В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила

В больнице рассказали о состоянии девочки, которую нашли в лесу под Тагилом 8

В больнице рассказали о состоянии девочки, которую нашли в лесу под Тагилом
Фото: e1.ru

10-летняя девочка, которая провела ночь в лесу в пригороде Нижнего Тагила, находится в состоянии средней тяжести. Об этом сообщили в Минздраве Свердловской области.

«По данным пресс-службы Детской городской больницы Нижнего Тагила, бригада скорой помощи доставила ребёнка в приёмный покой стационара. Девочка госпитализирована в педиатрическое отделение в состоянии средней тяжести и находится под наблюдением врачей. Медицинскую помощь по показаниям она получает в полном объёме», — сообщили в ведомстве.

Напомним, вечером 17 июня она вышла из дома в саду «2-й Тагилстрой» (район Серовского тракта и станции «Анатольская») и пропала. Сегодня её с помощью вертолёта нашли лежащей рядом с болотами у озера Карасье в пяти километрах от дома. По словам мамы, дочь убежала: это связано с диагнозом и сезонностью. Девочка сама не говорит, но может повторять.

В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила

Мат, оскорбления и флуд не допускаются.

Комментарии  

-13 26 #1 Румата Эсторский 18.06.2024 15:56
Надо же, девочка нуждающаяся в медицинской помощи, а учесала так далеко, что не каждый здоровый ребёнок в 10 лет так сможет. :-)
Цитировать
-3 45 #2 Саня 18.06.2024 16:02
Поаравляйся ,,путешевственница,,
Цитировать
-25 10 #3 Алекс 18.06.2024 16:40
Нашлась и слава богу. Не много ли статей за день на одном сайте о не совсем здоровой девочке, или ещё неделю мусолить будем. В городе нет проблем, значимых вопросов?
Цитировать
-2 8 #4 Жанна 18.06.2024 18:05
Видела однажды на дне рождерия мальчика который танцевал пока не упал без сил. Скорую вызывали ему.
Цитировать
-7 2 #5 MUNH 18.06.2024 21:31
Оставление в опасности. Снова надзорные органы в тень уйдут?
Цитировать
0 1 #6 Прохожий 18.06.2024 22:56
Цитирую Жанна:
Видела однажды на дне рождерия мальчика который танцевал пока не упал без сил. Скорую вызывали ему.

Бвл видимо впечатлён и восхищён женским окружением, обаянием и шармом....
Цитировать
0 7 #7 Н.Е. Доброжелатель 19.06.2024 08:15
Цитирую MUNH:
Оставление в опасности. Снова надзорные органы в тень уйдут?

Какое оставление? Тут дело двух секунд - отвернулся-обернулся а дитя больное уже усвистало. И 24 часа следить никто не способен!
Цитировать
0 5 #8 Алёнушка 19.06.2024 10:55
Цитирую Н.Е. Доброжелатель:
Цитирую MUNH:
Оставление в опасности. Снова надзорные органы в тень уйдут?

Какое оставление? Тут дело двух секунд - отвернулся-обернулся а дитя больное уже усвистало. И 24 часа следить никто не способен!

У меня дед такого состояния. Пока не столкнётесь с таким диагнозом, не представляете, что это такое. Вся жизнь тратится на то, чтобы не убежал, не ушёл, не упал, не залез на крышу. Даже в магазин не выйти.
Цитировать