В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила
Новости Тагила в Telegram: t.me/v_tagile

За отдых в детских лагерях Нижнего Тагила можно вернуть половину стоимости

За отдых в детских лагерях Нижнего Тагила можно вернуть половину стоимости
Фото: пресс-служба мэрии Нижнего Тагила

Загородные детские лагеря Нижнего Тагила прошли регистрацию в системе возврата части денежных средств за приобретенные путевки, сообщает пресс-служба мэрии. У родителей, которые приобрели путевки за полную стоимость, есть два варианта возврата половины денежных средств: через сайт Госуслуг или систему КЭШБЕК. Всю информацию по вопросам приобретения путевок с возможностью возврата КЭШБЭК в МАУ «ДОК «Звездный» можно узнать по телефону: 49-79-72. По остальным загородным лагерям ответы по предоставлению возврата даются по телефону: 41-64-72.

Напомним, что программа возврата части затрат на путевки в детские лагеря, утвержденная правительством РФ, начала действовать с 25 мая. Возврат части затрат производится в течение пяти рабочих дней со дня поступления информации об оплате туристической услуги в размере 50% от ее стоимости, но не более 20 тысяч рублей за одну путевку. Возврат финансируется из федерального бюджета.

«В условиях сохранения рисков распространения коронавируса наполняемость отрядов в ЗОЛ и санаторных группах в этом году составит 75%. Учреждения будут работать в режиме обсерватора. Педагогические работники, медицинский и технический персонал прошли вакцинацию против COVID-19 и за 72 часа до начала смены сдали ПЦР-тесты», - говорил ранее заместитель главы города по социальной политике Валерий Суров.

В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила
Наверх