В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила

Полиция Нижнего Тагила установила личности участников конфликта в лицее 28

Полиция Нижнего Тагила установила личности участников конфликта в лицее № 39 на Вагонке: 9-классники 14–15 лет избили 13-летнего ученика 8-го класса. Сейчас с ними работают инспекторы ПДН, подростки высказывают различные версии причины драки.

«По данному факту в отделе полиции № 17 МУ МВД России “Нижнетагильское” незамедлительно организовали проверку, в ходе которой были установлены участники конфликта – все учащиеся лицея: 13-летний потерпевший, ученик 8-го класса, и трое его обидчиков – 9-классники 14–15 лет, – все они опрошены. В настоящее время инспекторы ПДН продолжают работу с учащимися, выясняя истинную причину конфликта, так как подростки высказывают различные версии. По результатам проверки сотрудники полиции примут обоснованное процессуальное решение. Помимо этого, в образовательном учреждении будет проведена дополнительная профилактическая работа», – сообщили в пресс-группе МУ МВД России «Нижнетагильское».

Напомним, группа школьников сняла на видео, как они дают пощечины своему сверстнику: мальчика загнали в угол, он старается сдерживать слёзы и прикрывает лицо от ударов. По предварительной информации, инцидент произошёл утром 9 сентября в стенах образовательного учреждения.

Продолжение темы: Названа причина конфликта в лицее

В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила

Комментарии  

-4 152 #1 Выйская 16.09.2024 12:54
Страна дураков!
Полиция установила :lol: :lol: :lol:
что их устанавливать! Все данные детей и их родителей есть в лицее!!!
Надо же - такую работу провели - установили личности)) НЕ СМЕШИТЕ людей!
Цитировать
-1 70 #2 Алекс 16.09.2024 13:08
Лицеистов раньше пороли розгами, сейчас за неимением розг, вполне подойдёт влупидол, для них и их родителей, пока филейная задняя часть не окрасится в синий цвет.
Цитировать
-2 161 #3 Румата Эсторский 16.09.2024 13:13
Как шакалы, втроём, на одного, да ещё на более младшего и слабого.
Просто мерзавцы малолетние.
Цитировать
-5 36 #4 Котик 16.09.2024 13:15
А когда-то в лицее учился Пушкин Александр Сергеевич, но это было не в Нижнем Тагиле...
Цитировать
-7 72 #5 Катя 16.09.2024 13:27
А где руководство школы? Они обязаны обеспечить безопасность прибывания детей в школе. Директор не выполняет свои обязанности по охране жизни и здоровья детей.
Цитировать
-4 79 #6 Ирина Л. 16.09.2024 13:45
Тварюги малолетние! Вышвырнуть их из лицея, предков этих негодяев наказать рублём и поставить на учет! Гадёныши - нашли одного да еще и послабее. Позоpники!!!!!!!!!!!!!!!!! будущие уголовники растут. Что касается персонала лицея - дак за всеми не уследить, не сможет педагог обеспечить слежку за каждым.
Цитировать
-1 67 #7 Местный житель 16.09.2024 14:07
Насколько часто стали появляться новости о подобных случаях. Звери какие-то растут! Издеваются, снимают на видео, тьфу говнюки какие растут!
Цитировать
-1 44 #8 Ирина 16.09.2024 14:09
Не любитель такого "кино", но просмотрела. Собственно, как и предполагала:столкнулись рождённые от двух слоёв общества. Нормальный ребёнок и маргиналы.
Хотелось бы,конечно, чтобы мозги у них появились. 9 класс.
Цитировать
-1 46 #9 uralochka 16.09.2024 14:28
Цитирую Катя:
А где руководство школы? Они обязаны обеспечить безопасность прибывания детей в школе. Директор не выполняет свои обязанности по охране жизни и здоровья детей.

Эту директрису уже давно пора отправить на пенсию! Засиделась уже сверх всяких сроков!...
Цитировать
-12 28 #10 Дон 16.09.2024 14:38
Цитирую Катя:
А где руководство школы? Они обязаны обеспечить безопасность прибывания детей в школе. Директор не выполняет свои обязанности по охране жизни и здоровья детей.


Если они пацана изобъют после школы, за территорией школы, кто будет виноват? Из директора тоже не надо козу отпущения делать.

Это полностью ответственность родителей. Если воспитали г..но, пусть сами за него и отвечают. Мамам и папам таких же лещей прописать
Цитировать
-2 40 #11 vesТОЧКА 16.09.2024 14:43
подождите,
еще НЕДОмэр скажет - так все дрались, так со всеми бывало, чего это вы тут раздули

а если по существу, соглашусь с высказываниями из другого поста и, пардон, повторю слова - "...необходимо сделать так, чтоб за родителями пострадавшего бегали родители этих шакалят и умоляли не портить жизнь кровинушкам..."

добавить нечего, все в точку!
Цитировать
0 19 #12 Жанна 16.09.2024 14:45
"По результатам проверки примут обоснованное процессуальное решение", - это значит, что если били за дело, то не будут наказывать?
Цитировать
0 15 #13 злой тагильчанин 16.09.2024 14:50
Цитирую Местный житель:
Насколько часто стали появляться новости о подобных случаях. Звери какие-то растут! Издеваются, снимают на видео, тьфу говнюки какие растут!

Безнаказанность... что им будет? Ну поругают, ну влепят штраф в 500 рублей родителям... и все...
Цитировать
-5 12 #14 Администрация 16.09.2024 14:55
Запишите пацана в единоборства!
Цитировать
-4 19 #15 Дон 16.09.2024 15:09
Наверное пацаны подумали что драка неизбежна, и начали бить первыми
Цитировать
-5 1 #16 Леопольд 16.09.2024 15:27
Цитирую Администрация:
Запишите пацана в единоборства!

Лучше в лёгкую алтетику, мальчик должен уметь очень быстро бегать и быстро принимать решения. УМНЫЙ В ГОРУ НЕ ПОЙДЁТ - УМНЫЙ ГОРУ ОБОЙДЁТ! (народная мудрость)
Цитировать
0 19 #17 Зинаида Пална 16.09.2024 15:38
В настоящее время инспекторы ПДН продолжают работу с учащимися, выясняя истинную причину конфликта, так как подростки высказывают различные версии. По результатам проверки сотрудники полиции примут обоснованное процессуальное решение.
Причина в асоциальности, отсутствии воспитания и осознании безнаказанности. На что влияет установленная со слов нападавших причина? Есть факт и этого более чем достаточно...
Цитировать
0 13 #18 Макс 16.09.2024 15:59
Цитирую Дон:
Наверное пацаны подумали что драка неизбежна, и начали бить первыми

А в полиции на контурной карте показали, откуда готовилось нападение.
Цитировать
0 20 #19 Ебобо 16.09.2024 16:39
Шакальё в стаи сбивается
Цитировать
0 18 #20 Юрий 16.09.2024 16:51
Полиция титаническими усилиями установила личности :D :D :D , что там устанавливать. они в одной школе учатся. Стая шакалят на одного набросилась :-x
Цитировать
-1 21 #21 Юрий 16.09.2024 16:56
Цитирую Катя:
А где руководство школы? Они обязаны обеспечить безопасность прибывания детей в школе. Директор не выполняет свои обязанности по охране жизни и здоровья детей.

У них там сторожа есть с гордым названием охрана :D :D :D турникеты рамки металлоискателя, все под контролем :D все безопасно :D . Всегда говорил, что эти сторожа, рамки и заборы это не про безопасность , это чтоб родители лишний раз в школу не ходили и не задавали неудобных вопросов директору.
Цитировать
-3 9 #22 Юрий 16.09.2024 17:00
Цитирую Ирина Л.:
Тварюги малолетние! Вышвырнуть их из лицея, предков этих негодяев наказать рублём и поставить на учет! Гадёныши - нашли одного да еще и послабее. Позоpники!!!!!!!!!!!!!!!!! будущие уголовники растут. Что касается персонала лицея - дак за всеми не уследить, не сможет педагог обеспечить слежку за каждым.

Все бы вам вышвыривать. Воспитанием заниматься надо! а не плодить безграмотных тупых детородных машин,
Цитировать
0 20 #23 Сказочник 16.09.2024 17:24
Тем кому писал статью должно быть стыдно. Сколько Вам заплатили, что бы вы в заголовке написали - драка, а не избиение. Толпа шакалов самоутверждается над слабым, возможно что то не то с ориентацией у них..
Цитировать
-4 2 #24 Васька 16.09.2024 18:05
Цитирую Леопольд:
Цитирую Администрация:
Запишите пацана в единоборства!

Лучше в лёгкую алтетику, мальчик должен уметь очень быстро бегать и быстро принимать решения. ...........

Ещё один очень полезный навык - взлетать молнией по стволу дерева. Глаголю как эксперт в удирании от собак. Конечно, мне далеко в умении состязаться с семейством куньих и всяких там белок, но всё равно, это очень облегчает жизнь. Мяу!!!! :-)
Цитировать
-1 17 #25 Aleks 16.09.2024 18:39
Цитирую Юрий:
Цитирую Ирина Л.:
Тварюги малолетние! Вышвырнуть их из лицея, предков этих негодяев наказать рублём и поставить на учет! Гадёныши - нашли одного да еще и послабее. Позоpники!!!!!!!!!!!!!!!!! будущие уголовники растут. Что касается персонала лицея - дак за всеми не уследить, не сможет педагог обеспечить слежку за каждым.

Все бы вам вышвыривать. Воспитанием заниматься надо! а не плодить безграмотных тупых детородных машин,

Так 39 вроде как лицей, а это заявка на элитность, у них рядом несколько лет назад стоял билборд,что их выпускник лауреат Нобелевской премии, но на этом ресурсе в комментах писали,что он давно уже в Америке обосновался.А по факту получается как и в обычной школе разношёрстная солянка-на одного реально желающего учиться трое маргиналов отбывающих образовательный срок.Отправить в спецколонию на год для расширения кругозора.
Цитировать
0 5 #26 Незнакомка 16.09.2024 20:37
Цитирую Выйская:
Страна дураков!
Полиция установила :lol: :lol: :lol:
что их устанавливать! Все данные детей и их родителей есть в лицее!!!
Надо же - такую работу провели - установили личности)) НЕ СМЕШИТЕ людей!

А в 17 отделение полиции принцип таков---когда убьют, тогда и приходите. Знаем по опыту--проходили.
Цитировать
0 3 #27 Незнакомка 16.09.2024 20:40
Цитирую Румата Эсторский:
Как шакалы, втроём, на одного, да ещё на более младшего и слабого.
Просто мерзавцы малолетние.

Оин на один им за подло, вдруг сдачу подучат. Интересней группой на одного Труселя и ссыкуны.
Цитировать
0 2 #28 Полкан 17.09.2024 10:15
Цитирую Васька:
Цитирую Леопольд:
Цитирую Администрация:
Запишите пацана в единоборства!

Лучше в лёгкую алтетику, мальчик должен уметь очень быстро бегать и быстро принимать решения. ...........

Ещё один очень полезный навык - взлетать молнией по стволу дерева. Глаголю как эксперт в удирании от собак. Конечно, мне далеко в умении состязаться с семейством куньих и всяких там белок, но всё равно, это очень облегчает жизнь. Мяу!!!! :-)

Ума тебе не занимать. Главное вовремя убежать и разборки закончатся, так и не начавшись. Все так, все верно.. Но противник в следующий раз постарается застать врасп[censored]и загнать в угол... и всё, капец котенку...гав, гав.. :-)
Цитировать