В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила

Современный кинозал открыли в пригороде Нижнего Тагила 16

Современный кинозал открыли в пригороде Нижнего Тагила
Фото: Администрация ГГО

В Николо-Павловском центре культуры состоялось открытие первого в пригороде Нижнего Тагила кинозала «Патриот», вмещающего 120 человек. На его оснащение потратили 9 млн руб.: в рамках нацпроекта «Культура» было закуплено современное цифровое оборудование, в числе которого кинопроектор, звуковой процессор, акустическая система, широкоформатный экран с системой 3D и система продажи билетов. Также приобретены оборудование для тифлокомментирования и субтитрирования, рекламные панели и кресла. За счёт средств местного бюджета отремонтировали зрительный зал, рассказали в администрации округа.

На открытие приехали депутаты Заксобрания Вячеслав Погудин и Вячеслав Малых. Торжественную часть украсили номера обучающихся Николо-Павловской школы искусств и участников художественной самодеятельности центра культуры, а завершилась церемония показом российского фильма «Домовенок Кузя», снятого по мотивам известного мультфильма.

В кинозале планируется проводить несколько киносеансов в день, которые в ближайшем будущем можно будет посетить и по «Пушкинской карте».

В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила

Комментарии  

-3 49 #1 Выйская 27.12.2024 14:58
Сразу столько любителей перерезать ленточки в одном месте!
Я тоже такую работу хотела бы работать, ездить по торжественным мероприятиям, смотреть фильмы в рабочее время и ни за что не отвечать и самое главное ЗП получать как они все, ну в районе 200 тысяч нормально бы мне.
Размечталась, да :-) :-) :-)
Цитировать
-3 27 #2 Румата Эсторский 27.12.2024 15:36
А где наш разрезатель ленточек 80-го уровня? :lol:
Цитировать
-1 3 #3 Хилый 27.12.2024 15:36
Кино в массы! Молодцы! :lol:
Цитировать
-4 16 #4 Румата Эсторский 27.12.2024 15:37
Теперь не в Депо в кино будем ходить, а в Николо-Павловский центр культуры. :D

Огласите расписание и стоимость билетов пожалуйста. :lol:
Цитировать
-2 12 #5 местный 27.12.2024 15:43
На Вагонке кинотеатр Россию обрадуют финансированием? Там кресла уже черные от грязи, сидеть противно! :-x летом вообще прилипаешь!
Цитировать
-2 7 #6 Выйская 27.12.2024 16:23
Цитирую Румата Эсторский:
А где наш разрезатель ленточек 80-го уровня? :lol:

А это не его территория)),
Цитировать
-3 13 #7 МоNзиканец 27.12.2024 16:24
А летнитков его не скоро у видит, уехал в санаторий за счёт государства
Цитировать
-3 3 #8 Румата Эсторский 27.12.2024 16:50
Пишут, что Летникова взяли под стражу в зале суда, а он вчерась выложил фото с женой и с дочерью в одной известной соцсети.
Правда интерьер на домашний как то не совсем похож.
Цитировать
-2 3 #9 а вот с остальным не повезло. 27.12.2024 17:20
Цитирую Румата Эсторский:
А где наш разрезатель ленточек 80-го уровня? :lol:

Кино не его ,вот если бы мост или кукольный театр
Цитировать
-1 7 #10 алекс 27.12.2024 17:38
СВАДЕБНЫЕ ГЕНЕРАЛЫ.
Цитировать
-2 3 #11 Фома 27.12.2024 17:52
деньги на ветер.
Цитировать
-1 7 #12 Филипп Филипыч 27.12.2024 18:02
Глядь-ка, и Малых тут - а ведь в новостях не так давно писали, что его чуть ли не сажают за вымогательство. А этот деятель в Пригороде ленточки режет....
Цитировать
-1 5 #13 Пенсия 27.12.2024 18:18
Да. Молодцы! И елка и каток и стадион. И ещё клуб преображается на глазах. Учись город!
Цитировать
-2 1 #14 алекс 27.12.2024 18:19
Цитирую МоNзиканец:
А летнитков его не скоро у видит, уехал в санаторий за счёт государства

я тоже переживаю....
Цитировать
0 0 #15 Селянин 27.12.2024 18:46
Стальной конь идёт на смену крестьянской лошадке!
Цитировать
0 0 #16 а вот с остальным не повезло. 27.12.2024 21:27
Цитирую алекс:
Цитирую МоNзиканец:
А летнитков его не скоро у видит, уехал в санаторий за счёт государства

я тоже переживаю....

По телевизору или в газете увидит
Цитировать