В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила

Трамвайный дрифт в Нижнем Тагиле попал на видео 17

Трамвайный дрифт в Нижнем Тагиле попал на видео
Фото: группа «Типичный Тагильчанин»

В воскресенье на перекрёстке проспекта Ленина с проспектом Мира с рельсов сошёл трамвай. Момент схода вагона запечатлела камера «Сетей Тагила», провайдер опубликовал оригинальное видео:

В результате инцидента никто не пострадал, движение было восстановлено в течение нескольких часов. В соцсетях шутят, что одна тележка собралась в депо, другая — по маршруту номер 3.

В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила
Видео: «Сети Тагила»

Комментарии  

-8 98 #1 гость 09.09.2024 18:21
ребята, берегите трамваи! это чуть ли не последний внятноработающий общественный транспорт в городе
Цитировать
-4 37 #2 ООО 09.09.2024 18:23
Класс! Водителю Оскар. Форсаж отдыхает в сторонке. :D :D :D
Цитировать
-4 31 #3 Шугалей 09.09.2024 18:41
Тагильский дрифт, это вам не токийский :D Тут все по взрослому 8)
Цитировать
0 97 #4 Жэка 09.09.2024 18:41
А чему удивляться,по Ленина пути меняли к 275-летию города,тогда весь проспект был перерыт!!!Сколько лет прошло...???))))Меня вообще удивляет-прежде,чем обкладывать старые изношенные рельсы плиткой,прежде их надо поменять на новые-так как сделано,это только в Тагиле!!!!Что толку-трамваи новые, скоростные,а ползают еле-еле,да ещё такая вибрация из-за этих старых путей,оглохнуть можно!!!
Цитировать
-1 4 #5 Алена 09.09.2024 19:55
:lol:
Цитировать
-1 16 #6 Васья ПупкинЪ 09.09.2024 20:16
В Тагиле рельсы трамвая все какие-то жёванные.
Цитировать
0 17 #7 Вячеслав 09.09.2024 20:20
Может там просто стрелку забыла перекинуть вагоновожатая? А вибрация и грохот при езде из за того, что пути вмонтированы в асфальт жестко и еще сверху плиткой закрыты. В ЕКБ такого шума и грохота нет.
Цитировать
0 7 #8 Горожанин 09.09.2024 20:29
Трамвай дал угла
Цитировать
0 29 #9 Нижнетагильчанин 09.09.2024 20:36
Меня лично не удивило.... Стараюсь не ездить по направлениям по Мира со стороны Кр. Камня в сторону подковы (там поперёк дороги горб поперёк дороги торчит из рельса) и по Ленина в сторону Горсовета (там такая же @уйня). Вопрос к администрации города и Тагильскому трамваю - почему так рельсы из дорожного полотна торчат на этом перекрёстке? Та же самая проблема на трамвайном кольце по Островского, у Горсовета, Ленина- Пархоменко. Доколе и когда уже? Ну чтоб по-человечески, а?
Цитировать
-1 4 #10 Саня 09.09.2024 20:57
Зачет!
Цитировать
0 7 #11 Ллирик. 09.09.2024 21:02
Стерелка не исправна.
Цитировать
0 17 #12 Дональд Трамп 09.09.2024 21:05
Стрелочный перевод переключился в тот момент, когда первая тележка его уже проехала. Вины машиниста нет, неисправность стрелочного перевода или привода стрелочного перевода. Дрифт происходит с пробуксовкой колёс, тут же отсутствует факт боксования.
Цитировать
0 9 #13 Михаил 09.09.2024 21:05
Опять смешной заголовок.
Цитировать
0 13 #14 Румата Эсторский 10.09.2024 08:34
Интересно, что сказал трамвайный начальник?
Что инопланетяне виноваты? :D
Цитировать
0 7 #15 местный 10.09.2024 10:15
Ну ваще деградировали ради громкого заголовка и просмотров! Разъезд тележек назвали дрифтом! :eek:
Цитировать
-1 0 #16 Как то так 10.09.2024 23:03
Там дурдом в тагил транваее все старье работать не возможно
Цитировать
0 0 #17 Ухо Трампа 11.09.2024 23:21
Во всём стрелочник виноват!
Цитировать