Власти Нижнего Тагила рассказали, почему нет горячей воды (и что делать)

Власти Нижнего Тагила рассказали, почему нет горячей воды (и что делать)

Власти Нижнего Тагила ответили на жалобы на отсутствие горячей воды, которые горожане оставили под сообщениями о готовности «практически на 100%» к новому отопительному сезону. Практически все сообщения поступили из Дзержинского района, где проходит масштабный ремонт сетей. Власти просят горожан потерпеть.

«Если нет [горячей воды], то скорее всего именно сейчас идут важные ремонтные работы на коммунальных сетях. Их важно провести в эти дни, чтобы отключений не произошло в зимний период, когда и на улице, и дома очень холодно», — говорится в сообщении администрации Нижнего Тагила.

Уточнить информацию по срокам и причинам отключений горячей воды в Дзержинском районе можно круглосуточно по телефонам горячей линии МУП «Горэнерго-НТ»: 8 (3435) 23-05-96, 47-62-92.