В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила

Тагильчанин, которого осудили за избиение мальчика из-за шуток над фамилией, погиб в зоне СВО 33

Тагильчанин, которого осудили за избиение мальчика из-за шуток над фамилией, погиб в зоне СВО
Фото: прокуратура Свердловской области

48-летний уроженец Нижнего Тагила Павел Кокушкин, которого в марте 2024 года осудили за избиение подростка, погиб в зоне специальной военной операции, сообщает e1.ru со ссылкой на сообщение вдовы.

Мужчина попал за решетку после конфликта с соседским 13-летним ребенком в мае прошлого года в Екатеринбурге: подростки коверкали фамилию Павла, тагильчанин не выдержал и несколько раз ударил школьника по животу и голове. Пострадавший мальчик был знаком ему — они занимались на одном скалодроме.

У школьника диагностировали сочетанную травму грудной клетки и живота, ушиб легкого и разрыв селезенки, что оценили как повреждения, причинившие тяжкий вред его здоровью. Мужчину приговорили к четырем годам колонии.

Прощание с Павлом Кокушкиным пройдет 19 сентября в Нижнем Тагиле.

В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила

Комментарии  

-7 143 #1 гость 18.09.2024 13:33
какая то безысходность... :sad:
это получается, что при оскорблении, даже за самого себя нельзя постоять? и суд вывернет вину на тебя же :cry:
Цитировать
-8 172 #2 аноним 18.09.2024 13:38
Моё искренне жаль Павла. А 13-летнему тогда подростку моё презрение. Как ему сейчас живется, язык-то не укоротился?
Цитировать
-4 68 #3 Светлана 18.09.2024 13:43
Пашка, Пашка. Что же ты наделал. Такой умный был парень.
Цитировать
-11 153 #4 Аноним 18.09.2024 13:44
Я вообще в возмущении, довели мужика до ручки, посадили, а потом ещё и убили. Ну его смерть на этих сопляках пусть и висит в 100 кратном размере.
Цитировать
-4 38 #5 Юрий 18.09.2024 14:00
А мог бы отсидеть два года и выйти по удо
Цитировать
-3 159 #6 Дон 18.09.2024 14:04
«Дело было так: потерпевший мальчик гулял с друзьями во дворе, где и увидел знакомого мужчину со смешной, по мнению детей, фамилией. Недолго думая, потерпевший мальчик с друзьями начал хулиганить — коверкать фамилию. Мужчина попытался не обращать внимания и забежал в подъезд, но школьники не отступили. Ребята забежали за ним в подъезд, где продолжили издевательство. Мужчина не выдержал и несколько раз ударил потерпевшего в живот и голову, после чего ушел. Позже в медучреждении у школьника диагностировали разрыв селезенки. Мальчика перевели в реанимацию», — писали в телеграм-канале Baza.

Очередные малолетки, которых не научили уважать старших и следить за своим языком.
Цитировать
-3 38 #7 Ллирик. 18.09.2024 14:11
Чтож ты наделал, малчик......
Цитировать
-7 74 #8 Выйская 18.09.2024 14:14
Словами известного героя из "Джентльмены удачи":
-" А в тюрьме сейчас макароны дают".
Это к тому, что сидел бы в ИК был бы жив)),
а так " из-за какого-то паршивого щенка" срок схлопотал и погиб.
Печально все ....
Соболезную.
Цитировать
-8 74 #9 Пройдоха Кхе 18.09.2024 14:14
Земля пухом воину - А пацану набраться ума и не бытьуродом
Цитировать
-8 13 #10 Алекс 18.09.2024 15:26
Мальчик больше не будет, наверное, если родители объяснят.
Цитировать
-2 87 #11 Обычный Тагильчанин 18.09.2024 15:34
Из-за какой то охPeневшей малолетки, который за своим помелом не следил... Сначала уехать на зону, а потом на СВО (чтобы побыстрее выйти). А оно вон как вышло. Лучше бы уж отсидел до звонка, хоть живой бы остался. Искренне жаль мужика! :sad:
Цитировать
-2 35 #12 злой Тагильчанин 18.09.2024 15:34
Цитирую Пройдоха Кхе:
Земля пухом воину - А пацану набраться ума и не бытьуродом

ну свои "пять минут славы" пацан уже получил. разорванная селезёнка на здоровье аукнется...
Цитировать
-77 9 #13 Жанна 18.09.2024 15:35
Коверканье фамилии это форма креативного мышления. Конфликт дегенерата с продвинутым подростком вышел на уровень проявления садизма (сверх меры физического воздействия). НЕПРОТИВЛЕНИЕ ЗЛУ – нравственное требование, непосредственно выраженное в Христовой заповеди «Не противься злому» (Мф. 5:39) и сформировавшееся в процессе перехода от талиона к золотому правилу нравственности.
Цитировать
-31 10 #14 Кукушка вернись 18.09.2024 16:07
Цитирую Пройдоха Кхе:
Земля пухом воину - А пацану набраться ума и не бытьуродом

Комментаторы путают 2 вещи: уголовное дело и участие в СВО.
По понятным причинам, дальнейшего комментария не будет
Цитировать
-1 23 #15 Ирина 18.09.2024 16:55
Цитирую Алекс:
Мальчик больше не будет, наверное, если родители объяснят.

Вы это серьёзно?
Цитировать
-2 16 #16 Выйская 18.09.2024 16:56
Цитирую злой Тагильчанин:
Цитирую Пройдоха Кхе:
Земля пухом воину - А пацану набраться ума и не бытьуродом

ну свои "пять минут славы" пацан уже получил. разорванная селезёнка на здоровье аукнется...

Наоборот - отмазался от срочной службы армии в будущем.
Цитировать
-1 30 #17 Андрей 18.09.2024 17:12
Цитирую Дон:
«Дело было так: потерпевший мальчик гулял с друзьями во дворе, где и увидел знакомого мужчину со смешной, по мнению детей, фамилией. Недолго думая, потерпевший мальчик с друзьями начал хулиганить — коверкать фамилию. Мужчина попытался не обращать внимания и забежал в подъезд, но школьники не отступили. Ребята забежали за ним в подъезд, где продолжили издевательство. Мужчина не выдержал и несколько раз ударил потерпевшего в живот и голову, после чего ушел. Позже в медучреждении у школьника диагностировали разрыв селезенки. Мальчика перевели в реанимацию», — писали в телеграм-канале Baza.

Очередные малолетки, которых не научили уважать старших и следить за своим языком.

Тут еще вопрос к родителям- куда смотрели? Как воспитывали?
Цитировать
-9 12 #18 Боря 18.09.2024 17:36
Как-то подростку теперь придëтся с этим жить всю жизнь
Цитировать
-5 59 #19 Евгения 18.09.2024 18:00
Родителям мальчика от содеянного их отпрыском страшно жить не стало?! Сын Павла жить будет без отца, но зная, что тот погиб защищая интересы Родины, и защитив свое честное имя. А поганец, не получивший хорошего воспитания, будет жить при отце, и будет учиться дальше пакостить и подличать. Их имена, фамилии и фото необходимо опубликовать, чтобы все увидели, кто уничтожил всю семью. Родителям Павла более 80-ти лет.
Цитировать
-1 31 #20 Евгения 18.09.2024 18:01
Не повиснет, г-но не тонет, дальше будут с таким же успехом жить и подличать.
Цитировать
-4 24 #21 Евгения 18.09.2024 18:02
Цитирую Юрий:
А мог бы отсидеть два года и выйти по удо

Не смог! Хорошо воспитанный был, сыну своему иначе в глаза смотреть бы не смог.
Цитировать
-2 25 #22 Евгения 18.09.2024 18:06
Не переживайте,долго и счастливо будет жить, отравляя все вокруг себя. Родители постарались, научили, Об одном, наверное, жалеют, 700
тысяч теперь не получат.
Цитировать
-3 39 #23 Ирина 18.09.2024 18:07
И мужчину жаль, и родных его...Несправедливая справедливость...
Соболезную от души родным...
Цитировать
-3 27 #24 Максим 18.09.2024 18:17
Цитирую Боря:
Как-то подростку теперь придëтся с этим жить всю жизнь

Дай бог здоровья будущим детям и родителям этого мелкого зверёныша. Лично знал. Павла. Земля пухом.
Цитировать
-2 3 #25 Алекс 18.09.2024 19:15
Цитирую Ирина:
Цитирую Алекс:
Мальчик больше не будет, наверное, если родители объяснят.

Вы это серьёзно?

Конечно, попадутся другие, что голову открутят и ноги вырвут... люди разные.
Цитировать
-3 11 #26 Аноним 18.09.2024 20:20
Цитирую Жанна:
Коверканье фамилии это форма креативного мышления. Конфликт дегенерата с продвинутым подростком вышел на уровень проявления садизма (сверх меры физического воздействия). НЕПРОТИВЛЕНИЕ ЗЛУ – нравственное требование, непосредственно выраженное в Христовой заповеди «Не противься злому» (Мф. 5:39) и сформировавшееся в процессе перехода от талиона к золотому правилу нравственности.

Лечиться надо вовремя, не пропуская препараты.
Цитировать
-6 5 #27 Георгий 18.09.2024 21:40
Можно Владиславу Потанину предложить сделать стенд или Доску участников - студентов в СВО, шедших "За Родину". Пашу обязательно туда включить. Или может создать при НТИ УГТУ - музей СВО.
Цитировать
-2 11 #28 Колян 18.09.2024 22:52
В жизни за все нужно платить, еще неизвестно чем мелкий гаденыш заплатит(
Цитировать
-1 0 #29 Нетагильчанин 18.09.2024 23:16
Цитирую Светлана:
Пашка, Пашка. Что же ты наделал. Такой умный был парень.

Простите, кто родители Павла? Для меня эта фамилия несколько знакома.
Цитировать
0 7 #30 Орк 18.09.2024 23:50
Цитирую Жанна:
Коверканье фамилии это форма креативного мышления. Конфликт дегенерата с продвинутым подростком вышел на уровень проявления садизма (сверх меры физического воздействия). НЕПРОТИВЛЕНИЕ ЗЛУ – нравственное требование, непосредственно выраженное в Христовой заповеди «Не противься злому» (Мф. 5:39) и сформировавшееся в процессе перехода от талиона к золотому правилу нравственности.

С чего Вы взяли, что люди должны придерживаться религиозной лицемерной морали? Хотел бы я на Вас посмотреть в ситуации, когда например, Вас или Вашего ребёнка будут убивать, насиловать. Тоже не станете противиться злу? Если не станете, значит Вы этому злу попустительствуете и сами ничем не лучше злодеев.
Цитировать
0 3 #31 Мудрый таксист 19.09.2024 10:53
Запомни сам, и передай другому - двери тюрьмы, в отличии от крышки гроба, когда нибудь откроются!
Цитировать
0 6 #32 Станислав 19.09.2024 13:24
Вечная память воину Павлу.
Цитировать
-1 2 #33 Скептик 19.09.2024 13:50
Цитирую гость:
какая то безысходность... :sad:
это получается, что при оскорблении, даже за самого себя нельзя постоять? и суд вывернет вину на тебя же :cry:

Каков поп, таков приход. Аксиома!
Цитировать