В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила

Жители Нижнего Тагила стали свидетелями северного сияния. 5 ярких фото 9

Минувшей ночью жители многих регионов России стали свидетелями довольно редкого явления в наших широтах — северного сияния. Причиной небесного представления стала магнитная буря. Свидетелями впечатляющего зрелища оказались и жители Нижнего Тагила. Публикуем самые яркие фото, сделанные в городе и пригороде:

А вот так северное сияние выглядело в Карелии:

В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила

Комментарии  

0 18 #1 глобус 13.09.2024 11:28
А мы думали что опять выбросы с Коксохима
Цитировать
-2 5 #2 Маша 13.09.2024 13:02
Северное сияние радует своими яркими красками и природа удивляет своим творением. Но не всё так радужно как кажется. Сияние исходит от излучения солнечной энергии, в результате магнитных бурь и реакций на солнце, и пробиваясь на Землю они несут негативные магнитные дни для населения. А метеозависимые люди страдают упадком сил, недомоганием и подавленным настроением.
Цитировать
-1 13 #3 Азарич 13.09.2024 14:10
Надо новость писать до, а не после.
Обидно
Цитировать
-1 5 #4 глобус 13.09.2024 16:56
Цитирую Азарич:
Надо новость писать до, а не после.
Обидно

Как они могут написать до если об этом узнают после того как им жители сообщили и фото прислали
Цитировать
-1 3 #5 Азарич 13.09.2024 17:04
Цитирую глобус:
Цитирую Азарич:
Надо новость писать до, а не после.
Обидно

Как они могут написать до если об этом узнают после того как им жители сообщили и фото прислали

Так же как синоптики.
Иногда угадывают же.
Цитировать
-2 0 #6 Когда не все дома 13.09.2024 19:39
Цитирую Маша:
Северное сияние радует своими яркими красками и природа удивляет своим творением. Но не всё так радужно как кажется. Сияние исходит от излучения солнечной энергии, в результате магнитных бурь и реакций на солнце, и пробиваясь на Землю они несут негативные магнитные дни для населения. А метеозависимые люди страдают упадком сил, недомоганием и подавленным настроением.

Именно благодаря "реакциям на солнце" Вы и существуете. "негативные магнитные дни" это фейк
Цитировать
0 0 #7 Дмитрий 15.09.2024 01:41
В Екатеринбурге не было... Я опять пропустил...
Цитировать
0 0 #8 Ольга 15.09.2024 06:03
"Стали свидетелями" и тут криминал!
Цитировать
0 0 #9 один дома 2 15.09.2024 22:01
Именно благодаря "реакциям на солнце" Вы и существуете. "негативные магнитные дни" это фейк
"Именно благодаря "реакциям на солнце" Вы и существуете..."
Вы?...
Сам-то инопланетянин что-ле?
Цитировать