В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила
Новости Тагила в Telegram: t.me/v_tagile

В Нижнем Тагиле на Avito продают пятиэтажное общежитие

В Нижнем Тагиле на Avito продают пятиэтажное общежитие
Фото: avito

В Нижнем Тагиле на продажу выставили бывшее общежитие Котельно-радиаторного завода по адресу Орджоникидзе, 8. За пятиэтажное здание просят 18 млн рублей. Соответствующее объявление размещено на Avito.

«Продам пятиэтажное жилое общежитие площадью 2894 кв.м на 68 комнат площадью от 10 до 13 кв.м, частично сданы в долгосрочную аренду, есть возможность 100% заселения. Рядом находится проходная УВЗ, всегда есть спрос на долгосрочную аренду. Некоторые комнаты требуют ремонта на данный момент производится ремонт пятого этажа с заменой окон на ПВХ, комнаты можно объединить и сделать полноценные квартиры площадью от 90 до 120 кв.м. Земля и само здание в собственности. Вокруг развитая инфраструктура и множество крупных предприятий. Рассмотрим варианты обмена на жилую или коммерческую недвижимость в Екатеринбурге. Рассмотрим ваши предложения. Торг», — указано в объявлении.

Отметим, данное здание уже выставляли на продажу в 2018 году. Тогда оно стоило 8 млн рублей. Продавцом выступал Сбербанк, у которого общежитие находилось в залоге.

Напомним, Нижнетагильский котельно-радиаторный завод находится в процессе банкротства. В октябре всё предприятие также выставили на продажу за 241 млн рублей.

В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила
Наверх