В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила

Знаменитые тагильские поросята добрались до подъезда, где разнесли мусорку: видео 20

В течение последних недель в соцсетях массово публикуют снимки с поросятами, которые бродят по Гальянке, развлекая горожан. Животные стали своеобразным мемом среди тагильчан: группу из нескольких особей замечали у школы № 100, в районе детского сада и на Муринских прудах. Тогда хозяйка поросят сообщила, что вернула подопечных домой, но их снова заметили на свободном выгуле. На этот раз поросята добрались до многоквартирного дома по ул. Удовенко, где полакомились содержимым мусорных пакетов, оставленных у подъезда.

По словам местных жителей, ранее животные успели навести порядок возле многоэтажки на ул. Захарова.

В администрации Тагилстроевского района выяснили, что свиньи проживают в одном из домов на улице 1 Мая. Хозяйка пояснила, что ей некогда заниматься животными, поэтому она намерена их продать.

«У неё было около 12 свиней, осталось пять. Они оставались без присмотра, неоднократно повреждали ограждение и самостоятельно выходили; в этот раз гуляли очень долго, но хозяйка их вернула», — говорила глава администрации района Оксана Першина АН «Между строк».

В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила

Мат, оскорбления и флуд не допускаются.

Комментарии  

-6 21 #1 Румата Эсторский 09.07.2024 12:06
Эти животинки добрались аж до дома Уральский пр-т 70, что довольно далеко от места проживания хозяйки.
Кстати тётку штрафовали за такое безобразие, но толку нет.
Цитировать
-6 25 #2 Румата Эсторский 09.07.2024 12:16
Помните Х/Ф "ДМБ"?
- твой свинёнок мутантом оказался, глаз мне подбил и кортик отобрал. :lol:
Цитировать
-1 38 #3 Алекс 09.07.2024 12:41
В каждом доме есть свои "поросята", выбрасывающие мусор из окон или в подъезд.
Цитировать
-1 29 #4 Ирина 09.07.2024 13:06
Хоть и свиньи, но как душа не болит у человека, не переживает, а вдруг что случится. Что за люди...
Цитировать
-4 24 #5 Зинаида Пална 09.07.2024 13:19
Хозяйка никак не сможет доказать что это ее животные, поэтому забирайте бесплатную еду пока это не сделал кто то другой...
Цитировать
0 41 #6 Дим Димыч 09.07.2024 13:32
Почему сворам собак можно мусорки растаскивать и гадить везде, а хрюшкам нельзя? Хавроньи не кусаются и не гавкают в отличии
Цитировать
0 18 #7 Гостья 09.07.2024 13:35
Жалко свинушек, ведь живая душа.
Цитировать
0 5 #8 Свердловчанин 09.07.2024 14:29
Помните про Миргород....
Они скоро до ближайшего Ленинского суда доберутся...
И ичезнет важный документ...
Цитировать
0 9 #9 Маруся 09.07.2024 14:44
" Хозяйка пояснила, что ей некогда заниматься животными". А они голодные пошли искать себе пропитание.Удивительно, что животные разгуливая по улицам города, не стали жертвами охотников.
Цитировать
0 8 #10 Не видно никому 09.07.2024 15:14
Пусть заберёт своего хряка с СНТ "Весна", бедный хряк питается мусором и проживает уже 2,5 недели без своей нерадивой хозяйки.
Цитировать
-4 2 #11 Ларчик 09.07.2024 17:47
Цитирую Не видно никому:
Пусть заберёт своего хряка с СНТ "Весна", бедный хряк питается мусором и проживает уже 2,5 недели без своей нерадивой хозяйки.

Так заберите его себе на шашлык
Цитировать
0 0 #12 MUNH 09.07.2024 20:12
Ну почему мем? Обыкновенные тагильчане.
Цитировать
0 11 #13 Васья Пупкинъ 09.07.2024 21:52
Поросята ищут и находят каменные дома своих братьев - ведь пакеты с мусором у подъезда оставляют такие же свиньи как они, только двуногие
Цитировать
-2 1 #14 Азарич 09.07.2024 22:18
Не все любят свинятину.
Цитировать
-1 4 #15 Гость 09.07.2024 23:08
Зоозащитники, ау! Спасайте хрюшек, пока они не погибли от бездомных стай собак или от двуногих жрунов. А если серьёзно, то эти свинки точно такие же домашние животные, как кошечки и собачки, и на них так же распространяется закон о домашних животных без хозяев, поэтому местные жители пускай вызывают отлов, а приют "Добрые руки" пускай реализовывает в отношении хрюшек программу ОСВВ. Конечно, лучшим вариантом будет найти новых ответственных хозяев свинюшечкам, и в этом благом деле могли бы поучаствовать зооволонтёры города.
Цитировать
0 1 #16 Юли 10.07.2024 12:15
А свиньи кто?На видео видны пакеты с мусором,явно их поросята не достали из контейнеров.Там походу и до этих свиней так же было.
Цитировать
0 1 #17 Александр 10.07.2024 14:50
ул 1 Мая, дом 39
Свиньи живут прямо в доме. Люди в доме не живут. На доме висит баннер "банкротство".
Вместо забора - барабаны от кабеля. Но толстый слой опилок насыпали еще - от вони.
Из пяти самый здоровый - хряк больше центнера. А в прошлом году свинья по двору ходила - два центнера, а то и больше.
У меня только один вопрос - Как весь год там дышалось соседям?
Цитировать
0 4 #18 Dimon 10.07.2024 16:18
Захарова-Удовенко -зоопарк.Свиньи ,мужик с обезьяной в подгузнике гуляет,в том году видел суслика или хомяка размером с кошку,в сумерках сова летает.
Почему хозяйка?Я видел,как этих свиней выгуливал мужик с палкой.
Цитировать
0 0 #19 Вася 11.07.2024 00:14
Это у неё типа реклама такая. Покупайте или даром забирайте, если кому надо.
Цитировать
0 0 #20 Дмитрий 11.07.2024 04:52
Кто-то скоро их на мясо пустит. Себе приберет, чтобы заре#ать и полакомится. Жареная свининка вкусная...
Цитировать