15-летняя Арина, которую разыскивали в Нижнем Тагиле после исчезновения 6 мая, нашлась — живой и невредимой. Как сообщили в пресс-группе МВД, девочка заблудилась в лесопарковой зоне после уроков в лицее на улице Энтузиастов (Вагонка) и потеряла телефон, из-за чего мать не могла с ней связаться.
По словам самой Арины, прогулка после занятий закончилась неожиданно: она потеряла ориентацию в лесопарке, а вместе с ней и возможность позвонить домой. Выбравшись к дороге, подросток обратилась за помощью к прохожей женщине. Прибывшие на место сотрудники полиции доставили девочку в отдел.
До её обнаружения все дежурные наряды ведомства, по данным пресс-группы, занимались розыском несовершеннолетней и проверяли места её возможного нахождения.
Комментарии
Скорее всего на парковой. Пихтовка.
Там зелени нет, дома во все стороны из центра просматриваются. Нато утопать за горнолыжку хотя бы чтобы потеряться. Хотя там затоплено пока что всё.
Вообщем сомнительная отмазка.
А что положительного в том что молодёж способна заблудиться в родном городе ?
Новость положительная в том, что девочка нашлась.
Сдается мне есть большая вероятность что она и не терялась....
И пусть радуется что её вообще волки не съели .
Не на Энтузиастов, а чуть подальше - лес на Пихтовке.