В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила

Тагильчанин пришёл пьяным на принудительные работы, к которым его приговорили за пьяную аварию 13

В мае 2023 года 32-летнего жителя Нижнего Тагила приговорили к трём годам и одному месяцу принудительных работ за нарушение правил дорожного движения в состоянии опьянения и без прав, повлёкшее причинение тяжкого вреда здоровью человека. Во время отбывания наказания мужчина был замечен на рабочем месте пьяным, рассказали в пресс-службе областной прокуратуры. Администрация исправительного центра обратилась в суд с просьбой заменить оставшийся срок принудительных работ лишением свободы.

Белоярский районный суд в апреле 2024 года отклонил это ходатайство, приняв во внимание медицинские справки, предоставленные осуждённым. Согласно этим документам, состояние опьянения якобы было вызвано приёмом лекарственных препаратов. Однако прокуратура установила, что такие справки медучреждением не выдавались. На основании этого решение было обжаловано в областном суде, который заменил наказание на лишение свободы. Теперь осуждённому предстоит отбыть оставшийся срок в 2 года 4 месяца в колонии-поселении.

В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила

Мат, оскорбления и флуд не допускаются.

Комментарии  

0 48 #1 Turgavia 08.07.2024 13:28
За пяное дтп с тяжкими поддельную спавку пятак строгоча что б не дрыгался больше и да какое село за пьяное дтп с постродавшими :o
Цитировать
-19 6 #2 Балбес 08.07.2024 13:31
Наш человек :P
Цитировать
-2 5 #3 гость 08.07.2024 14:41
я крокодил крокожу и буду крокодить :-*
Цитировать
-2 24 #4 Серго 08.07.2024 14:56
Ладно хоть пришел пьяный. А мог бы и приехать.
Цитировать
-7 13 #5 Румата Эсторский 08.07.2024 15:07
Он наверное думал, что его за пьянку просто уволят с принудительных работ. :D
Прогуливать надо было. :lol:
Цитировать
-2 10 #6 Дим Димыч 08.07.2024 15:12
Надо было клин клином вышибать. Приговорить его на 3 года ежедневного употребления алкоголя не менее 1 литра водки.
Цитировать
-9 10 #7 Zacsa 08.07.2024 15:52
Молодец, не сдаётся!!
Цитировать
-1 8 #8 Прохожий 08.07.2024 17:23
Цитирую Балбес:
Наш человек :P

Не базилевич ли младший???
Цитировать
-4 4 #9 Саня 08.07.2024 18:09
Красавчик! Клил клином вышибает.
Цитировать
-1 6 #10 капа парло 08.07.2024 18:25
ух ты, а они еще и селят рядом с школой ... и довольные сами собой потом за грамотами в москву летают.
Цитировать
0 9 #11 Ищу работу 08.07.2024 19:41
Сбил человека, а ему работу дают. Вы его спать то не улюлюкиваете случайно?
С чужой карты снимешь денег, так сразу 8 лет строгого, а сбиваешь людей бухой и на тебе работу. Я в шоке.
Цитировать
0 1 #12 Прохожий 09.07.2024 14:19
))))) догадываетесь кто минусанул?)))) наверное старший)))))
Цитировать
0 0 #13 Бывало снимешь деньжат с чужой карты 09.07.2024 22:54
Цитирую Ищу работу:
Сбил человека, а ему работу дают...
С чужой карты снимешь денег, так сразу 8 лет строгого...

Так ты принудительную работу мечтаешь получить? С этим проблем по моему нет, большой фантазии не надо...
Цитировать