В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила

Хотели посмотреть, что будет: 40-летние мужчины наложили мусор на рельсы, остановив движение поездов 16

В Нижнем Тагиле транспортные полицейские возбудили уголовное дело в отношении мужчины, накладывавшего посторонние предметы на рельсы. Инцидент произошёл 20 мая: в полицию поступило сообщение, что из-за обломков шпал, досок и прочего мусора на путях перегона станций Лангур и Сама машинистам грузового и пассажирского поездов пришлось применить экстренное торможение. Выехав на место происшествия, оперативники обнаружили и задержали неподалёку двух пьяных мужчин. Ими оказались 37-летний местный житель и его 42-летний приятель, имеющий регистрацию во Владивостоке. Со слов мужчин, противоправные действия они совершили ради шутки из банального любопытства.

Стражи порядка, впрочем, подобные шалости в исполнении двух взрослых дееспособных мужчин не оценили, квалифицировав их по статье 267.1 УК РФ (действия, угрожающие безопасной эксплуатации транспортных средств).

«В качестве фигуранта по возбуждённому следователями ЛО МВД России на станции Нижний Тагил уголовному делу выступает младший из товарищей, именно ему принадлежала идея в тёмное время суток прийти на пустынный перегон и устроить странную забаву. В отношении него избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Его приятель имеет статус свидетеля», — сообщили в пресс-службе Управления на транспорте МВД России по УрФО.

Известно, что обвиняемый нигде не работает и ранее был судим за кражу.

В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила

Мат, оскорбления и флуд не допускаются.

Комментарии  

0 79 #1 людмила 10.06.2024 11:20
два дебила- это сила
Цитировать
0 68 #2 Гость 10.06.2024 11:33
Вот тут реально.... слов нет. Это каким же могучим интелектом надо обладать чтоб такую муйню сотворить... :-*
Цитировать
-25 11 #3 Румата Эсторский 10.06.2024 11:45
Мы в детстве чего только на рельсы не подкладывали. :-)
Монетки, ложки, железки всякие, даже костыли, которыми рельсы к шпалам прибивали.
Самое весёлое было это капсули от охотничьих патронов.
Если тепловоз в голове состава, он палки и брёвна снесёт "бородой", остальное подавит колёсами.
Мне кажется, что полувагону, в котором тонн 30 груза, вообще пофиг, что там лежит на рельсах. :-)
Цитировать
-2 31 #4 ОЛЕГ 10.06.2024 11:46
Вот кого надо называть " тупое быдло"
Цитировать
-1 32 #5 Ну-ну 10.06.2024 12:13
Цитирую Румата Эсторский:
Мы в детстве чего только на рельсы не подкладывали. :-)
Монетки, ложки, железки всякие, даже костыли, которыми рельсы к шпалам прибивали.
Самое весёлое было это капсули от охотничьих патронов.
Если тепловоз в голове состава, он палки и брёвна снесёт "бородой", остальное подавит колёсами.
Мне кажется, что полувагону, в котором тонн 30 груза, вообще пофиг, что там лежит на рельсах. :-)

Так то в детстве.. Этим организмам то уже по сорок.
Цитировать
-1 21 #6 Мудрый таксист 10.06.2024 12:20
40 лет у мужчины - самый расцвет детства, вы че? :lol: Надо просто понять и простить, и мороженкой угостить :lol: Отправьте их в садик, для 40-летних детишек, с тихим часом и тётенька и воспитателями приятной наружности, на перевоспиьание:lol:
Цитировать
0 13 #7 Саня 10.06.2024 12:22
Мужики в детство попали. Мы пацанами тож под трамвай монетки подкладывали.
Цитировать
-3 25 #8 Незнакомка 10.06.2024 12:27
Не понятки какие-то. Захотели узнать, что будет? Ложитесь на рельсы сами и ощутите хорошие эмоции. Сразу двумя дебилами меньше бы стало. В 20 лет ума нет и не будет, в 30 лет жены нет и не будет в 40 лет денег нет и не будет. А у этих алконафтов с рождения каша вместо мозгов. Долбагоны.
Цитировать
-5 3 #9 Алекс 10.06.2024 16:52
Шалунишки
Цитировать
0 8 #10 Алекс 10.06.2024 17:55
Я представляю какие у них дети тогда вырастут.
Цитировать
0 4 #11 Собутыльник 10.06.2024 19:41
Хохляцкие партизаны. Пусть гражданин следователь повнимательнее к ним приглядится.
Цитировать
0 4 #12 Васья Пупкинъ 10.06.2024 22:05
[censored]с 30-летней задержкой развития или диверсанты-любители, которых "по телефону попросили" ?
Я бы раскручивал их по второй версии до явки с повинной.
Цитировать
0 2 #13 Zacsa 10.06.2024 22:21
Если энергию некуда было девать, то лучше бы мусор собирали. Его в Тагиле умотаться. Глядишь и в СМИ бы попали, героями бы стали. Свернули не туда. Всё как обычно в нашей стране.
Цитировать
0 1 #14 Белый 11.06.2024 13:38
Дебилы—это мягко сказано. Террористы, колоть тварей надо.
Цитировать
0 1 #15 Влад 11.06.2024 19:27
У 40-летних мозги как у 5-летних! Хотя, может зря я обижаю пятилеток 7):
Цитировать
0 0 #16 Злючка Вонючка Скунс 12.06.2024 12:25
Для автора статьи русский язык неродной?

"Хотели посмотреть, что будет: 40-летние мужчины наложили мусор на рельсы, остановив движение поездов 15"
ПОЛОЖИЛИ!

"В Нижнем Тагиле транспортные полицейские возбудили уголовное дело в отношении мужчины, накладывавшего посторонние предметы на рельсы".
КЛАДУЩЕГО!
Цитировать

Добавить комментарий


Наверх