Ехал как танк по встречке: странное ДТП с 79-летним водителем попало на видео

Ехал как танк по встречке: странное ДТП с 79-летним водителем попало на видео
Фото: группа «Инцидент Нижний Тагил» во «ВКонтакте»

Момент аварии с участием 79-летнего водителя, которая произошла на ул. Ермака, попал на камеру видеорегистратора: на записи видно, как легковушка Honda Life преднамеренно ехала по встречной полосе, пока не столкнулась с другим автомобилем. В паблике «Инцидент Нижний Тагил», опубликовавшем видео, подписчики отмечают, что чудом на пешеходном переходе не было людей.

По информации Госавтоинспекции, оба водителя серьезно не пострадали: медики осмотрели их на месте и отпустили домой. Виновника проверили на состояние опьянения — он оказался трезв.

Фото: группа «Инцидент Нижний Тагил» во «ВКонтакте»