В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила

В пригороде Нижнего Тагила открыли «суперсовременную» Почту. Фото

В конце прошлого года в посёлке Черноисточинск в пригороде Нижнего Тагила открыли новое отделение Почты России. Ветхое деревянное здание было снесено, а на его месте появилось новое на основе быстровозводимой конструкции — в регионе это первое отделение такого формата, сообщили в пресс-службе макрорегиона Урал АО «Почта России».

Кроме привычной отправки и получения писем жители Черноисточинска могут воспользоваться и новыми услугами, например, сотрудники оказывают услуги МФЦ, в том числе подтверждение учетной записи на сайте Госуслуг. Также можно приобрести товары первой необходимости, осуществить финансовые операции, включая выплату пенсий и приём платежей. В отделении появился «медицинский уголок», в котором клиенты могут самостоятельно проверить показатели здоровья: измерить давление, уровень кислорода в крови, температуру тела. На входе оборудован элекроподъёмник для посетителей с ограниченными возможностями.

В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила
Фото: Почта России, Дмитрий Летников/Вконтакте

Мат, оскорбления и флуд не допускаются.

Комментарии  

-19 11 #1 MUNH 24.01.2023 11:29
Сельпо
Цитировать | Сообщить о нарушении
-4 19 #2 пилорамный гаденыш 24.01.2023 11:47
при открытии - почти всегда все замечательно (суицидальный дрон почты россии - исключение )
хочется чтобы все было как при открытии на долгом протяжении многих лет.
п.с. ждем через год сравнения. и с Праздником открытия!
Цитировать | Сообщить о нарушении
-5 23 #3 Румата Эсторский 24.01.2023 12:16
Были, были.
В высшей степени неплохо. :-)
Вот только зачем они продукты продают, тушёнку например?
Уже готовятся что ли?
Так тогда нужно соль, муку, спички ещё завести. :lol:
Цитировать | Сообщить о нарушении
-1 22 #4 Аркадий Паровозоф 24.01.2023 12:24
Сбербанк, ваша очередь! На три тысячи жителей можно уже открыть отделение? Ну или хотя бы банкомат поставить, а не этот ваш "офис на колесах", приезжающий раз в месяц!
Цитировать | Сообщить о нарушении
-1 17 #5 Алексей 24.01.2023 12:25
Все это хорошо когда работает в системе, из-за одного с виду очень даже шикарного пункта к сожалению работа других отделений не улучшится......
Цитировать | Сообщить о нарушении
-1 10 #6 Встречу тебя в преисподней 24.01.2023 12:29
Цитирую Румата Эсторский:
Были, были.
В высшей степени неплохо. :-)
Вот только зачем они продукты продают, тушёнку например?
Уже готовятся что ли?
Так тогда нужно соль, муку, спички ещё завести. :lol:

От бедности и торгуют.У них зп нищие
Цитировать | Сообщить о нарушении
-15 13 #7 Мальчик 24.01.2023 12:36
Позор ! Что тут супер современного ?
Цитировать | Сообщить о нарушении
-1 12 #8 Мысль 24.01.2023 12:36
Внешне красиво. А по поводу внутреннего - удобно или нет - выскажутся сельчане и работники почты.
Цитировать | Сообщить о нарушении
-5 5 #9 Азарич 24.01.2023 12:38
Цитирую Румата Эсторский:
Были, были.
В высшей степени неплохо. :-)
Вот только зачем они продукты продают, тушёнку например?
Уже готовятся что ли?
Так тогда нужно соль, муку, спички ещё завести. :lol:

Действительно возмутительно.
Открытку с 7-м ноября или 1-м Маем не купишь , а тушёнку пожалуйста
Цитировать | Сообщить о нарушении
-4 6 #10 Аркадий Паровозоф 24.01.2023 12:38
Цитирую Румата Эсторский:

Вот только зачем они продукты продают, тушёнку например? :lol:

Тоже не понимаю - зачем? Рядом пруд, река и куча водоемов. Надо продавать рыболовную насадку - опарика, малинку и т.д.!
Цитировать | Сообщить о нарушении
-1 22 #11 Прохожий 24.01.2023 12:42
Слово "суперсовременная" однозначно из лексикона мэра
Цитировать | Сообщить о нарушении
-1 15 #12 Прохожий 24.01.2023 12:43
Надо было назвать "прям почта почта", или "почта и точка", чего сплоховали то?
Цитировать | Сообщить о нарушении
-1 3 #13 Мысль 24.01.2023 12:48
Цитирую Прохожий:
Слово "суперсовременная" однозначно из лексикона мэра

Вы не заметили что это слово в кавычках.
Цитировать | Сообщить о нарушении
-2 6 #14 Румата Эсторский 24.01.2023 13:21
Предложение отличное, насчёт банкомата.
Хотя с их режимом работы скорее всего бесполезное. :-)
Цитировать | Сообщить о нарушении
-2 4 #15 Мэр 24.01.2023 14:27
Цитирую Встречу тебя в преисподней:
Цитирую Румата Эсторский:
Были, были.
В высшей степени неплохо. :-)
Вот только зачем они продукты продают, тушёнку например?
Уже готовятся что ли?
Так тогда нужно соль, муку, спички ещё завести. :lol:

От бедности и торгуют.У них зп нищие

Торгует почта России, а не сотрудники. А если никто не покупает - то заставляют самих сотрудников покупать.
Цитировать | Сообщить о нарушении
-3 4 #16 Просто Маша 24.01.2023 14:39
Какой формат! Восторг! Супер-пупер! Конструкция здания из быстровозводимых материалов не долговечна и долго не прослужит.
Цитировать | Сообщить о нарушении
0 1 #17 Виктор 24.01.2023 15:25
Где-то открывается. У нас уже несколько месяцев почта не работает. Не могут найти зав. Почтой.
Цитировать | Сообщить о нарушении
-1 3 #18 4elentano 24.01.2023 15:49
при смене обёртки на более краше, качество услуг не улучшаться! ЭТО ЖЕ ПОЧТА РОССИИ ))) там всегда всё через пятую точку
Цитировать | Сообщить о нарушении
-2 4 #19 Скептик 24.01.2023 15:54
Плохая примета. На фото глава района, бывший похоронных дел мастер, прибыл аптеку новую благословлять, Значит, ходить сюда- не переходить за лекарствами населению. Плохая примета.
Цитировать | Сообщить о нарушении
-3 1 #20 Просто Маша 24.01.2023 16:07
Цитирую Азарич:
Цитирую Румата Эсторский:
Были, были.
В высшей степени неплохо. :-)
Вот только зачем они продукты продают, тушёнку например?
Уже готовятся что ли?
Так тогда нужно соль, муку, спички ещё завести. :lol:

Действительно возмутительно.
Открытку с 7-м ноября или 1-м Маем не купишь , а тушёнку пожалуйста

Покупаешь открытку тушенка в нагрузку или наоборот
Цитировать | Сообщить о нарушении
-1 2 #21 доброволец 24.01.2023 16:29
я работал на почте я знаю . почто россии ет просто отстой
Цитировать | Сообщить о нарушении
-2 5 #22 Румата Эсторский 24.01.2023 16:50
Пользуясь случаем хочу заявить - в этой современной суперпочте нет ни одной урны, ни внутри, ни снаружи.
Цитировать | Сообщить о нарушении
-1 0 #23 Прохожий 24.01.2023 17:10
Цитирую Мысль:
Цитирую Прохожий:
Слово "суперсовременная" однозначно из лексикона мэра

Вы не заметили что это слово в кавычках.

именно, потому что оно процитировано!
Цитировать | Сообщить о нарушении
-2 1 #24 Прохожий 24.01.2023 17:14
и кстати, почему открыта только сейчас,? если на последнем фото снега даже ещё нет...
Цитировать | Сообщить о нарушении
0 2 #25 Ежик С Окраины 24.01.2023 20:01
Не забудьте написать, когда эта коробка гнить и плесневеть начнёт)))
Цитировать | Сообщить о нарушении
0 0 #26 Дима 25.01.2023 19:28
Нормальная почта и компактно и аккуратно а недавно там стояла реальная Халабуда. Каторай триллион
Лет было .100% малорики.
Цитировать | Сообщить о нарушении