В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила

Автор песни «На стиле, на позитиве, живу я в Нижнем Тагиле» спела перед депутатами 30

Автор песни «На стиле, на позитиве, живу я в Нижнем Тагиле» спела перед депутатами
Фото: Ильи Колесова/пресс-служба администрации Нижнего Тагила

На торжественное собрание в честь 30-летия Нижнетагильской городской думы пригласили артиста из Санкт-Петербурга Наталью Вишнякову, которая известна горожанам своей песней «Тагил» с припевом «На стиле, на позитиве, живу я в Нижнем Тагиле». Композиция была представлена зимой и исполнялась вместе с Татьяной Булановой, но в Драмтеатре выступила только Вишнякова.

Певица впервые приехала в Нижний Тагил, поэтому для неё организовали обзорную экскурсию по городу: она побывала на набережной, мосту через пруд, поднялась на Лисью гору и посетила ряд музеев.

В торжественном собрании приняли участие замруководителя аппарата губернатора и правительства Вадим Дубичев, мэр Владислав Пинаев, представители администрации, областные парламентарии, а также бывшие и действующие депутаты местной думы.

В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила
Фото: Ильи Колесова/пресс-служба администрации Нижнего Тагила , видео: «Тагил-ТВ»

Мат, оскорбления и флуд не допускаются.

Комментарии  

-1 88 #1 Серго 28.06.2024 15:45
По улице Октябрьской Революции провезли?
Не зачет.
Цитировать
-4 107 #2 Румата Эсторский 28.06.2024 15:47
Я бы тоже выступил. :D
С матерными частушками, описывающими деятельность мэрии. :lol:
Цитировать
-1 48 #3 ванеев 28.06.2024 15:54
ужас
Цитировать
-1 58 #4 Шугалей 28.06.2024 15:56
Фото №5 полностью описывает каким образом происходит управление городом.... :-* :-* :-*
Цитировать
-1 30 #5 Винни Пух друг индейцев 28.06.2024 16:37
Владик с таким самозабвенным лицом похоже ножницы прячет.ща как пойдет ленты резать. :-) :lol:
Цитировать
-30 9 #6 Тот самый 28.06.2024 17:05
На на пятом фото, единствено кто вызывает уважение Диденко Николай Наумович - Человек легенда!
Цитировать
-1 63 #7 Тот самый 28.06.2024 17:08
:lol: Хорошо петь о тагальском позитиве из Питера за деньги.
Цитировать
-1 47 #8 Инокентий 28.06.2024 17:10
Надо было предложить остаться погостить певице в любимом ею городе...где нибудь в центре,что б поближе узнать всю радугу запахов!
Цитировать
-2 29 #9 Городской 28.06.2024 17:24
Последнее фото, сколько их у кормушки....хоть убей, но понимаю я их деятельность
Цитировать
-3 35 #10 Саня 28.06.2024 17:25
На манеже одни и теже
Цитировать
-2 28 #11 марк 28.06.2024 17:37
сама то эта певичка в Тагиле не живет, а деньги за песенку получила.
Цитировать
-2 19 #12 Балбес 28.06.2024 18:00
Не , ну а че , давно я так не ржал :lol: Это ли не позитив ? :lol: :lol: :lol:
Цитировать
-1 27 #13 Ирина 28.06.2024 18:16
Сходка пенсов какая-то.
Цитировать
-1 28 #14 Вячеслав 28.06.2024 18:18
Дак она же не в Тагиле живёт, а на позитиве, так за такое бабло, что ей дали, любой будет в настроении смотаться на денёк в промзону
Цитировать
-3 23 #15 MUNH 28.06.2024 18:23
Покормили хоть бедняжек? Насильно делать вид что радуешься в этой показухе - это же цистерну молока и сока надо получать ежедневно.
Сами хоть скидывались на гулянку или за счёт бюджета? На особей, выбравших их плевать, - почему нормальные люди должны оплачивать этот вертеп?
Цитировать
-3 12 #16 Ольга 28.06.2024 18:52
У певицы наряд винтажный. Возможно,и песня отсылает нас к тем годам,полвека тому назад
Цитировать
0 13 #17 Влад 28.06.2024 19:23
Как то не радует и не вдохновляет поздравить гордур....пардон, гордуму, с юбилеем
Цитировать
-1 25 #18 Васья Пупкинъ 28.06.2024 20:39
Заехав на часок, я бы тоже спел про позитив, точно зная что вечером снова буду в ГОРОДЕ Санкт-Петербурге, а не в этом депрессивном мега-посёлке.
Цитировать
-1 8 #19 Свердловчанин 28.06.2024 20:44
О невыступающих гостях...
О неприглашённых.
Слепаков , конечно же, невъездной...
Но Светлаков бы, сбацал чего нибудь о тагильском руле и рулящих...
Цитировать
0 20 #20 Dimon 28.06.2024 20:56
Кто-нибудь сможет назвать хоть одного из них,который внёс свою лепту в развитие города!?Депутатский млн. не в счёт.
Цитировать
0 24 #21 4elentano 28.06.2024 21:04
И сколько потратили на сей пиар из налогов жителей которые даже небыли приглашены ?привыкли кайфовпть за наш счёт.
Цитировать
-1 12 #22 МММ 29.06.2024 11:05
Песня на уровне колхоза-примитивная
Цитировать
0 6 #23 МоNзиканец 29.06.2024 11:59
Народ бы пустили-на концерт... С клоунами
Цитировать
-1 2 #24 Азарич 29.06.2024 13:28
Цитирую Ирина:
Сходка пенсов какая-то.

Ты, это, не заговаривайся.
Мы вам девчонки еще сто очков форы дадим
Цитировать
0 4 #25 Патрик 29.06.2024 13:35
Пир во время чумы!
Цитировать
0 3 #26 Оля 29.06.2024 18:02
Песня сатирическая, а её приняли всерьез. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: И рубаха в клетку, как символ - небо в клеточку, но все на позитиве. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Цитировать
0 6 #27 Ллирик. 29.06.2024 20:50
Судя по фото там очередь в крематорий собралась..... Где молодёж.
Цитировать
-1 4 #28 Муммий Тролль 29.06.2024 23:35
Вывеска не та !!! Вот если бы было написано : БЛАГОПОЛУЧИЮ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА - 30 ЛЕТ...Вот тогда бы я не только шляпу приподнял, которой у меня с рожденья нет, но разделся бы до ниж. белья и развернувшись полушариями к мерии так перданул, чтоб в ихнем здании объявили тревогу.
Цитировать
-1 3 #29 ИРИНА 30.06.2024 11:37
Цитирую Азарич:
Цитирую Ирина:
Сходка пенсов какая-то.

Ты, это, не заговаривайся.
Мы вам девчонки еще сто очков форы дадим

Похвально. Есть еще значит порох в пороховницах. Не поддаваться хандре - залог успеха хорошего настроения, общего эмоционального состояния. Не вешать нос пенсионеры! ;-)
Цитировать
0 0 #30 Ирина 30.06.2024 22:04
Цитирую Азарич:
Цитирую Ирина:
Сходка пенсов какая-то.

Ты, это, не заговаривайся.
Мы вам девчонки еще сто очков форы дадим

Ахха... Вона зачем меня в берлогу садовую приглашали...
Помните хоть?))
Цитировать