В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила

В DEPO в Нижнем Тагиле, вслед за «Сима-лендом», откроют двухэтажный мебельный центр 16

Ритейл-парк DEPO в первой половине 2025 года откроет мебельный центр. Здание двухэтажного мебельного центра «ДОМ» разместится между гипермаркетом «Сима-ленд», открытие которого запланировано на декабрь 2024 года, и гипермаркетом строительно-отделочных материалов «СОМ». На сегодняшний день выполнены фундаментные работы, установлены железобетонные колонны каркаса здания, ведется монтаж металлоконструкций и плит перекрытия.

«Открытие мебельного центра «ДОМ» станет завершающей фазой проекта развития ритейл-парка DEPO, как мы себе его задумывали, – комментирует генеральный директор компании-застройщика Алексей Городницкий. – Сегодня DEPO – одно из самых любимых и посещаемых мест среди жителей Нижнего Тагила и ближайших городов, в котором посетители могут совершить покупки различных групп товаров от одежды до гвоздя, а также вкусно перекусить на фудкорте или в ресторане, сходить развлечься всей семьей в кино и детский парк развлечений. Однако категория товаров «мебель» оказалась недостаточно широко представленной в торговой галерее ТРЦ, чтобы в полной мере удовлетворить спрос наших постоянных посетителей. Поэтому открытие в следующем году здания мебельного центра сделает ритейл-парк DEPO поистине уникальной и универсальной площадкой с максимальным набором товаров и услуг в одном месте».

В результате общая площадь всего комплекса составит более 75 000 кв. м, что характеризует DEPO как самый крупный торгово-развлекательный объект за пределами Екатеринбурга в Свердловской области. Помимо огромной площади, отличительной особенностью ритейл-парка DEPO будет его протяженность в ширину, равная 700 метрам. Из одного конца ритейл-парка в другой можно будет попасть, не выходя на улицу, благодаря крытым переходам, которые соединят между собой все здания комплекса: «СОМ», мебельный центр, «Сима-ленд», «Лента» и ТРЦ DEPO. Торговое пространство будет обеспечено парковочными местами на 3 000 автомобилей.


Общий вид ритейл-парка DEPO по адресу Свердловское шоссе 31б

В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила

Комментарии  

-6 53 #1 Евгений 01.10.2024 09:44
После поднятия тарифов на жкх, особенно на мусор, торговые места в этих сараях будут золотые. А соответственно и цены на товары.
Короче. Проще по каталогу посмотреть и заказать доставку на дом, не блуждая часами незнамо где.
Цитировать
-3 18 #2 Бывалый 01.10.2024 10:27
Единственное ,что развивается это Депо,может и до аквапарк построят ,а что с ТЦ Парк ,может фото есть,что там внутри происходит ?
Цитировать
-11 18 #3 Румата Эсторский 01.10.2024 10:42
Опасное место, там постоянно на дороге кто нибудь да бьётся. :-)
Цитировать
-4 12 #4 Ольга 01.10.2024 11:26
Кто скажет,что это прогресс,я не поверю
Цитировать
-6 18 #5 Сергей 01.10.2024 11:33
даже не могу вспомнить когда в этом ТЦ были в последний раз , даже в сезон к новому учебному году не вотребован для покупок
Цитировать
-4 18 #6 Тагильчанка 01.10.2024 11:43
Цитирую Румата Эсторский:
Опасное место, там постоянно на дороге кто нибудь да бьётся. :-)

Если ездить соблюдая ПДД, то и биться не будут. Дело не в месте, а в людях!!!!
Цитировать
-4 35 #7 Румата Эсторский 01.10.2024 12:01
На днях выкатили проект бюджета РФ на 2025 г.
Читать 400 страниц пояснений у меня духу не хватило, но я посмотрел недавнее заседание центробанка, где они про бюджет упоминали.

Военные расходы увеличиваются на 3 триллиона руб.
Путин подписал закон об расширении границ дефицита бюджета и по прогнозам он будет составляет примерно триллион.
При этом они нефть считают по 70 баксов за баррель, что нереалистично.

Набиуллина сказала, что бюджет невыполним, а это значит, что есть 3 выхода.
Доить бизнес повышением ставок и налогов.
Доить граждан повышением налогов.
Включать печатный станок и чтобы как в 90-е, инфляция 100+ %

И да, Эльвира Сахипзадовна также сказала, что на заседании центробанка 25.10.2024 г они ключевую ставку будут ещё поднимать.
Т.е. ипотека под 21% это не предел.

Я это всё к тому, что несомненно самое время открывать торговые центры и крупные магазины. :lol:
Цитировать
-2 13 #8 гость 01.10.2024 12:12
любопытные дела?! а где они сотрудников возьмут? ведь кругом нехватка кадров, а у них с этим нет проблем? :o
Цитировать
-5 2 #9 Азарич 01.10.2024 12:42
Цитирую гость:
любопытные дела?! а где они сотрудников возьмут? ведь кругом нехватка кадров, а у них с этим нет проблем? :o

Роботы и ИскИны придут на смену
Цитировать
-2 4 #10 Русский и врут правда и не врут не правда. 01.10.2024 13:22
Цитирую гость:
любопытные дела?! а где они сотрудников возьмут? ведь кругом нехватка кадров, а у них с этим нет проблем? :o

Кадры есть красно-бело, озон, аптеки, но и не надо перечислять , это в каждом доме и подъезде.
Цитировать
-1 22 #11 Александр 01.10.2024 13:43
Такое ощущение, что вся страна торгует, есть ещё масса менеджеров разных уровней, а кто работает??! Молодёжь не заставишь... Узбеки с таджиками?!! Куда катимся...
Цитировать
-3 12 #12 Люблю СССР 01.10.2024 14:00
Почему так далеко, у черта на куличках. Без машины и не доберешься.
Цитировать
-1 5 #13 Екатеринбуржец 01.10.2024 19:36
Цитирую Люблю СССР:
Почему так далеко, у черта на куличках. Без машины и не доберешься.

Туда автобусы ездят)
Цитировать
-3 1 #14 местный 01.10.2024 20:35
Неее, генеральный директор компании-застройщика Алексей Городницкий, пока не построите безсветофорную развязку на свой сарай с трассы, вы ничего не закончили! Каждый пострадавший в ДТП при повороте на депо, будет клевать вас судебными исками! :eek:
Цитировать
0 1 #15 Владимир 02.10.2024 12:10
Цитирую Александр:
Такое ощущение, что вся страна торгует, есть ещё масса менеджеров разных уровней, а кто работает??! Молодёжь не заставишь... Узбеки с таджиками?!! Куда катимся...

Выступал Мишустин по 1 каналу."В России только 10 % процентов предпринимателей занимаются производством" . Грубо говоря, один произвёл, 9 перепродали. А потом удивляемся, почему морковь у фермера стоит 7 рублей, а в магазине 150.
Цитировать
0 0 #16 Юрий 02.10.2024 20:24
А жить мы стали ,,лучше".
Цитировать