В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила

Тагильчанину дали 15 лет за изнасилование сестры, которая призналась, что оболгала его 24

Тагильчанину дали 15 лет за изнасилование сестры, которая призналась, что оболгала его
Фото: 4 канал

В Нижнем Тагиле отца четырёх детей Сергея Третьякова признали виновным в сексуальном насилии над младшей сестрой и приговорили к 15 годам колонии строгого режима. Два года назад 16-летняя девочка рассказала полиции о том, что старший брат насиловал её, но через несколько дней она призналась, что оболгала его. Дело всё равно довели до суда, но родные были уверены, что оно завершится оправдательным приговором.

Всё началось с жены Сергея: девочка в разговоре с ней намекнула на близость с братом, когда она оставалась с ночевкой у них в квартире, пишет e1.ru. Женщина сообщила об этом её маме, та написала заявление в полицию. На допросе школьница пояснила, что было несколько эпизодов в съёмных квартирах, где проживала семья брата. Сергея задержали, но на следующее утро школьница призналась, что оговорила мужчину. Однако мама сразу не забрала заявление — якобы на неё давил следователь, и только через некоторое время женщина встала на сторону Сергея, но представителями потерпевшей уже назначили других лиц. Дело усугубилось тем, что в первые часы допроса без адвоката обвиняемый подписал явку с повинной, от которой позже отказался.

После шокирующего для Сергея и его близких решения суда сестра вновь повторила, что все обвинения с её стороны – надуманны и на самом деле ничего не было: просто она хотела привлечь к себе внимание и защитить жену брата от постоянных ссор. Сторона защиты уже заявила, что будет обжаловать приговор.

В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила
Видео: 4 канал

Комментарии  

-1 95 #1 Люблю СССР 16.09.2024 12:31
Невиновных сажают, виноватых-оправдывают! Страна абсурдов!
Цитировать
0 64 #2 123 16.09.2024 12:44
У нас такая система, что если есть заявление об сексуальных действиях в сторону несовершеннолетнего, всё, кердык. Систему не остановить. Даже если наврала, что домогался, тебя уже посадят.
Цитировать
0 70 #3 4elentano 16.09.2024 12:46
Сейчас время такое что любая баба и даже ребенок ради шутки может показать пальцем на любого мужика и сказать что он её изнасиловал, всё человек поехал по этапу без всяких экспертиз и доказательств
Цитировать
-20 7 #4 Ксения 16.09.2024 13:00
Похоже, всё было по обоюдному согласию.. А потом уже начали выпутываться
Цитировать
-1 57 #5 Ксения 16.09.2024 13:03
Странные отношения в семье, если никто не попытался ничего выяснить между собой, а сразу начали писать заявления
Цитировать
-4 12 #6 Иван 16.09.2024 13:09
Цитирую 4elentano:
Сейчас время такое что любая баба и даже ребенок ради шутки может показать пальцем на любого мужика и сказать что он её изнасиловал, всё человек поехал по этапу без всяких экспертиз и доказательств

Сейчас и педофилов хватает
Цитировать
0 37 #7 Инокентий 16.09.2024 13:12
Поюморили неудачно...и тетя строгая и сестрёнка лживая, а потянуло на 15 лет!
Цитировать
-1 32 #8 Алекс 16.09.2024 13:13
Парню только на сво уйти осталось, иначе никак уже не выйти, это "система".Ватрушку в тюрьму, за ложь.
Цитировать
-1 24 #9 сm 16.09.2024 13:35
Йкю судей проверить
Цитировать
-5 30 #10 Ксения 16.09.2024 13:47
Хотела защитить жену брата от ссор и поэтому намекнула на интим с её мужем - оригинальный способ защиты от ссор.
Жертвы изнасилования обычно не стараются рассказывать об изнасиловании..ну либо сразу пишут заявление.. А она сама намекнула жене насильника...
То что мать побежала быстро писать завление - видимо не с ровного места она не усомнилась в возможности изнасилования.
Быстрая явка с повинной - видимо тоже не просто так. Просто так невиновный быстро не напишет явку с повинной..
Как то всё у них не складно
Цитировать
0 11 #11 Любовь 16.09.2024 13:59
У моей знакомой дочери 14 лет, с парнями старше гуляет и фотки полуголые в соц сетях выставляет
Цитировать
0 34 #12 Семен 16.09.2024 14:30
Жена тоже молодец, нет бы с мужем поговорить, а она сразу матери девочки нажаловалась. Эти бабы как обычно "Вот ваш сын изнасиловал сестру, она мне об этом сказала и бла бла ". Понятно, что в семье много недомолвок, все врут друг другу
Цитировать
-1 17 #13 Пройдоха Кхе 16.09.2024 14:40
Темная история - но кумекаю что было - только не износ а обоюдное - В семье бы перетерли - Третьяка бы одмбузгали -несовершенолетней волосы повыдергивали - А теперь один сидит по стремной статье и на всю семью слава -
Цитировать
-4 6 #14 Дон 16.09.2024 14:41
Надо было мужику писать заявление на мать. Что она его трогала за интимные места когда он был маленьким
Цитировать
-1 15 #15 Жанна 16.09.2024 14:47
Геникологическая экспертиза легко определяет регулярную половую жизнь.
Цитировать
-4 26 #16 Администрация 16.09.2024 14:53
А зачем он явку с повинной то написал, если ниче не было?
Цитировать
-1 17 #17 злой тагильчанин 16.09.2024 15:42
Цитирую Ксения:
Как то всё у них не складно

когда нет адвоката и идет прессинг от оперов, там могут что угодно подписать...
Цитировать
0 8 #18 Оля 16.09.2024 16:12
А жене он не изменял? Мать строгая, жена такая же.. Запрессовали его.. Решили может они его проучить так.. Вот упекли мужика на 15 лет..
Адвокат как может рассчитывать на оправдательный приговор...?! Если дело ушло в суд, там уже 99% не будет оправд приговора
Цитировать
-4 1 #19 Оля 16.09.2024 16:17
Есть видео девочки на других сайтах. Она не убедительно говорит про оговор, видно что она уже такая женщина, не как 16летняя. не удивлюсь что они действительно спали с братом давно
Цитировать
0 1 #20 Юрий 16.09.2024 17:19
Цитирую Жанна:
Геникологическая экспертиза легко определяет регулярную половую жизнь.

это не является доказательством
Цитировать
0 2 #21 Екатерина 16.09.2024 21:29
Цитирую злой тагильчанин:
Цитирую Ксения:

Вот именно, опера только и умеют показания выбивать тем более,, изнасиловали,, якобы ,, девочку,,. Там всё подпишешь и явку и вину на себя !!!! Дурдом, жуть вот так просто дура малолетняя пошутила, а мужика в тюрьму!!! Её саму надо под суд за ,, лже показания,,,!!!
Какой ,, понос,, у неё в голове!!!! Хотела привлечь внимание, дура!!!!!!
Цитировать
0 1 #22 местный 16.09.2024 22:07
Бандитов и убийц отпускают по недоказанности или недостатка улик, а тут хватит пары слов от любой ватрушки и суд с радостью закроет терпилу! Обратного хода судебная система не дает, судьи никогда не признают свои ошибки, даже если самих посадят! :eek:
На тубе есть каналы БЕЛЫЙ СОБОЛЬ и ЧЕРНЫЙ СОБОЛЬ, там мужик трет эти темы четко! 8)
Цитировать
-2 1 #23 Дмитрий 16.09.2024 22:28
Цитирую Алекс:
Парню только на сво уйти осталось, иначе никак уже не выйти, это "система".Ватрушку в тюрьму, за ложь.

С такой статьёй не берут
Цитировать
0 0 #24 error 17.09.2024 16:58
Цитирую Инокентий:
Поюморили неудачно...и тетя строгая и сестрёнка лживая, а потянуло на 15 лет!

15 то ладно, а как к нему на зоне отнесутся... Там все невиновные....
Цитировать