В Нижнем Тагиле найдено тело 15-летней школьницы

В Нижнем Тагиле найдено тело 15-летней школьницы
Фото: архив

Ночью 27 июня на территории лицея №39 (Вагонка) обнаружили тело 15-летней девочки, сообщает ura.ru. Знакомая скончавшейся рассказала, что перед трагедией она поругалась с парнем.

«Причину не знаю. Потом ее нашли мертвой», — сказала собеседница.

Она пояснила, что девочку пытались спасти. По предварительной информации, школьница находилась в состоянии алкогольного опьянения. Похороны уже состоялись. Региональное следственное управление СКР от комментариев воздержалось.