Дорожный инцидент с участием электросамоката и легкового автомобиля, произошедший в Нижнем Тагиле на перекрестке улиц Пархоменко и Газетная, зафиксировала камера видеонаблюдения.
На опубликованных в сети кадрах видно, как водитель средства индивидуальной мобильности (СИМ), предположительно подросток, движется по проезжей части со скоростью, значительно превышающей скорость автомобильного потока, и опережает попутный транспорт. В какой-то момент праворульная иномарка начинает поворачивать направо — на парковку, — и её водитель явно не ожидает, что рядом окажется самокатчик.
Судя по записи, управлявший СИМ молодой человек в результате падения не получил серьезных травм, поскольку сразу поднялся на ноги и вступил в диалог с водителем автомобиля.
Комментарии
Но из-за таких слепых и думающих,что знают ПДД , опасно передвигаться на велосипеде.
Средства индивидуальной мобильности (СИМ) — это транспортные устройства с двигателем не ДВС, предназначенные для индивидуального передвижения. К ним относятся электросамокаты, электроскейтборды, гироскутеры, сигвеи, моноколёса и другие аналогичные устройства. Ключевой критерий — наличие двигателя мощностью до 0,25 кВт (250 Вт).
С 1 марта 2023 года СИМ официально признаны транспортными средствами согласно изменениям в Правилах дорожного движения (ПДД). Лица, управляющие СИМ, считаются водителями во время движения, а спешившись — пешеходами. СИМ не относятся к механическим транспортным средствам, поэтому для их управления не требуются водительские права.
К ключевым параметрам СИМ относятся:
Масса. Не должна превышать 35 кг для движения по тротуарам, пешеходным и велопешеходным дорожкам.
Мощность двигателя. До 0,25 кВт. Если мощность от 0,25 до 4 кВт — транспорт приравнивается к мопеду, требуются права категории М. При мощности свыше 4 кВт — к мотоциклу, нужны права категории А.
СИМ, которые могут выезжать на проезжую часть, должны быть оборудованы тормозной системой, звуковым сигналом, световозвращателями (белого цвета спереди, оранжевого или красного — с боков, красного — сзади), а также фарой (фонарём) белого цвета спереди.
Правила передвижения
Места, где разрешено передвигаться на СИМ, зависят от возраста владельца и веса устройства.
В зависимости от возраста:
Дети до 7 лет. Могут использовать СИМ только в сопровождении взрослых. Маршруты должны проходить по тротуарам, пешеходным зонам и дорожкам, а также по велопешеходным дорожкам (по стороне для пешеходов).
Дети от 7 до 14 лет. Имеют право ездить на СИМ самостоятельно, но только по тротуарам, пешеходным, велосипедным и велопешеходным дорожкам.
Лица старше 14 лет. Могут двигаться в пешеходной зоне, если нет велозоны, дорожки, полосы для велосипедов, а вес СИМ не превышает 35 кг. Также возможен выезд на обочину и правый край автодороги при отсутствии велодорожки, велозоны, полосы для велосипедов, тротуара, пешеходной дорожки.
avtocod.ru +1
В зависимости от веса СИМ:
Если вес не превышает 35 кг, такие транспортные средства можно использовать в пешеходной зоне, на тротуаре, пешеходной дорожке при отсутствии велосипедной или велопешеходной дорожки либо возможности двигаться по ним, а также если лицо на СИМ сопровождает ребёнка младше 14 лет на СИМ или велосипеде.
Если вес превышает 35 кг, использование на тротуарах, пешеходных и велопешеходных дорожках запрещено.
Согласно правилам дорожного движения, водители СМИ и велотранспорт могут двигаться по автомобильным дорогам только в случае отсутствия тротуаров параллельно дороге. Водитель самоката - иплан.
P.S. - мотохрусты влетают, кстати, по такой же схеме - носятся и обгоняют как бешенные со всех сторон.
Если СИМ, то он не имел право проезжать перекресток по левой полосе.
В конкретном данном случае, он также, как и велосипедист, должен был повернуть направо, согласно знаку движение по полосам, затем спешится, пересечь дорогу по пешеходному переходу, дождавшись зелёного сигнала и вернуться обратно на дорогу и ехать дальше.
Если по формальным признакам самокат относится к мопеду, то где шлем и водительское удостоверение это раз.
А во вторых, должен действовать также, как велосипедист.
Т.е. мопедам и великам дальше правой полосы нельзя, а правая полоса там только для поворота направо, согласно знака "движение по полосам".
Поэтому нужно выполнять манёвр согласно указаниям знака.
Тут никак нельзя было не то, что ожидать, а даже предположить, что кто то будет щемиться справа, ведь места там совсем нет.
На перекрестке, водила если и смотрел в зеркала, то пацана вряд ли увидел. А скорее всего и не смотрел даже.
Теперь вы понимаете, что громко пердящий выхлоп на спортухах это элемент безопасности?
Не увидишь, так хоть услышишь.
А знаки видел?
Ты тоже умом не блещишь, как самокатчик.
Судя по лайкам ,бОльшая часть участников дорожного движения не имеет понятия о ПДД,как и Вы.
Не вводите людей в заблуждение,подучите ПДД касаемые велосипедистов.
На тротуаре с 14 лет велосипедисты вообще вне закона,за исключением нескольких моментов.
Такие знатоки создают опасность для велосипедистов на дорогах,а когда пересаживаются на велосипед,то создают опасность на тротуарах для пешеходов.
один думает, что зеркала чисто для красоты, другой, вместо аккуратной езды, выбрал стиль "Ле-Бурже"
А кого он обогнал с права?
Нет.
24.2. Допускается движение велосипедистов в возрасте старше 14 лет:
по правому краю проезжей части - в следующих случаях:
отсутствуют велосипедная и велопешеходная дорожки, полоса для велосипедистов либо отсутствует возможность двигаться по ним
.....
Цитирую Румата Эсторский:
Да, всё верно. Самокатчик нарушил правила при проезде перекрёстка.
На видео не видно, работал ли правый поворот
у авто. Надо полагать, да. Самокат совершил опасный манёвр, обгоняя справа, за что поплатился.
Но в столкновении виноват водитель авто, при повороте должен был убедиться в безопасности манёвра
Сотрудникам дпс нужно провести проверку по данному факту и было бы отлично лишить водителья совершившего ДТП водительских прав!!!