В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила

На Свердловскую область надвигаются ливни. Какие города зальёт: карта 24

После 30-градусной жары в Свердловскую область придут долгожданные дожди. Их принесёт холодный фронт, который достигнет границы региона в ночь на четверг. Его движение будет сопровождаться ливневыми осадками и развитием грозовой деятельности на севере, рассказал эксперт Алексей Пулин. В ночь на пятницу фронт объединится с системой высотного циклона, в результате осадки распространятся на всю территорию области — в сумме прогнозируется выпадение до 25–35 мм дождей. На карте ожидаемое суммарное количество осадков к вечеру пятницы, 12 июля (мм):

11.07. Продолжение темы: Дожди в Свердловской области окажутся сильнее, чем ожидалось (новая карта по городам)

Дожди принесут резкое похолодание: если в четверг ещё будет тепло, то в пятницу столбик термометра опустится до +15...+17 °C в дневные часы. С уходом циклона осадки прекратятся, и вновь потеплеет до комфортных +22...+24 °C.

В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила

Мат, оскорбления и флуд не допускаются.

Комментарии  

-8 66 #1 Серго 10.07.2024 11:53
Все, чему научились наши метеорологи, это рисовать красивые пятнистые картинки.
Цитировать
-3 107 #2 ОЛЕГ 10.07.2024 11:56
Ну и ладненько, земля сухая, воды надо а потом если станет опять тепло то и грибы пойдут и растения в садах-огородах, да и температура 23-24 самая хорошая...
Цитировать
-10 71 #3 Азарич 10.07.2024 12:09
Да скорее бы уже.
Завтра достану бубен и пойду шаманить дэождь.
Цитировать
-23 16 #4 сижу курю 10.07.2024 12:44
Цитирую Азарич:
Да скорее бы уже.
Завтра достану бубен и пойду шаманить дэождь.

А ещё эффективнее своим бубном об стену постучать :D
Цитировать
-7 38 #5 Обычный Тагильчанин 10.07.2024 13:00
Цитирую Азарич:
Да скорее бы уже.
Завтра достану бубен и пойду шаманить дэождь.

И за меня там побубень! :lol: Задолбала эта жара! :-? Не Урал, а Геленджик какой то... :-?
Цитировать
-9 11 #6 Саша 10.07.2024 13:35
Врут как обычно
Цитировать
-9 19 #7 Румата Эсторский 10.07.2024 13:36
Успевайте купаться, всего два дня осталось. :-)
Вода тёплая.
Цитировать
-1 15 #8 тот самый из семейства Пупкиных 10.07.2024 13:59
Цитирую Азарич:
Да скорее бы уже.
Завтра достану бубен и пойду шаманить дождь.

На тебя вся надежда
Цитировать
-6 3 #9 Азарич 10.07.2024 14:23
Цитирую сижу курю:
Цитирую Азарич:
Да скорее бы уже.
Завтра достану бубен и пойду шаманить дэождь.

А ещё эффективнее своим бубном об стену постучать :D

Интересная у вас методика.
Водочкой обезбаливаешься?
И через сколько часов дождь начинается?
Цитировать
-3 3 #10 Азарич 10.07.2024 14:24
Цитирую Обычный Тагильчанин:
Цитирую Азарич:
Да скорее бы уже.
Завтра достану бубен и пойду шаманить дэождь.

И за меня там побубень! :lol: Задолбала эта жара! :-? Не Урал, а Геленджик какой то... :-?

Обязон. :zzz
Цитировать
-6 6 #11 Азарич 10.07.2024 14:25
Цитирую Румата Эсторский:
Успевайте купаться, всего два дня осталось. :-)
Вода тёплая.

В тёплой воде микробы размножаются быстрее чем в холодной
Цитировать
-1 3 #12 Маруся 10.07.2024 16:11
Цитирую Азарич:
Да скорее бы уже.
Завтра достану бубен и пойду шаманить дэождь.

В бубен то стучать каждый сможет. А вот проводить обряд шаманства, тут нужна сноровка. Без заклинаний и магических слов наврятли получится. Для этого нужно пройти обучение, обрести мастерство, опыт -в итоге обряд посвящения в шаманы. :-)
Цитировать
-1 5 #13 Озаргейка 10.07.2024 16:21
Цитирую Азарич:
Цитирую Румата Эсторский:
Успевайте купаться, всего два дня осталось. :-)
Вода тёплая.

В тёплой воде микробы размножаются быстрее чем в холодной

Тебе же,не мешает.
Цитировать
-5 2 #14 Азарич 10.07.2024 16:29
Цитирую Маруся:
Цитирую Азарич:
Да скорее бы уже.
Завтра достану бубен и пойду шаманить дэождь.

В бубен то стучать каждый сможет. А вот проводить обряд шаманства, тут нужна сноровка. Без заклинаний и магических слов наврятли получится. Для этого нужно пройти обучение, обрести мастерство, опыт -в итоге обряд посвящения в шаманы. :-)

Это вы мои лекции законспектировать догадались. Молодец девочка. Учисьтак же прилежно и может быть доверю тебе присутствие
Цитировать
-5 4 #15 Азарич 10.07.2024 16:30
Цитирую Озаргейка:
Цитирую Азарич:
Цитирую Румата Эсторский:
Успевайте купаться, всего два дня осталось. :-)
Вода тёплая.

В тёплой воде микробы размножаются быстрее чем в холодной

Тебе же,не мешает.

Ещё как мешает тупость таких вот горекоментаторов.
Цитировать
-1 7 #16 сижу курю 10.07.2024 16:51
наконец-то отдохнём отжары, 30 гр. для нас это перебор, мы к зиме привыкли :P
Цитировать
-2 1 #17 Маруся 10.07.2024 17:50
Нет уж , лучше меня увольте и не пытайтесь удерживать. Нам не по пути, ибо магией не увлекаюсь и считаю её вредоносной. На всё воля Божья.
.
Цитировать
-3 2 #18 Азарич 10.07.2024 18:25
Цитирую Маруся:
Нет уж , лучше меня увольте и не пытайтесь удерживать. Нам не по пути, ибо магией не увлекаюсь и считаю её вредоносной. На всё воля Божья.
.

А Бог разве не творит чудеса?
Цитировать
-2 3 #19 Маруся 10.07.2024 20:13
Цитирую Азарич:
Цитирую Маруся:
Нет уж , лучше меня увольте и не пытайтесь удерживать. Нам не по пути, ибо магией не увлекаюсь и считаю её вредоносной. На всё воля Божья.
.

А Бог разве не творит чудеса?

У Бога одно чудесное творение, это Жизнь созданная им на Земле. Вот уж чудо, так чудо. А нам людям суждено родиться и увидеть это творение, затем уйти в жизнь вечную, на встречу с Богом.
Цитировать
-2 5 #20 Ляксей 10.07.2024 21:38
А просще всем взять и помыть машины
Цитировать
-4 1 #21 Евгений 1 10.07.2024 23:31
Цитирую Азарич:
Цитирую Маруся:
Нет уж , лучше меня увольте и не пытайтесь удерживать. Нам не по пути, ибо магией не увлекаюсь и считаю её вредоносной. На всё воля Божья.
.

А Бог разве не творит чудеса?

Так пусть этот бог свои дожди засунет себе куда нибудь, мне и без них хорошо, от них одна грязь и гниль, а в лесах ещё с прошлых дождей лужи не высохли, не пройти не проехать.
Цитировать
-2 1 #22 Вася 11.07.2024 00:00
Прощай лето, ты было хорошим. :cry:
Цитировать
-3 1 #23 Мила 11.07.2024 06:16
Что за странные все. Тепло было за 2 месяца 2 недели. Лето должно быть тёплым от 27 градусов. И так 10 месяцев в году мрак и холодно
Цитировать
0 2 #24 Владимир 11.07.2024 06:37
По теории вероятности работают метеорологи: 50 на 50.
Цитировать