В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила

В Нижний Тагил привезут тревел-блогеров и федеральных журналистов 32

Государственное бюджетное учреждение «Центр развития туризма Свердловской области» заключило контракт на оказание услуг по организации и проведению информационного тура по Среднему Уралу. Обязательная точка маршрута — Нижний Тагил.

«Студия Приключений ЮБиТу» за 1 млн рублей должна организовать информационный автобусный тур для представителей российских СМИ и тревел-блогеров, состоящий из не менее чем 15 участников. Туристам за 5 дней покажут Екатеринбург, Нижний Тагил, Верхотурье, Карпинск и другие города по согласованию. Перечень обязательных объектов показа выглядит следующим образом: АО «ЕВРАЗ НТМК», Верхотурский государственный историко-архитектурный музей-заповедник, Музей истории подносного промысла «Дом Худояровых» либо Музейно-производственный комплекс «Туристический центр - Тагильский поднос» — там участникам должны организовать мастер-класс по росписи подносов. Предусмотрены и другие активности в интерактивной части: сплав; спуск / подъём в горы.

Исполнитель должен обеспечить проживание гостей в гостинице, а также питание. Предполагается, что тур состоится в конце июня. Его цель — продвижение туристского продукта Свердловской области, формирование имиджа Свердловской области как привлекательного туристского региона; популяризация внутреннего и въездного туризма, указано в техзадании.

В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила

Мат, оскорбления и флуд не допускаются.

Комментарии  

-4 55 #1 Юрий 17.06.2024 19:51
:D :D :D ржу не могу. ивлееву позвали?
Цитировать
-4 52 #2 тот самый Вася 17.06.2024 20:10
"«Студия Приключений ЮБиТу» за 1 млн рублей должна организовать информационный автобусный тур для представителей российских СМИ и тревел-блогеров, состоящий из не менее чем 15 участников.
Исполнитель должен обеспечить проживание гостей в гостинице, а также питание. "
Несколько человек за 5 дней прожрут миллион!!
Ни ЮБиТу себе!
Цитировать
-4 68 #3 Бывалый 17.06.2024 20:28
В Череповце ,Стерлитамаке,Нижнекамске и других городах с населением меньше 300 тысяч ,строят аквапарки ,новые школы ,высотки в 20 этажей ,новые больницы ,а в Тагиле совсем новостей нет ,как и развития .Я подозреваю ,что фактическое население Тагила уже 200 тысяч ,а может и меньше ,не может быть такого ,что во всех городах есть развитие ,а в Тагиле вообще нечего не строится .
Цитировать
-4 34 #4 Игорь Викторович 17.06.2024 20:48
Может во дворах наведем вместе порядок - вообще городом займёмся???
Цитировать
-2 7 #5 Зинаида Павловна 17.06.2024 22:11
:cry:
Цитировать
-4 31 #6 Азарич 17.06.2024 22:23
А такой хороший заголовок
"В Нижний Тагил привезут тревел-блогеров и федеральных журналистов"
Я начал думать в 13-ую или сразу в 12-ую.
Надо было не читать текст.
Цитировать
-4 56 #7 Оля 17.06.2024 22:37
Везите туристов на нтмк
Они там офигеют от нехватки кислорода :lol: :D :D
Цитировать
-1 15 #8 Балбес 17.06.2024 23:43
Цитирую Оля:
Везите туристов на нтмк
Они там офигеют от нехватки кислорода :lol: :D :D

А я люблю когда ночью ветер дует с коксохима :roll: Мне тогда хорошо спится и сны снятся яркие и насыщенные :P
Цитировать
0 30 #9 Маруся Глимова 18.06.2024 00:06
Привезите Белоусова, Бастрыкина, московский спец наз с 100-200 наручниками и автозаками примерно на 100-150 лиц, работающих (пока) в управлении жизнедеятельности города.
Цитировать
-2 26 #10 Мальчик 18.06.2024 02:03
Стоять ! Какие блогеры,какие туристы ? Ещё флагшток не поставили.А без него никакого пиара не получается. :-)
Цитировать
0 35 #11 Влад 18.06.2024 03:58
О, да! В Тагиле есть что посмотреть! Начните с ул. Октябрьской революции, точнее с ее развалин. Или с моста на Т/С, или с того нарыва на перекрестке Черных-Красноармейская, или....ну вам тут подскажут много "красивых" мест
Пы.Сы.....не благодарите
Цитировать
0 21 #12 Н.Е. Доброжелатель 18.06.2024 06:13
Так рано ещё. Флагштока-то нет. Смотреть туристам нечего.
Цитировать
-1 22 #13 Федя 18.06.2024 06:41
Пять дней прогулки в Тагиле 70000 на человека! Весь Сочи с проживанием и со всеми музеями, и заездом на Красную поляну обходится дешевле!!!
Цитировать
0 19 #14 Сергей 18.06.2024 07:43
Цитирую Оля:
Везите туристов на нтмк
Они там офигеют от нехватки кислорода :lol: :D :D
На Уралхимпласт тоже надо их отправить подышать :)
Цитировать
0 23 #15 Румата Эсторский 18.06.2024 08:05
А не отравятся ли с непривычки эти тревел блогеры, дохнув Тагильского воздушку? :D
Цитировать
-1 18 #16 Серго 18.06.2024 08:18
Туризм на халяву - великое дело.
Цитировать
-1 21 #17 Виталий 18.06.2024 08:27
Экскурсию по нашим дворам им!
Цитировать
0 21 #18 Винни Пух друг индейцев 18.06.2024 08:28
А что тема :lol: на автозаке по колониям лесоповалам от Тагила через гари ивдель сосьву под песни м круга. :lol: :lol: :lol:
Цитировать
0 12 #19 Румата Эсторский 18.06.2024 08:55
Я работаю с подрядчиками, приезжающими из других городов и примерно знаю, что скажут туристы.
Если сами за рулём будут, конечно. :D
Ну в наших пробках то всё равно постоят.
Цитировать
-1 19 #20 Жанна 18.06.2024 09:28
Не верится, что кому-то это интересно.
Цитировать
0 20 #21 МоNзиканец 18.06.2024 09:33
Вообще много кого надо привезти с нижний тагил, в13 зону, пол телевизора таких, если копнуть
Цитировать
0 19 #22 местный 18.06.2024 09:37
Везите их сразу на 9 и 10 коксовые батареи нтмк, там уже несколько дней факела с клубами черного дыма поднимаются, пусть подышат! :eek:
Цитировать
0 7 #23 Мудрый таксист 18.06.2024 10:08
Вы че, прикалывпетесь? Карпинск - дыра дырой! Что там смотреть?
Цитировать
0 16 #24 ксения 18.06.2024 10:48
а что же питание считают не из утвержденной продовольственной корзины? а то ужин 900 р на чел и обед 1300.
Цитировать
-1 10 #25 Юрий 18.06.2024 10:55
Цитирую Бывалый:
В Череповце ,Стерлитамаке,Нижнекамске и других городах с населением меньше 300 тысяч ,строят аквапарки ,новые школы ,высотки в 20 этажей ,новые больницы ,а в Тагиле совсем новостей нет ,как и развития .Я подозреваю ,что фактическое население Тагила уже 200 тысяч ,а может и меньше ,не может быть такого ,что во всех городах есть развитие ,а в Тагиле вообще нечего не строится .

человейники в 20 этажей это полнейшая дрянь. ты бы пожил в таком дворе потом бы понял. что это вредительство и издевательство над людьми. Самое комфортное это малоэтажное строительство, а небоскребы пригодны только для офисов и гостиниц
Цитировать
-2 5 #26 Юрий 18.06.2024 10:58
Цитирую Маруся Глимова:
Привезите Белоусова, Бастрыкина, московский спец наз с 100-200 наручниками и автозаками примерно на 100-150 лиц, работающих (пока) в управлении жизнедеятельности города.

Для этого нужно конкретное заявление, а не коменты.
Цитировать
-1 7 #27 Генка малой 18.06.2024 11:17
Во двор на Чайковского, 133 после дождя ждёмс делегацию строго в резиновой обуви ! УК "Райкомхоз" в доскку оборзел - нигде не делает никакого благоустройства своих территорий !
Цитировать
-2 3 #28 Влад С. 18.06.2024 11:19
Цитирую Юрий:
Цитирую Маруся Глимова:
Привезите Белоусова, Бастрыкина, московский спец наз с 100-200 наручниками и автозаками примерно на 100-150 лиц, работающих (пока) в управлении жизнедеятельности города.

Для этого нужно конкретное заявление, а не коменты.

"ОНИ" анонимки тоже охотно читают...
Цитировать
0 3 #29 Нетагильчанин 18.06.2024 12:28
Цитирую Бывалый:
В Череповце ,Стерлитамаке,Нижнекамске и других городах с населением меньше 300 тысяч ,строят аквапарки ,новые школы ,высотки в 20 этажей ,новые больницы ,а в Тагиле совсем новостей нет ,как и развития .Я подозреваю ,что фактическое население Тагила уже 200 тысяч ,а может и меньше ,не может быть такого ,что во всех городах есть развитие ,а в Тагиле вообще нечего не строится .

Как ничего не строится?! На Окрев всё раскопано - значит строительство идёт! Если приглядеться, то можно заметить, как по кучам грунта муравьи и прочие жукашки так и шуршат.
А флагшток за 30 лимонов - грозились к ДГ забабахать - ещё не начали котлован копать?
Цитировать
0 3 #30 чумаков иван владимирович 18.06.2024 12:46
пРИВЕЗУТ - и покажут, как не нужно жить в городах. Показуха во всём - никто не думает о том, что результаты могут быть и не теми, на которые кто-то легкомысленно рассчитывает....
Цитировать
-1 5 #31 Пенсионерка 18.06.2024 12:54
В Демидов плазе( или как она называется) поразвлекаются( это им устроят , даже не сомневаемся). На этом все и закончится, ну, может ещё ночная экскурсия прокатит, днём нельзя город экскурсантам показывать
Цитировать
0 2 #32 Ирина 20.06.2024 12:00
Сначала приведите в порядок город, какой, нафиг, туризм.., в центре города стоят старинные полуразрушившиеся здания, бывший военкомат..деревья из под фундамента растут, мусор, да, что там говорить, музейный комплекс разрушается, позорище..., нет хозяина в городе.
Цитировать