В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила

В Свердловской области прервётся радио- и телевещание 18

В России, в том числе в Свердловской области, в среду, 2 октября, запустят проверку системы оповещения: на минуту прервётся радио- и телевещание, зазвучит сигнал «Внимание всем!». В региональном ГУ МЧС просят сохранять спокойствие.

«2 октября проверят систему оповещения во всех регионах страны. На одну минуту будет замещен эфир радио- и телеканалов. Так подается сигнал гражданской обороны «Внимание всем!». С его помощью проверят работоспособность муниципальных и региональных систем оповещения», — предупредили в ведомстве.

Также будут включены сирены гражданской обороны.

В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила

Комментарии  

-18 41 #1 Румата Эсторский 30.09.2024 11:30
К нападению НАТО готовятся? :D
Цитировать
-2 46 #2 аноним 30.09.2024 11:48
Цитирую Румата Эсторский:
К нападению НАТО готовятся? :D

Надейся на лучшее, а готовься к худшему - известная истина.
Цитировать
-2 29 #3 МоNзиканец 30.09.2024 11:54
Проверка стабильности
Цитировать
-5 53 #4 сом 30.09.2024 11:59
ничего смешного в этом нет. Пока на своей шкуре не почуешь
Цитировать
-6 24 #5 Администрация 30.09.2024 11:59
Цитирую Румата Эсторский:
К нападению НАТО готовятся? :D

Ну так беспилотники каждую ночь летят. Плюс Киеву дали добро на удары вглубь России.
Цитировать
-4 57 #6 ЗОЯ 30.09.2024 13:19
Проверку системы оповещения они проводят регулярно. Но в случае опасности и нападения противника, куда бежать, где искать убежище понятия не имеем. Лучше бы они провели учение по эвакуации населения, а то в момент ракетной атаки, паники не избежать или нужно будет сохранять спокойствие?
Цитировать
-1 9 #7 De Бил 30.09.2024 14:38
Вообще традицией МЧС со времен Шойгу является проведение специальных учений вплоть до 4.10 (Дня МЧС). Видимо иного способа держать подчиненный личный состав в трезвости на свой профессиональный праздник начальство придумать не могло.
Цитировать
-1 21 #8 Люси 30.09.2024 14:56
А тех, кто не смотрит телевизор, как извещать будут?
Цитировать
-2 29 #9 Зинаида Пална 30.09.2024 16:24
Цитирую Люси:
А тех, кто не смотрит телевизор, как извещать будут?

на тех, кто не смотрит, не нападут...
Цитировать
0 1 #10 Елена 30.09.2024 17:40
Цитирую Зинаида Пална:
Цитирую Люси:
А тех, кто не смотрит телевизор, как извещать будут?

на тех, кто не смотрит, не нападут...

:lol:
Цитировать
0 24 #11 Критик 30.09.2024 17:40
После отключения телевещания, просьба- не включайте его больше !
Цитировать
-1 13 #12 местный 30.09.2024 17:48
Цитирую Люси:
А тех, кто не смотрит телевизор, как извещать будут?

Телек понятно не смотрим, я и радио не слушаю, за рулем отвлекает, на работе шумно, дома некогда! Как быть? :eek:
Цитировать
-2 4 #13 Радист Вован 30.09.2024 20:16
Цитирую местный:
Цитирую Люси:
А тех, кто не смотрит телевизор, как извещать будут?

Телек понятно не смотрим, я и радио не слушаю, за рулем отвлекает, на работе шумно, дома некогда! Как быть? :eek:

Сирены завоют так что и на самой шумной работе слышно будет
Цитировать
0 8 #14 Да блин! 30.09.2024 21:41
А кто-то еще смотрит ТВ? Много-много рекламы и воскресный вечер с Киселевым, или как там его?
Цитировать
-2 0 #15 злой Тагильчанин 01.10.2024 16:20
Цитирую Румата Эсторский:
К нападению НАТО готовятся? :D

тренировки он. нужны. иначе писец придёт, а готовность нулевая
Цитировать
0 4 #16 Ранше была радиоточка и без проблем даже если связи небудет и света 01.10.2024 22:47
Угробили радиоточку хорошая штука была по оповещению не света ненадо ни связи от аккомулятора всё работало жаль всё хорошое закрыли.
Цитировать
0 0 #17 Елена 02.10.2024 00:55
Цитирую ЗОЯ:
Проверку системы оповещения они проводят регулярно. Но в случае опасности и нападения противника, куда бежать, где искать убежище понятия не имеем. Лучше бы они провели учение по эвакуации населения, а то в момент ракетной атаки, паники не избежать или нужно будет сохранять спокойствие?

Бежать давно надо в церковь. Евангелие вам в помощь
Цитировать
0 0 #18 ЗОЯ 02.10.2024 18:12
Кто бы мне советовал бежать в церковь, но точно уверена, что не вы.
Цитировать