанёс парню не менее трёх ударов кулаком в область лица, от которых юноша упал на асфальт. Нападавший забрал выпавший из кармана смартфон и скрылся, рассказали в Ленинском районном суде.

Подозреваемого задержали в тот же вечер недалеко от места преступления. При личном досмотре у мужчины, который ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности, обнаружили похищенное имущество. Возбуждено дело по части 1 статьи 162 УК РФ («Разбой»). В связи с тем, что потерпевший не достиг совершеннолетия, судебное разбирательство пройдёт в закрытом режиме, уточнили в инстанции.

Комментарии  

-21 0 #1 Бабай 03.06.2026 18:51
Вот бы сейчас в 2к26 году ходить трубки угонять у малых во дворе. :lol:
Цитировать
0 21 #2 гость 03.06.2026 18:58
так это разбойник! прям рафинированный :eek:
Цитировать
-1 86 #3 Влад 03.06.2026 19:02
Пьяный мужчина?? Я правильно прочитал?? Поднять руку на ребенка, который в дети годится!!??Да это не мужчина и вообще не человек...так себе, двуногое существо!!
Цитировать
-1 31 #4 Марьяна 03.06.2026 19:07
Начинающий свою жизнь подросток столкнулся с грубым поведением со стороны человека, нарушившим неприкосновенность личности только потому, что ответили отказом. Такое отношение может сказаться на ещё неокрепшей психике подростка и изменить представление о нарушении прав в обществе.
Цитировать
-11 15 #5 Леонид 04.06.2026 00:08
Пьяный мужик, который махает кулаками это конечно плохо, но есть НО. Что 15 летний подросток делал на улице в 23 часа, у нас так то комендантский час с 22.00, был бы дома ничего бы не произошло
Цитировать
0 19 #6 Критик 04.06.2026 00:59
Натуральный подонок.
Цитировать
0 11 #7 Андрей Ка 04.06.2026 06:41
А почему в закрытом режиме , чего боится этот урод?
Цитировать
-3 33 #8 Румата Эсторский 04.06.2026 09:22
Вот они зумеры. :lol:
Любой нормальны пацан, видя такой расклад, сразу бы понял, что надо брать ноги в руки и бежать.
Тем более догнать пацана у пьяного мужика шансов никаких.
Цитировать
-8 3 #9 Тагильский рабочий 04.06.2026 09:45
Пьяный мужчина конечно редиска , но и малолетки сейчас такие , что тинейджер возможно просто выпросил трех лещей к пьяного дяди 8) :-x :-*
Цитировать
0 5 #10 Спойлер 04.06.2026 11:50
Подросток заранее знал, чем может закончится передача телефона пьяному наглому мужику, пытался от того отвязаться, но пьяный урод решил, что ему все должны и обязаны и за отказ пацан получил удар по лицу и не смог оказать сопротивление, а дальше все по тексту...
Цитировать
0 2 #11 Саня 04.06.2026 15:15
Дурак какой то.
Цитировать
0 0 #12 злой тагильчанин 06.06.2026 19:09
Цитирую Андрей Ка:
А почему в закрытом режиме , чего боится этот урод?

преступление против несовершеннолетнего...
Цитировать
0 0 #13 Мальчишка из 90х 07.06.2026 17:49
А родителей привлекут к ответственности? Ведь в столь поздний час детишки должны находится дома
Цитировать

Добавить комментарий

Комментарии с зарубежных IP-адресов не принимаются. Запрещены оскорбления, мат, использование разных имён.


Нажимая кнопку отправить, я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных и даю согласие на их распространение.
Наверх
×
Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая пользование данным сайтом, вы даёте согласие с политикой в отношении обработки персональных данных.