В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила

В Нижнем Тагиле скосили саженцы яблонь 26

При покосе травы на Вагонке в районе площади Славы повредили саженцы яблонь, пожаловалась местная жительница.

«На этой неделе была скошена трава в сквере на площади Славы. Результаты на фото. В прошлом году были высажены саженцы яблонь, а в этом их загубили! Кто за это ответит?!», — возмутилась тагильчанка.

В администрации Дзержинского района заверили, что повреждённые кусты и деревья восстановит подрядная организация, осуществлявшая покос территории.

В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила

Мат, оскорбления и флуд не допускаются.

Комментарии  

0 78 #1 лева 10.07.2024 12:26
"восстановит подрядная организация, осуществлявшая покос территории."
глаза на жЁпу натянуть! так можно каждый год восстанавливать и когда деревья вырастут?
Цитировать
0 53 #2 ЮЛЯ 10.07.2024 12:34
Дураки и дороги в одном флаконе. :-x :-x :-x :-x :-x :-x :-x :-x Кругом вредтели, мучающие русский народ :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: .
Цитировать
-6 14 #3 сижу курю 10.07.2024 12:47
Вася косарь скотчем малярный замотает и все дела :D
Цитировать
0 36 #4 Пенсор 10.07.2024 12:47
Выходили толпой пенсоры садили , ямки копали. Всё засохло, всё сломали на площади Славы. Да это везде и всюду.
Цитировать
0 27 #5 Vikont 10.07.2024 13:00
Надо запретить продавать спиртное людям в рабочей одежде. Косильщики пьяные!
Цитировать
0 3 #6 му-мушкин сын 10.07.2024 13:32
некромантией что ли увлекаются?
Цитировать
-1 20 #7 Максим 10.07.2024 13:46
надо было защищать ствол, вон на вокзале защитили. На косарей жаловаться бессмысленно, там не от большого ума работают
Цитировать
-8 11 #8 тот самый из семейства Пупкиных 10.07.2024 14:03
Вместо того что бы фото рассылать и жалобы писать, надо сначала сбегать домой, залить ствол садовым варом, замотать бинтом. Помощь яблоне требуется экстренная.
Цитировать
-8 3 #9 Мысль 10.07.2024 14:26
Цитирую Пенсор:
Выходили толпой пенсоры садили , ямки копали. Всё засохло, всё сломали на площади Славы. Да это везде и всюду.

Неужели эти пенсионеры не могли своими силами поливать эти саженцы, посаженые собою же? Ведь там вода рядом, в фонтане!!!
Цитировать
-1 20 #10 Оля 10.07.2024 15:02
На ГГМ улица Удовенко вдоль территории школы № 100 были высажены маленькие веточки кустов, даже для опознавания каждый кустик был перевязан белой ленточкой. тоже траву скосили вместе с этими посадками
Цитировать
-1 12 #11 сижу курю 10.07.2024 15:54
надо косарям таким щупальца ампутировать :D
Цитировать
0 10 #12 Еклмн 10.07.2024 16:26
Цитирую Оля:
На ГГМ улица Удовенко вдоль территории школы № 100 были высажены маленькие веточки кустов, даже для опознавания каждый кустик был перевязан белой ленточкой. тоже траву скосили вместе с этими посадками

Кругом идиоты :-x :-x :-x :-x :-x :-x . В тагилдорстрое тоже дураков полно. :-x :-x :-x :-x :-x :-x :-x :-x
Цитировать
0 4 #13 сижу курю 10.07.2024 16:46
Цитирую тот самый из семейства Пупкиных:
Вместо того что бы фото рассылать и жалобы писать, надо сначала сбегать домой, залить ствол садовым варом, замотать бинтом. Помощь яблоне требуется экстренная.

походу кирдык дереву, я у себя на участке также маленькую елочку кору вкруз срезал триммером, мазал , бинтовал, не выжила, жалко было :oops:
Цитировать
0 7 #14 Мимо проходил 10.07.2024 19:10
Цитирую сижу курю:
Цитирую тот самый из семейства Пупкиных:
Вместо того что бы фото рассылать и жалобы писать, надо сначала сбегать домой, залить ствол садовым варом, замотать бинтом. Помощь яблоне требуется экстренная.

походу кирдык дереву, я у себя на участке также маленькую елочку кору вкруз срезал триммером, мазал , бинтовал, не выжила, жалко было :oops:

К сожалению, при кольцевом повреждении коры дерево не спасти. Даже при пятидесяти процентном повреждении молодой саженец приговорен.
Цитировать
0 16 #15 Васья Пупкинъ 10.07.2024 19:18
Вот вообще не удивили.
Дерево эти косари косорукие повредили. зато заросли репейника в парке "Народный" заботливо оставили выкосив траву вокруг.
Тагил - синоним абсурда и идиотизма.
Цитировать
0 5 #16 Vikont 10.07.2024 19:44
Цитирую тот самый из семейства Пупкиных:
Вместо того что бы фото рассылать и жалобы писать, надо сначала сбегать домой, залить ствол садовым варом, замотать бинтом. Помощь яблоне требуется экстренная.

А ведь точно, кого ни возьми, у каждого дома садовый вар в бочке!
Цитировать
0 1 #17 Пенсор 10.07.2024 22:49
Не только молодые саженцы губят. Молодежи молодой нет всё засохло и погнило.. Говорим о плохом о хорошем слов нет.
Цитировать
0 10 #18 чумаков иван владимирович 10.07.2024 22:50
Всё потому, что на кошение нанимают сезонно кого угодно - бензокосилкой надо уметь пользоваться, ответственности такие "косари" никакой не несут - у нас на Вые тоже такие руко...попые спецы газоны "работают" - также рубят всё, что ни попадя...
Цитировать
-7 2 #19 Вася 10.07.2024 23:59
Так иди и сама коси! То не так, это не так. Надоели уже, сидят только, ноют в интернетах этих ваших, понимаешь ли. Вместо того чтобы поднять свою задницу и пойти навести порядок.
Цитировать
0 0 #20 Максим 11.07.2024 08:14
кстати, на ленина также все обкромсали, там где пинаев лично садил
Цитировать
-6 3 #21 Санктуарий 11.07.2024 09:53
Обращаюсь ко всем недовольным комментаторам. А вы знаете за какую зарплату косят эти люди? Наверное чтобы добросовестный ответственный человек пошел косить нужно платить раз в10 больше? Тогда будет и порядок и отрада для глаз. Им от 500 до 1000 рублей заплатили за смену от силы. Так кто туда косить пойдет?! Естественно только алкаши.
Цитировать
-1 0 #22 сижу курю 11.07.2024 16:11
Цитирую Санктуарий:
Обращаюсь ко всем недовольным комментаторам. А вы знаете за какую зарплату косят эти люди? Наверное чтобы добросовестный ответственный человек пошел косить нужно платить раз в10 больше? Тогда будет и порядок и отрада для глаз. Им от 500 до 1000 рублей заплатили за смену от силы. Так кто туда косить пойдет?! Естественно только алкаши.

алкаш - алкашку рознь
А вообще, по мнению психотерапевтов, люди регулярно пьющие пиво, хотя бы раз в неделю, тоже страдают алкозависимостью -алкаши :D
Цитировать
-2 0 #23 Дед 80 лет 11.07.2024 20:21
У нас тоже кусты сегодня скасили. Им плевать нет бригад косильщиков копейки платят что ноете алкаш, алкаш. А молодёжь? Для чего растет. Только передком с бабами работать тьфу.
Цитировать
0 0 #24 Вася 11.07.2024 21:41
Цитирую сижу курю:
А вообще, по мнению психотерапевтов, люди регулярно пьющие пиво, хотя бы раз в неделю, тоже страдают алкозависимостью -алкаши :D


Так и есть. Они тоже алкоголики. Просто по фактам.
Цитировать
0 2 #25 Санктуарий 12.07.2024 10:43
Цитирую Дед 80 лет:
У нас тоже кусты сегодня скасили. Им плевать нет бригад косильщиков копейки платят что ноете алкаш, алкаш. А молодёжь? Для чего растет. Только передком с бабами работать тьфу.

Молодежи надо жилье. Сейчас не советский союз когда давали квартиру. Работая на такой работе не то что на жилье, даже не жизнь не хватит. Не надо учить молодежь работать, научитесь платить!
Цитировать
0 0 #26 сижу курю 12.07.2024 11:19
Цитирую Vikont:
Надо запретить продавать спиртное людям в рабочей одежде. Косильщики пьяные!

Если запретить, КБ 30% выручки потеряет :eek:
Цитировать