В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила

Мэр Нижнего Тагила торжественно открыл мост (фото) 19

Мэр Владислав Пинаев в торжественной обстановке открыл новый мост в селе Серебрянка (входит в Нижний Тагил). На возведение переправы потратили 96,4 млн. рублей, подрядчиком выступило ООО «Вест».

Новый двухполосный мост длиной 72 метра с асфальтобетонным покрытием, ограждением и выделенной пешеходной зоной построен на смену старой конструкции с деревянным настилом, которая прослужила более 40 лет, сообщает пресс-служба мэрии.

В селе проживает порядка 650 человек, Владислав Пинаев пообещал продолжить работы.

«Запланирован ремонт фасадов школы и Дома культуры, асфальтирование улицы Уральская и съездов. В 2023 году завершится замена опор ЛЭП 10 Кв. Осталось проложить 7 км. Будем сносить аварийные бесхозные здания, завершим ремонт водовода холодного водоснабжения. Для детей откроется «Точка роста», — сказал мэр.

В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила
Фото: Ильи Колесова/пресс-служба администрации Нижнего Тагила

Обсуждение спецоперации в материалах не про спецоперацию запрещено. Спасибо за понимание.

Комментарии  

-27 5 #1 Пятачок 22.09.2022 16:39
Как хоть мост обозвали? Пинаев красавчик-а вы говорите...
Цитировать | Сообщить о нарушении
-2 12 #2 Ветеран. В. 22.09.2022 17:10
С 1917г.соединяют ! Но какие-то хлипкие мосты.
Цитировать | Сообщить о нарушении
-2 14 #3 Добрый вечер 22.09.2022 17:34
Выглядит даже лучше, чем временный на 10 лет по Красноармейской. Кстати, ремонт швов будет каждый год.
Цитировать | Сообщить о нарушении
-1 8 #4 Мысль 22.09.2022 18:03
Цитирую Добрый вечер:
Выглядит даже лучше, чем временный на 10 лет по Красноармейской. Кстати, ремонт швов будет каждый год.

Как это ремонт каждый год? А на мосту через пруд, то же швы каждый год будут ремонтировать?
Цитировать | Сообщить о нарушении
-1 20 #5 Алексей 22.09.2022 18:06
Интересно, на нём строительство завершено? Или по пинаевски, торжественно открыли,а достраивать будем все оставшиеся годы.
Цитировать | Сообщить о нарушении
-1 15 #6 Уазик 22.09.2022 18:11
Пипец конечно, этот мост строили 15 лет! Наконец то построили!
Цитировать | Сообщить о нарушении
0 6 #7 Епрст 22.09.2022 20:47
Ехали приемщики, по недавно отремонтированной дороге. Страители дорогу сдали, другие приняли, прошло немного времени и дороге пришел пушной зверек. Мозги не стрясли?
Цитировать | Сообщить о нарушении
-3 13 #8 житель планеты 22.09.2022 21:04
какого xрeна он открывает мост,он его строил или свои деньги вложил? раздражает до ужаса этот пень :-x
Цитировать | Сообщить о нарушении
-4 2 #9 Гога 22.09.2022 21:12
Дяденька, а вы случайно не дурочек?
Цитировать | Сообщить о нарушении
0 10 #10 татьяна 23.09.2022 00:58
Мостовик-затейник)))
Цитировать | Сообщить о нарушении
-1 13 #11 местный 23.09.2022 01:13
Когда он повестку получит? Отправить его вместе с "СПРАВИМСЯ" СИЛЬНЫМ, весь народ области проводит их платочками и плясками! :P
Цитировать | Сообщить о нарушении
0 11 #12 Мимопроходил 23.09.2022 02:00
Мост на Тагилстрой тоже с песнями и шариками будут открывать? :-?
Цитировать | Сообщить о нарушении
-1 9 #13 ДЕД 23.09.2022 08:09
Уж что, что, а покрасоваться, попиариться перед сми и электоратом этот недомерок любит.
Цитировать | Сообщить о нарушении
-1 8 #14 Румата Эсторский 23.09.2022 08:35
Неправильно Пинаев мост открывал.
Он должен был по примеру нашего президента, самолично, за рулём Камаза, желательно нагруженного под завязку, проехать по мосту, туда и обратно.
Цитировать | Сообщить о нарушении
-1 1 #15 Юрий 23.09.2022 16:15
Ой мистеру пину наточили ножницы :D Наконец то у него появилась работа - ленточки резать.
Цитировать | Сообщить о нарушении
-1 4 #16 Евгений 23.09.2022 18:01
А в каком состоянии дорога в Серебрянку, ее тоже отремонтировали?
Цитировать | Сообщить о нарушении
-1 3 #17 Вано 23.09.2022 18:39
А асфальт до Серебрянки слабо положить?
Цитировать | Сообщить о нарушении
-1 0 #18 представьте-сь 23.09.2022 20:13
Цитирую татьяна:
Мостовик-затейник)))

Просто Мосто-Маньяк какой-то! Больной... :-*
Цитировать | Сообщить о нарушении
-1 0 #19 Надежда 23.09.2022 21:18
Клоун
Цитировать | Сообщить о нарушении