В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила

«Всех положили на пол»: в тагильский бар, на который жаловались горожане, нагрянул ОМОН с «Русской общиной» 10

Фото: АН «Между строк»

Силовики при содействии активистов «Русской общины» провели рейд в караоке-баре на улице Черных, на который ранее массово жаловались местные жители из-за постоянного шума и драк. Информация о визите силовиков появилась в социальных сетях, где посетители заведения сослались на применение к ним физической силы.

«Ночью залетел ОМОН и „Русская община“. Всех положили на пол, как каких-то рецидивистов, без разбора — женщина или мужчина. Если не соглашались ложиться, начинали бить. Мужу ребра и ногу отбили, другому нос сломали, меня постоянно за шею дёргали, чтоб голову не подымала», — написала одна из посетительниц заведения в паблике «Черный список Тагила».

Отметим, жители дома № 42 по улице Черных на протяжении года сообщали о непрекращающихся нарушениях порядка со стороны гостей этого бара. По их словам, ночные дебоши, громкая музыка и драки стали для них обыденностью.

«Утром, когда закрывают заведение, вся эта толпа пьяных стоит и орёт, мочится, блюёт, матерится, а рядом садик и недалеко школа. Дети идут и боятся», — указывали местные жители.

Видео: АН «Между строк»

Комментарии  

0 8 #1 глобус 28.10.2025 12:38
Жесткая приемка
Цитировать
-3 69 #2 47 28.10.2025 12:43
давно пора закрыть все эти гадюшники...
Цитировать
-5 58 #3 Тагильский рабочий 28.10.2025 12:48
Русская община красавцы !!! Дай Бог здоровья!!!
Хоть кто то в этом городе пытается навести порядок, а не крышует подобные гадюшники и грамоты себе выписывает. 8)
Цитировать
0 38 #4 новичокс 28.10.2025 13:01
Возможно, это идёт "боевое" слаживание нового начальника полиции с силовыми структурами и дружинниками, - дак это очень хорошо, благое дело никогда не поздно начинать, Молодцы!!!!!

Где там ещё у нас были убийства???:
- "огни востока" у вокзала;
- наливайка "континент" на пихтовке;
- кальянная на лебяжке;
...да, короче, во все круглосуточные заведения, наливайки можно так "заходить", народ будет только рад и счастлив, глядишь, престиж полиции поднимется, и омона, и русской дружины.

А там уже можно и алко-магазины ограничивать, сокращать, но это уже полномочия мунипалитета, а дальше игровые автоматы, игровые клубы, букмекерские конторы, - но там уже всё серьёзнее.

p.s. лишь бы этот рейд был не банальным переделом сфер влияния, сфер контроля.
Цитировать
0 28 #5 Брат по оружию 28.10.2025 13:07
Хорошая работа
Цитировать
-8 2 #6 Румата Эсторский 28.10.2025 13:09
Надо давать правовую оценку таким действиям, иначе эта русская община вскоре вообще нюх потеряет.
Цитировать
-3 3 #7 Черт На Колокольне 28.10.2025 13:15
Цитирую Тагильский рабочий:
Русская община красавцы !!! Дай Бог здоровья!!!
Хоть кто то в этом городе пытается навести порядок, а не крышует подобные гадюшники и грамоты себе выписывает. 8)

Ворваться и начать избивать, не разобравшись, это, по-вашему порядок? Что ж, когда-нибудь и вы попадете под подобную раздачу, получив ботинком по ребрам.
Цитировать
-3 3 #8 Прохор 28.10.2025 13:24
С какой стати некие лица, некой общины участвуют в мероприятиях правоохранительных органов?
Нет, они конечно могут участвовать в качестве задержанных. Иного правового статуса я для них не вижу.
Завтра потерпевшие напишут заявление бастрыкину и пойдут участники этого действия по одному этапу, правда в разные колонии.
Ну или вместе, во всем известном направлении.
Цитировать
-4 0 #9 Мальчик 28.10.2025 13:51
Во все времена на Руси были кабаки,и всегда там били морды.Традиция у нас такая.
Цитировать
-1 7 #10 Нижнетагильчанин 28.10.2025 13:56
Любо, ей богу любо!!!
Цитировать