В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила

Свердловские синоптики предупредили о резкой смене погоды 12

Снегопады, накрывшие регион, больше не вернутся, по крайней мере, в марте. Более того, уходят и холода. Существенное потепление принесет антициклон, который направляется от Финского залива к Европейской части России, рассказали в Уральском гидрометцентре. Начиная с 25 марта, в регион будет выноситься теплый воздух, столбик термометра поднимется до +11°, что выше нормы.

Понедельник, 24 марта, станет последним холодным днем: ночью ожидается -5…-10°, в дневные часы -1…+4°, ветер стихнет. Во вторник ночью еще вероятны отрицательные температуры, тогда как днем воздух прогреется до комфортных +6…+11°.

Характер погоды не изменится и во второй половине недели: существенных осадков не ожидается, температура ночью -2…+2°, днем +7…+10°, что выше нормы на 3–5°, уточнили в Уральском гидрометцентре. Среднесрочные прогнозы сулят нарастание тепла вплоть до конца марта, выше нуля будет даже ночью.

В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила

Комментарии  

-3 10 #1 новичокс 23.03.2025 19:03
-А где Весна???
-Её везёт по нашим дорогам Почта России!!!
Цитировать
-1 5 #2 гость 23.03.2025 21:16
ура
Цитировать
-11 1 #3 Дональд Трамп 23.03.2025 22:15
Этого бы никогда не случилось, будь я президентом! А теперь случилось. Это можно исправить, а можно и не исправить. Это случилось, когда я ещё не был президентом. Этого бы никогда не случилось, будь я президентом! А впрочем, мне пора обратно в приют
Цитировать
0 0 #4 Васька 24.03.2025 00:23
Цитирую Дональд Трамп:
Этого бы никогда не случилось, будь я президентом! А теперь случилось. Это можно исправить, а можно и не исправить. Это случилось, когда я ещё не был президентом. Этого бы никогда не случилось, будь я президентом! А впрочем, мне пора обратно в приют

Доня, атас!!! Санитары идут, рубашки несут!!! :lol:
Цитировать
0 9 #5 Мальчик 24.03.2025 02:27
Ну всё,пошло,поехало. Поплыли какашки.А вместе с ними и вся нечисть бухающая и орущая из укрытий выползет.Упыри с вурдалаками :-x
Цитировать
-1 2 #6 Румата Эсторский 24.03.2025 08:12
В субботу навалило по щиколотку.
3 с лишним часа я лопатой махал. :-)
Очень надеюсь, что в последний раз я это делал в этом сезоне.
Цитировать
0 3 #7 ОЛЕГ 24.03.2025 08:55
Цитирую новичокс:
-А где Весна???
-Её везёт по нашим дорогам Почта России!!!

Точно, по путинскому автобану, только денег нет на дорогу,поэтому стоит где то и ждет может кто денег даст
Цитировать
-1 1 #8 Саня 24.03.2025 09:21
Когда лето дадите?
Цитировать
0 1 #9 Азарич 24.03.2025 10:55
Цитирую Саня:
Когда лето дадите?

Ты что, без первомайских ?
Цитировать
0 4 #10 Тагильский рабочий 24.03.2025 11:47
Повеливаю, чтобы все фикалии собак вернулись обратно в дом к их хозяевам!!!
Цитировать
0 4 #11 Татьяна 24.03.2025 12:44
Цитирую Тагильский рабочий:
Повеливаю, чтобы все фикалии собак вернулись обратно в дом к их хозяевам!!!

И мусорные мешки с полторашками из под пива выброшенные из окна и которые валяются вдоль домов.
Цитировать
0 0 #12 Тагильский рабочий 25.03.2025 21:37
Цитирую Татьяна:
Цитирую Тагильский рабочий:
Повеливаю, чтобы все фикалии собак вернулись обратно в дом к их хозяевам!!!

И мусорные мешки с полторашками из под пива выброшенные из окна и которые валяются вдоль домов.

И чибисы и Басики и окруки и бычки , чтобы каждый фильтр вернулся на балкон к своему хозяину !!!
Цитировать