В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила

Новый начальник тагильской ГАИ инициировал масштабный рейд на дорогах 32

Новый начальник тагильской ГАИ инициировал масштабный рейд на дорогах
Фото: отдел пропаганды ГИБДД

В Нижнем Тагиле стартовало профилактическое мероприятие «Дорога», в ходе которого сотрудники Госавтоинспекции усилят работу по выявлению грубых нарушений ПДД. К патрудированию привлекли руководителей, а также силы полиции.

«Начиная с пятницы, при участии руководителей во всех районах города автоинспекторы с полицейскими Нижнетагильского гарнизона будут осуществлять тотальные проверки транспортных средств. Особое внимание сотрудники Госавтоинспекции обратят на грубые нарушения Правил дорожного движения, связанные с управлением транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения, лишёнными права управления и не имеющими водительского удостоверения», — рассказали в отделе пропаганды ГАИ.

Автоинспекторы также будут использовать формат «скрытого патрулирования»: машина зафиксирует нарушение, а ближайший наряд ДПС составит материал. Рейд продлится до понедельника.

В ГАИ просят сообщать об известных грубых нарушениях ПДД по телефону 47-70-01.

В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила

Мат, оскорбления и флуд не допускаются.

Комментарии  

-3 50 #1 Юрий 28.06.2024 17:16
А кто рейдовать то будет? где личный состав? или всех кабинетных бумагомарак на улицу выгонят?
Цитировать
-9 64 #2 Городской 28.06.2024 17:20
Хороший рейд! Давно пора, особенно скрытое патрулирование, а то совсем расслабились.
Цитировать
-4 39 #3 Справляюсь 28.06.2024 17:45
Молодцы какие! Озаботились предупредить всю автогопоту... :-*
Цитировать
-2 43 #4 Мальчик 28.06.2024 18:00
Вы не поверите,но я сегодня видел двух ,прямо на улице,и без машины,и в форме.Мужчина и женщина. Сначала подумал что что-то случилось,а нет,ничего не случилось,просто стоят и наблюдают.Я такого с прошлого века не видел.
Цитировать
-3 53 #5 Алексей 28.06.2024 18:04
Чтоб был эффект, любая проверка, рейд, должны проводиться без предупреждения, без публикаций в СМИ. Хоть на дорогах, хоть в магазинах, хоть в общепите.
Цитировать
-2 20 #6 MUNH 28.06.2024 18:35
Насчитал примерно 30 сотрудников. Говорили про нехватку и всего 6 экипажей. Это ещё не всё влезли в фото. Они впятером катаются? Всех кабинетных на трассу.
Цитировать
-2 19 #7 ! 28.06.2024 18:39
Вот система вырастили сначала потенциальных нарушителей А теперь давай с ними бороться Может всё-таки начать воспитывать законопослушных
Цитировать
-4 43 #8 Садомазовод 28.06.2024 18:39
По садам рейд нужен, понакупали некоторые Садовские шумахеры мотодерьма и гоняют по саду как полоумные,
Цитировать
-16 11 #9 Александр 28.06.2024 18:40
Скрытое патрулирование. А в открытое то страшно наверно... А то вдруг обидят...
Цитировать
-22 16 #10 Жанна 28.06.2024 18:43
По моему нет никаких проблем на дорогах, так как участники движения соблюдают ПДД.
Вот выловить подростков на мопедах без глушителей это дело.
Цитировать
-4 19 #11 Ирина 28.06.2024 18:44
Машины гоняют с ул. Космонавтов на ул. Ермака, по двору, мимо д.42 д.42 а, 40 с превышением скорости. А потом будут искать виноватого.
А совести у водителей нет
Цитировать
-5 17 #12 MUNH 28.06.2024 18:50
Цитирую Садомазовод:
По садам рейд нужен, понакупали некоторые Садовские шумахеры мотодерьма и гоняют по саду как полоумные,

А в садах прям бомонд живёт. Те же городские маргиналы огород дачей возомнили.
Цитировать
0 6 #13 Саня 28.06.2024 20:19
Поставьте хоть один патруль возле переезда у Урала
Цитировать
-10 8 #14 Прохожий 28.06.2024 23:13
Ничего сергей александрович не вынес для себя из СЛУЖБЫ! За все эти годы .. За такую ыорму одежды ... Даже летом, при строевом смотре подразделения!!! В чьей ведомости озрана и обеспечение и безопасности а также жизни и здоровья граждан, и сохранностт имущества, .., ну допустим, погода и устав, точнее это сейчас у них регламент, позволяют ношение футболок... маек и прочего.... Начальник ГАИ города!!!!! Да за этот вид Дёмин (царствие небесное, вот! был руководитель!!! )не то что эту майку, шкуру бы срустил выступи ты так перед дичным составом, и уж не преведи господи перед людьми... Сергей... опрмнись и припомни... Юрий Наумович ! ( царствие небесное ему) тебе бы простил такое??? Куда вы все, подевали честь офицера!! Форменные рубашка и галстук, это разве сейчас уже проблема?честь мундира то куда делась???
Цитировать
-6 1 #15 Прохожий 28.06.2024 23:15
Цитирую MUNH:
Насчитал примерно 30 сотрудников. Говорили про нехватку и всего 6 экипажей. Это ещё не всё влезли в фото. Они впятером катаются? Всех кабинетных на трассу.

Считаете много, впрочем и не правильно, я уверен.
Цитировать
-6 17 #16 Прохожий 28.06.2024 23:20
По фотграфии стыдно должно быть... Грудь впереди 4го стоящего! Носки ботинок в линию, нарисуй им хотя бы линию что ли... Раз уж по росту немогут разобраться. Про головные уборы я уж и не пишу вовсе. Сергей!!! Когда будет порядок в городе????
Цитировать
-3 3 #17 Прохожий 28.06.2024 23:38
Добавлю, но не закончу, уж не судите строго, нагрудный знак ДПС, отменили? Во всяком случае на фото не видно.
Цитировать
-1 7 #18 Мальчик 29.06.2024 01:20
А чо так можно было ? На футболку погоны подполковника нацепить ? Или это какая то новая форма одежды ?
Цитировать
-2 8 #19 Автолюбитель 29.06.2024 01:21
Лоботрясы, берите линейки и рулетки и идите проверять соответствие дорожного покрытия нормам!
Цитировать
-2 6 #20 Пепел Джо 29.06.2024 07:56
Цитирую Прохожий:
По фотграфии стыдно должно быть... Грудь впереди 4го стоящего! Носки ботинок в линию, нарисуй им хотя бы линию что ли... Раз уж по росту немогут разобраться. Про головные уборы я уж и не пишу вовсе. Сергей!!! Когда будет порядок в городе????

Неспеша разберутся.
А нарушителей надо скрыто выявлять. Ибо они сыкло. Нарушил - отвечай. Вон, два месяца - куча превышений, езда по встречке.... По Ленина в час пик гоняют и по правому ряду и по встречке по путям. Некогда им правила соблюдать. Аж в КБ идти страшно. Скоро у себя сам начну гнать весь КБшный ассортАмент. Лишь бы на дорогу не выходить.
Цитировать
0 6 #21 Ебобо 29.06.2024 10:03
Партизанский отряд (судя по фото) действует партизанскими методами!
Цитировать
-1 2 #22 Ветеран 29.06.2024 12:12
Животрепещущие солдаты города.
Цитировать
0 3 #23 Азарич 29.06.2024 13:24
Сейчас приехал из сада на ГГМ.
Никого :zzz
Цитировать
-5 4 #24 Семен Семеныч 29.06.2024 13:56
Цитирую Прохожий:
Ничего сергей александрович не вынес для себя из СЛУЖБЫ! За все эти годы .. За такую ыорму одежды ... Даже летом, при строевом смотре подразделения!!! В чьей ведомости озрана и обеспечение и безопасности а также жизни и здоровья граждан, и сохранностт имущества, .., ну допустим, погода и устав, точнее это сейчас у них регламент, позволяют ношение футболок... маек и прочего.... Начальник ГАИ города!!!!! Да за этот вид Дёмин (царствие небесное, вот! был руководитель!!! )не то что эту майку, шкуру бы срустил выступи ты так перед дичным составом, и уж не преведи господи перед людьми... Сергей... опрмнись и припомни... Юрий Наумович ! ( царствие небесное ему) тебе бы простил такое??? Куда вы все, подевали честь офицера!! Форменные рубашка и галстук, это разве сейчас уже проблема?честь мундира то куда делась???

Перед тем, как кому-то давать наставление, не мешало бы самому поучиться, например орфографии. Такое ощущение, что школа прошла мимо.
Цитировать
0 2 #25 Дадо 29.06.2024 15:47
Цитирую Прохожий:
Ничего сергей александрович не вынес для себя из СЛУЖБЫ! За все эти годы .. За такую ыорму одежды ... Даже летом, при строевом смотре подразделения!!! В чьей ведомости озрана и обеспечение и безопасности а также жизни и здоровья граждан, и сохранностт имущества, .., ну допустим, погода и устав, точнее это сейчас у них регламент, позволяют ношение футболок... маек и прочего.... Начальник ГАИ города!!!!! Да за этот вид Дёмин (царствие небесное, вот! был руководитель!!! )не то что эту майку, шкуру бы срустил выступи ты так перед дичным составом, и уж не преведи господи перед людьми... Сергей... опрмнись и припомни... Юрий Наумович ! ( царствие небесное ему) тебе бы простил такое??? Куда вы все, подевали честь офицера!! Форменные рубашка и галстук, это разве сейчас уже проблема?честь мундира то куда делась???

Не фуа тебя прорвало-то
Цитировать
0 3 #26 ванеев 29.06.2024 17:11
Цитирую Мальчик:
А чо так можно было ? На футболку погоны подполковника нацепить ? Или это какая то новая форма одежды ?

КТО ВО ЧТО ГОРАЗД БАНДА МАХНО
Цитировать
0 1 #27 Влад 29.06.2024 19:18
Немало поездил сегодня по городу, однако не увидел ни пеших, ни на колесах полицейских. Лишь у демидовской больницы увидел машину ДПС, Сидели в машине, наверно грелись. Зато недалеко у к/т "Современник" узрел много представителей власти всех мастей. Там, то ли концерт, то ли митинг был. И за городом никого! Ездил в Висим, но никто так и не махнул мне палкой. Такой вот "масштабный" рейд... Очередная показуха
Цитировать
0 1 #28 Ебобо 29.06.2024 20:29
Цитирую Азарич:
Сейчас приехал из сада на ГГМ.
Никого :zzz

В смысле "никого" у тебя дома? Не удивил.
Цитировать
-1 3 #29 Андрей 29.06.2024 20:37
Дармоедов наплодили - одна харя шире другой. А жалуются, что сотрудников не хватает!
Цитировать
-1 2 #30 Ветеран 29.06.2024 22:28
А девчюшкам неплохо бы прическу иметь построже. А то я упала с сеновала..
Цитировать
0 0 #31 Белый 30.06.2024 13:16
Кто то издевается над МВД, блин, кто эту форму придумал—Петросян что—ли? А работу свою инспекторы, всё-таки делать надо смело и грамотно.
Цитировать
0 0 #32 Васька 30.06.2024 14:47
Цитирую Ветеран:
А девчюшкам неплохо бы прическу иметь построже. А то я упала с сеновала..

И, опять же, техника безопасности должна соблюдаться, чтобы хулиганы за те волосьЯ схватившись не оттаскали по полу. :-)
Цитировать