В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила
Новости Тагила в Telegram: t.me/v_tagile

В бывшем здании «Тагилбанка» расположится госструктура

В проданное в прошлом году бывшее здание «Тагилбанка» по адресу Ломоносова, 2а заезжают первые крупные организации. На первом этаже откроют большой центр «Мои документы», представляющий собой многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг.

В центре, площадью 1000 кв.м разместят 37 окон для работы с посетителями. 27 из них перенесут из отделения МФЦ по Космонавтов, которое планируют закрыть. Ещё 10 из 20 окон переместят из офиса по Металлургов, сообщает ИА «Все новости». В ближайшее время в здании начнется ремонт.

На данный момент в Нижнем Тагиле работают три многофункциональных центра по Вагоностроителей, 64; Космонавтов, 45 и Металлургов, 46б. Еще один по Мира, 2а обслуживает предпринимателей.

Напомним, после банкротства «Тагилбанка» госкорпорация «Агентство по страхованию вкладов» продала 11-этажное здание площадью 8590 кв.м за 60,8 млн рублей. Покупателем стала физлицо Панфилова Эвелина Николаевна из Челябинской области. Через несколько месяцев офисник пытались продать за 100 млн. На данный момент аренда 1 кв.м в здании стоит от 300 до 580 рублей.

В Тагиле.ру - Новости Нижнего Тагила
Наверх