В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила

В Нижнем Тагиле «поселились» огромные Винни-Пух и Пятачок (фото) 18

В Нижнем Тагиле одна из управляющих компаний продолжает разбавлять серые будни жителей яркими красками. На этот раз на Гальянке «поселились» огромные Винни-Пух и Пятачок. Сказочные персонажи появились на торцах девятиэтажки по адресу ул. Тагилстроевская, 3.

Местные жители отмечают, что напротив Винни-Пуха находится здание детского сада, а возле Пятачка — школа. Дети очень рады такому соседству.

Напомним, коммунальщики при утеплении дома используют не однотонные панели, а разных цветов, составляя оригинальные рисунки. Так у этой управляющей компании уже есть дом с огромным «Марио»

...пандой

...и книжными шкафами.

В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила

Обсуждение спецоперации в материалах не про спецоперацию запрещено. Спасибо за понимание.

Комментарии  

0 19 #1 Андрей 22.09.2022 10:33
Только наоборот, Винни у школы 81, а Пятак у ДС
Цитировать | Сообщить о нарушении
-1 66 #2 Алексей 22.09.2022 10:43
"Дети очень рады такому соседству"
Я хоть и не ребенок, но тоже рад :lol: серый город преображается ......
Цитировать | Сообщить о нарушении
-1 12 #3 Дмитрий 22.09.2022 10:45
ИМХО над Винни Пухом не хватает пчелы, как то пустоват верхний правый угол
Цитировать | Сообщить о нарушении
0 6 #4 Макс 22.09.2022 11:19
Пиксельарт рулит! Но может быть куда круче.
Цитировать | Сообщить о нарушении
-31 10 #5 Юрий 22.09.2022 11:46
:D :D :D :D :D сколько потратили на эту галиматью? во дворах тротуаров нет ла и на улицах города все тротуары разбиты. а по заказам чиновников картинки на домах рисуют
Цитировать | Сообщить о нарушении
-11 13 #6 светлана ш. 22.09.2022 12:00
Цитирую Юрий:
:D :D :D :D :D сколько потратили на эту галиматью? во дворах тротуаров нет ла и на улицах города все тротуары разбиты. а по заказам чиновников картинки на домах рисуют

Не менее миллиона.Со статьи содержание и ремонт. А к мусоропроводам подойти невозможно все в грязи. Трубы дырявые и пр.
Цитировать | Сообщить о нарушении
-1 8 #7 Азарич 22.09.2022 12:26
Цитирую Дмитрий:
ИМХО над Винни Пухом не хватает пчелы

А пятачка ружья
Цитировать | Сообщить о нарушении
-2 14 #8 Азарич 22.09.2022 12:27
Цитирую Юрий:
:D :D :D :D :D сколько потратили на эту галиматью? во дворах тротуаров нет ла и на улицах города все тротуары разбиты. а по заказам чиновников картинки на домах рисуют

Это плитки защита утеплителя
Цитировать | Сообщить о нарушении
0 5 #9 Эй 22.09.2022 13:57
Есть на что деньги тратить. Ну а так ничё. :oops:
Цитировать | Сообщить о нарушении
-1 5 #10 Просто Маша 22.09.2022 14:00
Это плитки защита утеплителя
8)
Цитировать | Сообщить о нарушении
0 4 #11 Мысль 22.09.2022 14:22
А я и не знала, что Азарич и просто Маша - это один и тот же человек.
Цитировать | Сообщить о нарушении
-1 3 #12 Просто Маша 22.09.2022 14:28
Цитирую Мысль:
А я и не знала, что Азарич и просто Маша - это один и тот же человек.

А у меня и в мыслях не было ,что Мысль-дама,причем приятной наружности.
Цитировать | Сообщить о нарушении
0 2 #13 Мысль 22.09.2022 14:53
Если этот сайт проверить, также как Илон Маск проверил Телеграмм, вроде, на предмет истинного количества подписчиков, тут то же окажется, что один чел пишет под десятком ников. Ха,ха,ха, умора!!!
Цитировать | Сообщить о нарушении
0 3 #14 Эй 22.09.2022 14:59
Цитирую Алексей:
"Дети очень рады такому соседству"
Я хоть и не ребенок, но тоже рад :lol: серый город преображается ......

Наши говнюки найдут способы всё изрисовать потом и испортить
Цитировать | Сообщить о нарушении
-1 6 #15 Интроверт 22.09.2022 15:38
Цитирую Юрий:
:D :D :D :D :D сколько потратили на эту галиматью? во дворах тротуаров нет ла и на улицах города все тротуары разбиты. а по заказам чиновников картинки на домах рисуют

Та и не говори..зато машины по ляму у всех.А дороги да..разбитые.
Цитировать | Сообщить о нарушении
0 4 #16 Васька я! 22.09.2022 16:13
Цитирую Мысль:
Если этот сайт проверить, также как Илон Маск проверил Телеграмм, вроде, на предмет истинного количества подписчиков, тут то же окажется, что один чел пишет под десятком ников. Ха,ха,ха, умора!!!

Врун на вруне, и вруном погоняет - реальный мир.
Цитировать | Сообщить о нарушении
-1 2 #17 Азарич 22.09.2022 17:46
Цитирую Мысль:
А я и не знала, что Азарич и просто Маша - это один и тот же человек.

И совсем разные, в моем сообщение не было желтеньгого кружочка.
Цитировать | Сообщить о нарушении
0 0 #18 Ванька косоглазый 24.09.2022 15:09
Насчитал ровно тысячу плиток на Винни, как оригинальненько получилось 20 в ширь и 50 ввысь.
Хотя в Москве давно уже дома 50 + строят.
Цитировать | Сообщить о нарушении